История Liveron

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Liveron, 27 апр 2019.

  1. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Всем здоровья! Пишу первое сообщение, смотрю тут в основном все. Пришёл сюда с вич форума, потом был на форуме ВЭБ, понял что тупик дольше уже некуда. Заболел я от крови наркомана случайно попала кровь в рот. Болел до этого гепатитом С, блестели глаза до терапии потом все отлично, по этому наблюдаю за своим состоянием чуть что. Видимо заразил дочь 6 лет, жену беременную 43 года (думаю будет выкидыш или чего ещё хуже), мамку 65 лет, вижу по глазам по симптомам, чихают, дочь кашляет. Всё принял но тяжело, переосмыслил жизнь. Дочь ходила в садик возможно массовое заражение. Жена мне неверет что болен и что нет лекарства от этого. Один вопрос если нет антидота чем гасить симптомы, если поняли что грибы, я думаю уже пришли к чему-то хотя-бы по улучшению общего состояния.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2019
  2. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    24 января случайно попала кровь наркомана в рот, очень переживал за вич и гепатит. Заболел я 2 месяца назад, стал потеть, появились красные точки по телу типа мелких родинок. Заболела печень, возможно селезенка, жёлтый налёт на языке, думал гепатит или вич. Месяц назад поел мороженого, заболело горло просто сохло и жгло 2е ночи подряд потел градом, температура 36, сильная слабость, спутаность сознания, головокружение, ломота по телу и мышци как будто их тянут, разболелась старая травма ноги. Две недели стал плохо спать просыпаюсь в 4 утра потом сон нарушается, ворочиюсь потею озноб температура 37, лимфоузлы немного побаливает просто дизкомфорт но не всегда. Здал анализы на гепатит С, В и вич пцр, не обнаружено. Читал вич форумы и понял что у меня не вич. 3 года назад закончил терапию по гепатиту С лечился интерфероном еле вывез, 2 раза попадал с сердцем по аритмии в больницу, гепатит ушёл в минус, к стати перед лечение была усталость и иногда температура 37 и блеск в глазах но не так как сейчас, после терапии все прошло. У меня жена беременна вторым и дочка 6 лет сильно за них переживаю, читал что все это передаётся в быту не желаю им этого состояния, лучше бы был вич у меня. Попервости дочку целовал теперь только обнимаю, с женой не спим она обижается но в душе понимает что-то не то со мной не так, постель одна. Полотенцем пользуюсь своим. Как дальше жить? Посоветуйте какие анализы здать в первую очередь мне а возможно жене и дочке? Хотя-бы ссылку где искать. Жена ходит кроватку смотрит вещи себе для беременной покупает а я не могу на это смотреть больно мне. Мамка приняла все расстроилась сначала тоже думала что крыша едит у меня, отца похоронил 5 лет назад от рака лёгких умер, не курю лет 7. Жена не принемают и я тоже не хочу её расстраивать, она думает что я нашёл себе болячку в голове а не на самомделе. Здал на ВЭБ и СМВ IgG по 250 IgM отсутствуют. Был у имунолога, сказала здать слюну на герпесы и вирусы. 29 к инфекционисту иду.
     
  3. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Вовремя симптомов стал ставить комбилепен и мелаксикам по 5 ампул. Облегчело мышечную ситуацию. Голова болит от температуры заметил. От горла помогал мирамистин на ночь. Кишечник урчит, был понос перед обострение. От печени пью урдоксу 2р в день и хофитол после еды. Почесоны сейчас у дочки и жены, мамка заметил тоже заболела.
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    какая температура ?
    и что с горлом ? лучше фотку от дневного света в 12 дня
     
  5. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Язык белый, горло вроде сейчас меньше стало беспокоить а так просто красное и вены видно, скину завтра если не забуду. С памятью стало плохо. 37 температура сейчас держится.
     
  6. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня лямблии ещё нашли, цисты в кале. Говорят они у всех есть. Как думаете лечить? Да ещё ОС я так понял это острая стадия. Сколько она у всех в среднем дней? У меня где-то 3-4 дня была.
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    лямблии надо лечить, верно
    это не хелик
    понятно что это не от лямблий, но убирать их надо
     
  8. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    В ОС как помочь больному?
     
  9. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Лямблии надо лечить! У меня колики и боли были в тонком кишкчнике, как пролечила, это прошло. Хватило 1 курса макмирора. Он дорогой, но действенный.
     
  10. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Побочки есть от него, сколько пить по времяни курс?
     
  11. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Жировики на веках ещё и на нижней губе бывает корочка белая типо когда обжегся, ещё были синяки на внутренней стороне щеки как будто прикусил до крови. Где-то через месяц после заражения.
     
  12. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    По инструкции пила. Побочки не помню уже. Алкоголь нельзя. Он и противогрибковый. Язык у меня очистился во время приема.
     
  13. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    А разве тут есть кто ещё пьёт? Мне кажется похмелье будет месяц.
     
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Если сразу от него не сдохнешь))) Мне перец чили очень помог, от болей и стул наладился, хз кого он там подбил, но теперь ем очень часто с острым соусом.
     
    OOO нравится это.
  15. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Прям колечками нарезала, и с остальной пищей жевала? По многу сантиметров за раз съедала?
     
  16. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Мои наблюдения. Ношу фитнес браслет, смотрю по нему фазы сна. Вторую ночь вставал в 4 утра, пил воду, ходил в туалет. Фаза пробуждения отсутствует, до болезни всегда появлялась. Мои размышления на эту тему что какая-то часть мозга паржена и не выдаёт соответствующий импульс. Стали снится красочные сны. По браслету сон на 80 балов из 100, сплю 8-9 часов.
     
    Городская нравится это.
  17. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Регулярно стал просыпаться в 4 утра, стараюсь заснуть, получается струдом, но засыпаю. Немели руки.
     
  18. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Так же...немеют постоянно и руки и ноги...А сон это самое главное, его надо налаживать...раньше ложиться и выкидывать все из головы, у меня стало получатся, когда забила на все, типа сдохну так сдохну и если в 4 просыпаюсь, то опять стараюсь уснуть, а не мысли гонять. Чай шиповник с мятой и медом на ночь хорошо, ну мне по крайней мере легче после месяца регулярного приема, попробуй хуже точно не будет.
     
  19. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    И колечками) и соус чили со всеми блюдами почти, раньше вообще его не ела, чисто случайно у мужа его любимые макароны с этим соусом попробовала и от него мышечная боль сильно уменьшилась, теперь он постоянно в моем рационе, реально помогает. Как в магазин идем я его теперь в разных видах покупаю и пробую)))
     
    Shur нравится это.
  20. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    С
    Сердцем плохо не станет? Пот прошибает?
     

Поделиться этой страницей