Симптомы, Palw

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Palw, 20 мар 2019.

  1. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Здравствуйте! Меня зовут Павел мне 34. Данный форум нашел случайно в декабре 2018 года. Прочил много веток и историй болезней и решил описать свою историю. (Заранее извиняюсь за грамматические ошибки.) Надо с кем- то поделиться:
    1. Предисловие.
    Началось все с того, что года 3 назад у меня появились проблемы с геморроем. Работа в основном сидячая. Побаливал он периодически и кровоточил. Затем начала болеть спина. Все это напрягало особенно когда поработаю нормально физически или выпью алкоголя (количество не имело значения, но я человек практически не пьющий). Это все напрягало, на работе, как и у всех нервничаешь, да и в семье немного не ладилось. В апреле месяце 2018 года у меня произошел какой-то панический кризис, заболело сначала в районе желудка постепенно перешло в район печени, а затем и справа внизу (в район аппендицита). С подозрением на этот самый аппендицит меня и положили в больницу. Но диагноз не подтвердился. Нашли гастрит, и еще какие то болезни ЖКТ, прописали диету. Боли в боку списали на неврологию. После выписки начал потихоньку худеть. Проблем с геморроем стало больше. И я решил удалить узлы. Хирург записал меня на плановую операцию. Перед операцией сдал все анализы, кроме повышенного бирубина проблем не было. После пересдачи билирубин показал норму. По своей инициативе сделав, колон скопию у меня выявили хронический колит.
    После операции в больнице мне поставили катетер в мочевой пузырь, и в больнице поднялась температура до 38,5. После операции это нормально. С такой темп-рой меня, кстати, и выписали. Врач сказал, что это нормальная реакция организма.
    2. Основная часть.
    После выписки все и началось.
    Справа боли усилились. Появилась резкая боль при мочеиспускании. Сдав анали, уролог в результате мне прописал антибиотик Лебел. После курса анта боль прошла. Заболело горло, односторонний тонзиллит. Лор еще и фарингит хронический нашел и синусит в правой пазухе.
    Стал пропадать голос, позже Лор увидел образования на голосовых связках (певческие узелки).
    Кроме этого стала болеть голова, в положении стоя. Боль в спине, повышенная потливость, боль в плечевых суставах все это особенно ночью. Начал принимать НПВС против боли в суставах, но стал болеть живот в районе эпигастрии и все это на фоне субфебрильной температуры. ОАК показал повышенная СОЭ – 34, пониженный гемоглобин – 110, увеличенные лейкоциты. Врач сказал что после операции месяца 3 так может быть.
    Чтобы как-то себя развеять поехал на Балтику на 2 недельки с семьей.
    В это время была боль в пояснице, появилась сыпь на животе, боль у спине на против груди, боль в груди, ухудшилось зрение, конъюнктивит, было онемение дальнего неба и слизь на задней стенке глотки. Язык у меня давно был с налетом белым из-за гастрита(наверное). Повышенная утомляемость, потеря аппетита, вес скинул на 12 кг за 3 месяца.
    После приезда, поход к ревматологу показал в анализе крови Повышенных креатинин, СРБ, Ревматоидный фактор, АсЛО верхний предел.
    В это время у меня появились новые симптомы: заболело правое бедро так, что ходить было больно. По совету невролога проколол диклофенак 3 укола, и витамины группы В внутримышечно. Боль в бедре прошла. Появилась боль в животе внизу слева и в районе селезенки.
    Сдал анализы на ВИЧ, СПИД, ПЦР и ИФА на хламидии и ИПП. Показал только IgGостаточный титр на хламидии. В это время стали увеличиваться лимфоузлы периферические.
    В декабре месяце планово положили в терапевтическое отделение с подозрением на реактивный артрит(В это время). Узи все время показывало норму во всех органах, только на предпоследнем определили гемангиому на печени, нефроптоз правой почки 1-2 степени.
    Делал КТ органов брюшной полости, там гемангиома не подтвердилась. Врач расшифровывающий результат сказал, что он ничего не видит на томографии, и типа это у меня проблемы с иммунитетом.
    На сегодняшний день присутствуют следующие симптомы:
    Усталость, периодическая боль в мышцах (заметил, что если не выполнять физические упражнения, то потом болят еще сильнее), боль в пояснице не постоянная, ощутимая тяжесть в левом боку, болят руки (стали очень чувствительными пальцы и ладони, боль если что-взять в руки, на клавиатуре не приятно клавиши нажимать), пальцы и ладошки рук постоянно сохнут, на пальцах рук, то появляются, то пропадают мелкие точки(сыпь), увеличены периферические лимфоузлы, в голове слабость и медленная фокусировка зрения.
    На последнем узи показало незначительное увеличение лимфоузлов, остальные органы в норме. Почки две стали опущены, моча постоянно пенится. Не знаю уже что делать и куда податься. Мысли разные в голову лезут.
     
  2. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Вот фото полости рта:
     

    Вложения:

  3. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Анализы ОАК и ОАМ за 01.03.19.
    Биохимия последняя и предпоследняя
     

    Вложения:

  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    не очень горлышко
    уже и мочевина и креатинин полетели и мочевая кислота не понятно что за единицы измерения (в крови норма до 300-400, когда до 800 у меня подпрыгивала даже)
    азотемия
     
  5. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Креатинин вроде до 106 норма на последней, мочевина - 1,7 – 8,3. Мочевая кислота на предпоследней 370=0,37
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да.. даты не посмотрел где свежее
     
  7. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Суставы опухали? Болели сильно? А асло повышен не был?
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    нет
    позвонки болят иногда, мануалку делаю
    остальными суставами "хрущу" когда заболят, например заболел голеностоп месяц назад, прохрустел не естественными поворотами , через 2 дня прошел
    уже давно не сдавал
    но когда сдавал - всегда был в норме
     
  9. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Суставы раньше опухали. Сейчас не болят но хрустят сильно. АСЛО повышен был 400. На послндней биохимии не смогли сделать, не было реактивов.
     
  10. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Симптомы от 13.05.19:
    Недели две назад на ногтях ноги появился грибок. Противогрибковые препараты не принимаю. Делаю ванночки с содой и марганцовкой. Потом обрабатываю перекисью и/или хлоргексидином.
    Диету практически не соблюдаю кроме молочных продуктов, алкоголь если употребляю, то крепкий.
    Неделю назад немного просквозился, было холодно на улице и еще физически пришлось неплохо поработать + алкоголь, после этого накрыло состояние ОРЗ но температуры нету, если и повышается то незначительно. Кости ломит, руки стали болеть, кончики пальце рук побаливают. Тонзиллит активировался.
    Родинки новые стали очень часто появляться. Ногти на пальцах рук стали синеватыми, а на кончиках ногтей появилась краснота, под ногтем большого пальца левой руки вообще что-то не понятное творится(будто грибок, но на грибок не похоже) .
    На прошлой недели получил результаты анализов на ВЭБ, микоплазму, ЦМВ. IgG показали на все, кроме ВЭБ (как было написано про ВЭБ он в серой зоне???). Анализы и фото прикреплю позже.
     
  11. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Анализ на ВЭБ ЦМВ и микоплазму
     

    Вложения:

  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    будешь лечиться от них ?
     
  13. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Даже не знаю. Схожу к инфекционисту послушаю, что он скажет. А ты как посоветуешь?
     
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    антитела в G к вирусу
    зачем от них лечится
    лечится от того что производит свой же организм :)
     
  15. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    А разве они не говорят о том что в организме есть вирус ну или был. а если его не лечили то куда он пропал? Бывает вроде как реактивация вируса. От антител конечно же лечиться не надо.
    Еще на задней стенке горла белая слизь и голос что-то просел. Постоянно такое чувство, что хачется отхаркнуться но не получается.
     
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    или был, или какой то перекрест
    точнее скажет только машина времени :)
    ну а как иммунка например с вирусом гриппа поступает ? уменьшает его до запредельно малого значения
    "Если ОРВИ не лечить, то она пройдёт через 7 дней, если лечить, то через неделю" :)
    бывает.. так попробуй найди эту реактивацию...
    ну слизь густеет , липучая.. сидит в районе аденоидов, стекает вниз - и не сплюнуть до того липкая.
     
  17. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Слизь может плохо видно
     

    Вложения:

  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да... похоже есть....
     
  19. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Там как будто что то белое есть внутри
     

    Вложения:

  20. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Полоски белые появляются как от порезов и еще пятна белые.
    Под ногтем как будто есть что то белое и ноготь разного цвета полоса красная через весь ноготь.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей