Диагноз - Спидофобия?

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Саша123, 15 янв 2019.

  1. Саша123

    Саша123 New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Хочу рассказать свою короткую историю и попросить совета.

    В ночь на 8 января решил загулять. Напился - вызвонил друга. Дальше алкоголя стало больше, пошли по барам. В итоге поймали таксиста, который предложил поехать к девушкам легкого поведения.
    Там у меня случился защищённый контакт, но в какой-то момент девушка сняла с меня презерватив и я мастурбировал. Позабыв про то что рука была в её естественной, и не только, смазке.
    Спустя несколько дней опомнился и стал изводить себя страхами, а горячую линию спид центра звонками. Больше всего меня пугает вероятность того что смазка могла попасть в уретру. Но в горячей линии все как один меня убеждают что мои шансы заразиться практически нулевые.
    В то же время, в последние дни у меня першение в горле и запор, а сегодня был легкий понос. Я продолжаю себя изводить. Сегодня пошёл 9-й день после контакта. Завтра хочу идти сдавать анализ на антиген, но уверен что даже его результаты меня не успокоят.
    Есть ли здесь люди, которые могут мне ответить что-то по теме моих страхов? Имеют ли они повод или мне стоит прислушаться к консультантам горячей линии и успокоиться?

    Спасибо
     
  2. Саша123

    Саша123 New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Также могу добавить, что сразу после контакта вымылся в душе с мылом. Это могло помочь избежать инфекции?
     
  3. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Со спидофобией Вы пришли не по адресу, для этого существуют специализированные сайты. Нам и без ВИЧа своих забот выше крыши.
    Можно я скажу прямо? Возвращайтесь месяца через три, когда вопрос с ВИЧем закроете, если Вас еще к тому времени будет еще что-то беспокоить по здоровью.

    Першение в горле, запор и понос - слишком мало симптомов, что бы можно было предположить Ваш недуг. Плюс к этому слишком маленькое временное окно.
    К венерологу сходите, сдайтесь на все венерические болезни. Авось фобия отпустит.
     
  4. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
  5. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Антиген ...антитела на 1,5мес....3мес...,6мес.. потом возможно отпустит )) В твоем случае максимум орви мог от неё унаследовать и не дай Бог нашу хрень , тогда ВИЧ детским садом покажется. Все зависит от тебя , сдаёшь антиген и забываешь эту историю или изводишь себя пол года . Надеюсь сделаешь правильный выбор . Результат анализа на вич можешь сюда не писать и так все понятно[/QUOTE]
     
    Городская нравится это.

Поделиться этой страницей