Антидот

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем серебрянка, 11 янв 2019.

  1. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Есть опыт?Уже где-то делали,от нашего помогало?Или просто теория?
     
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Мы тут гибнем - а Вы со своим где хранить препарат в прохладном месте или нет))))))))))
     
  3. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Мне помогло, я уже писала, от аллергии (10- летней). Аллерген найден не был.Плохо работал иммунитет не справлялся с аллергеном, из-за присутствия в клетках с рецепторами CD4+ ядовитых пептидов,с ними справилось серебро.
     
  4. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Определенные стрептококки надо вырастить лабораторно,убить медленно серебром,потом их (трупики) запихнуть в капсулу и принимать внутрь.СД4 будут их захватывать,а серебро начнет работать очищая рецепторы от токсинов,вирусов,бактерий,грибов и т.д.Короче я тоже наверное ни хрена не понимаю.
     
  5. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Природа всегда решает всё наиболее простым путём, нам надо учиться у неё. О каком здоровье может идти речь, если на протяжении почти 80 лет мы производим ядовитые пептиды плесени в промышленных масштабах? И это не просто химия убивающая клетки, это биологическое оружие вызывающие мутации в клетках.
     
    Maribo нравится это.
  6. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    От стрептококка нужны не только трупики, но и декстран, который они выделяют и трупики, тоже не просто трупики. Декстран делает клетки проходимыми для ионов серебра адсорбированных на низкомолекулярном полисахариде клеточной стенке.Ионы серебра не просто убивают стрептококк,а адсорбируются на клеточной стенке этих бактерий,серебро приобретает"оболочку",благодаря которой оно попадает в клетки иммунной системы и становится целенаправленным препаратом.Это антидот,противоядие, прежде всего от "панацеи"-антибиотиков и всех производных мутаций,вызванных пептидами плесени.
    Даже не знаю,что ещё , неужели я как-то непонятно пишу?
     
    Maribo и OOO нравится это.
  7. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Этот препарат даст возможность привести иммунитет в идеальное состояние, избавит клетки иммунной системы от ядовитых пептидов и вирусов.
     
    OOO нравится это.
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Меня иммунолог лечил от " нерабочего иммунитета" два года - куча денег слила на его приемы и лекарства , которые он мне выписывал- не помогло. А знаете почему ? Потому что никакого " нерабочего иммунитета" у меня нет............ нас обманывают, выкачивают с нас большие бабки - а мы верим........сама факт того что я болею и поэтому у меня " нерабочий иммунитет" - не выдерживает никакой критики..........
     
  9. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Вы заразили своего молодого человека, а он не болеет,пока. У вашего иммунолога нет препарата,чтоб вас вылечить.
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Если бы я заразила своего мол. человека или близких -у очень большая семья - много племянников малых - за 9 лет хоть один бы звоночек был - также у меня декоративные кролики - было много - все умерли от старости - щас два живут - наверно я бы заметила что то ведь.........Ваш препарат направлен для повышения иммунитета ? Зачем нам это ? Нам нужен препарат против конкретного патогена ( грибка ) - Вы можете предложить что нибудь из этого ?
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вы знаете что при повышенном Факторе некроза опухоли и Неоптерине - стимулировать и поднимать иммунитет опасно ....последствия - аутоиммунные болезни и онкология.........
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Пониженный же наоборот, фактор некроза опухоли ( ФНО ) бывает при сниженном иммунитете (см ниже).....
    ........... а у меня повышен - мой организм борется - поэтому я жива - если бы у меня был сниженный иммунитет - то я бы и года не прожила............
    Понижение значений
    Уменьшение показателя ФНО наблюдается в следующих случаях:

    • врожденный или приобретенный иммунодефицит человека, в т.ч. СПИД;
    • онкология желудка;
    • пернициозная анемия (нарушение кроветворения, обусловленное дефицитом витамина В12);
    • тяжелые инфекционные заболевания вирусной этиологии;
    • атопический синдром (наличие у пациента астмыили атопического дерматитас аллергическим насморком).
     
  13. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    У каждого свой срок.Препарат не направлен на повышение иммунитета.Вы наверное не сможете понять.
     
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Сделайте его я куплю его у Вас))))))))
     
    Городская нравится это.
  15. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Лучше я у вас :).
     
  16. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    А зачем Вам если вы вылечились?
     
  17. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    У нас разница по времени с Москвой 7 часов, поэтому, когда у вас разгар обсуждений, мы спим.
    Если вы внимательно читали бы, то поняли, что это было 50 лет назад. Он не даёт пожизненного иммунитета к болезням.Тем более нас продолжают заражать пептидами плесени постоянно. Я уверенна, что он многим спасёт жизнь, этому препарату будет под силу справится с
    огромным количеством заболеваний,в том числе онкологическими.
     
  18. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Недавно у моей дальней знакомой умерла дочь,ей было 24 года. Она даже замужем не была,вышла на работу администратором в детский развлекательный центр,заразилась пневмонией(???) и через неделю её не стало,у неё отказали практически все жизненно важные органы.Люди мрут как мухи.И таких примеров море.
     
  19. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    П
    Может у Вас были и правда стрептококи поэтому и помогло? Не так все запущенно как у нас? какие у вас симптомы были? горло красное? глаза впалые отекшие?
     
    Городская нравится это.
  20. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Я вам про Фому,а вы мне про Ерёму.Мы на разных языках разговариваем,поэтому разговора не получится,учитесь читать:facepalm2:.
     

Поделиться этой страницей