Ребята я новенький и не в теме

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Ильфар, 23 янв 2019.

  1. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    Ребята добрый день,а в графе симптомы которые прислал хлеб,описаны 60 пунктов,симптомы какого заболевания ?
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    то что обсуждается здесь
    название точное еще не придумали, в МКБ еще не добавили
    придумаем как назвать - добавим.. будет название :pardon:
     
  3. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    Пипец просто дело в том что симптомов 50 точно про меня, и длится недели три,пока читал аж дыхание затаил
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    и после чего начались эти три недели ?
     
  5. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    После па но я в течении месяца сдал две пцр и ифа вич и гепатиты сказали успокоиться,но что то не отпускает
     
  6. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    ссылаются на психосоматику,но не может быть все так просто
     
  7. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Диагноз даже поставят соматоморфное расстройство, будет этот диагноз пока органы рушиться не начнут) и даже потом "врачи" будут смотреть как на дурака:)
     
  8. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    А что делать тогда ,навыписывали успокоительных и все,но они затормаживают,за рулем ездить не возможно,но симптоматика эта пугает пипец уж больно много совпадений
     
  9. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Пока ничего))) собирать деньги, пытатся привлечь общественность к проблеме-хотя самому одному не стоит, в психушку могут отправить)). По мне успокоительные бросить, я после того как перестала их пить, успокоилась сама и стало легче, по крайней мере мозг не в тумане и мыслит логически. Надо принять это-что есть , то есть и другого пока гос.органы не заинтересуются и не исследуют-не будет. Ну и искать от чего легче становится))))
     
    Городская нравится это.
  10. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    Дела я то же их бросил))я только сегодня здесь появился,эта группа для тех кого мучает такая симптоматика я правильно понимаю?)просто реально пункт с симптомами прям под копирку
     
    Городская нравится это.
  11. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Ага, сама была в шоке, пока эту группу не нашла, теперь по крайней мере я не одна такая «дура»:)
     
  12. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Это тебе еще повезло, можно сказать. Хоть в результате быстро понял, что врачи тебя совсем не от того лечить собираются. И форум вот нашёл. А самое главное- есть шанс уберечь близких людей от заражения.
    У многих ведь симптомы поэтапно появляются, на годы растянуто. Такие ни за что верить не хотят...
     
    Abstract и Наталия нравится это.
  13. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Да и врачи хоть не залечат до дурки...
     
  14. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    Ага я то же весь в растерянности ходил ))
     
  15. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    А чем заражать то близких, не совсем понимаю,просто я не знал болезней кроме как вич с такими симптомами,но его я так понимаю исключил,или есть что то другое ?
     
  16. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Ну ВИЧем не так то просто заразить. А вот нашей хренью - очень даже запросто. Другое дело- ты это сразу не заметишь, а увидишь только спустя несколько лет...
     
  17. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    Ни чего себе,у меня ребёнок переболел герпесом не давно кстати,а у тебя то же симптомы были?на что анализы сдавал ?
     
  18. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    Всем добрый вечер,люди пишут что заражаются близкие,я про то что есть практически все симптомы вич инфекции,которые загрузил хлеб в симптоматики,я склонялся к вич,но делал не однократно пцр качественный,сказали забыть,оказывается здесь у всех что то происходит, да и ещё и заражают других не понятно чем,ребёнок при моей симптоматики переболел герпесом 8го типа,совпадение ?не понимаю что происходит ,но в то же время места себе не нахожу,надеялся что психосоматика но не тут то было наткнулся на эту группу
     
  19. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ильфар, Вы уверены, что все 50 симптомов накрыли Вас в последние три недели? Тут, что бы 50 симптомов из 60 набрать, у людей много лет проходит.
    Я вижу три варианта: или у Вас какое-то нарушение иммунитета, что сразу все бабахнуло, или в предыдущие годы звоночки все-таки были, но не придавали значения, или самый фантастический вариант, болезнь мутировала за этот год так, что начала буквально косить людей. Но в этом случае властям деваться будет некуда, они будут вынуждены признать эпидемию.
    Передается через любые физиологические жидкости, в том числе и слюну. Поэтому с женщинами не целуйтесь, предохраняйтесь резиной. Посуду отделите для себя отдельно от других, если проживаете с кем-то.
    Животные тоже заражаются, так что с ними тоже контакт ограничьте, если их жалко.
     
  20. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Юль, так меня тоже сразу почти развалило, а за год только все усилилось))) мы мутанты)))
     
    Jane нравится это.

Поделиться этой страницей