Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    По поводу возраста.Знаю,мужчину ему 45.Опухоль в голове.Всё так быстро.Раз и уже за год помер.А Деми может Ещё 10 лет будет жить без болей.Кто ж знает эту дрянь хитрую и блин живучую.
     
    Мари 3, Наталия и Maribo нравится это.
  2. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Как пить дать от переливания. У нас на ноль три с нашей болезнью многие Донорами работают. Это вообще жесть. Нашу заразу, то невозможно определить. И многие сдают кровь.
     
    Мари 3, Max, Городская и ещё 1-му нравится это.
  3. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    20 лет назад, до родов и после этого я вся переломанная восстановилась, правда после операций странно все со скоростью света заживало, а вот после кесарева 13 лет назад и родов, опухоли всякие, но год назад шебануло после отравления (я думаю) так что мама не горюй, но анализы были в норме, а после лечения витаминами и сосудистыми и они слетели. Вот и что это может быть? Побочка? Гиперчувствительность(никогда ее не было)? Зараза? Гормональный сбой (они сейчас вообще своей жизнью живут)? Неврология? Всех врачей посетила. Диагноз при вскрытии))))
     
  4. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Так и у меня очаг в мозге за год появился сосудистого характера (типа как при РС), вот я и думаю, раз мозг уже, то наверное где-то рядом и конец. Слава Богу они (мозги) еще думают.
     
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да пусть Деми делает все что хочет)))))) только мое мед образование пусть не трогает))))))) у меня вон отчим - здоровый как собака делает все что хочет по бабам ходит и жизнь в радость))))))))
     
  6. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Мне 2/3 чужой крови влили. Что там намешано?))))) 20 лет не чувствовала)))
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот правда Холтер может и не поймать ......я в месяц по три раза ставила холтер - чувствовала что с сердцем что то не так...
     
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Как я тебя понимаю. :) И осуждать не могу.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
    Мари 3 нравится это.
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Уже когда начинаешь слушать свой организм, понимаешь что для дрянь тебя жрет!!! Другого слова не придумаешь!!! Именно жрет!!! У меня такая вязкая слизь из горла идет - что когда я сплевываю в раковину - она засоряется от моей слизи , она как силикон, как клей!!!
     
    Наталия нравится это.
  10. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    значит и правда через переливание заражают бедные люди( по этому у вас и ребенок с порок родился( мне интересно было это узнать заразаются через крови и что то видят или не видят похоже нет( ну правельно кто будет выявлять и выращивать грибы. Получается им даже не какая центрифуга не чего не убивает их(
    Диагноз при вскрытии будет или сердечко не выдержало или пневмония какая нибудь или вомпаление мозга или недостаток железа если идет к этому или сахарный диабет 1 степени что полетит то и будет( а первопричину из за чего именно полетело не кто не скажет(
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    Наталия нравится это.
  11. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    А простуда на губах это герпес? У мужа температура и губы просто разнесло от простуд(их там скопления). Их хоть чем лечат эти простуды? Никогда у меня не было.
     
  12. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Да Мариш ты почитай поизучай про грибы получше это они и приводят ко все все что в нас было все к нам будет прилипать все вирусы все инфекции это они так делаю Мирабелла же все ясно и скинула все эти болезни КронА рассеянный склероз как мне маме ставили но она неверила что он думала тоже что вирус схватила. Ведьи пишут микоз он проходит как типа туберкулез и сифилис но шранков ведь не у кого нет. а в о. с он и дает такие симптомы как типа вич но вичевые пишут мношие что у них вообще не каких таких симптомов как у нас нет только если у тех у кого вич + грибы то их тоже так колбасит.
     
  13. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    У меня у ребенка у губы вылез этот герпес( долго не проходил помазала ацикловиром вроде как поушел немножечко но уже и не видно практически. это типа имунка должна подавлять.
     
  14. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    вот интересно почему эти врачи ученые столько учаться да я и думаю вме таки многие понимающие и в теме из за чего все болезни в основном. только вот тоже не пойму получается через кровь заражаются люди почему не придумали хорошо кровь обследовать особенно на грибы и их убивать что бы не инфецированную не вливать. Разве эти ученые не задавались этими вопросами когда изучали эти грибы. или они так плохо их узучили что похоже не чего не знают. Вот не поверю что они не знаю тна конференциях всякие обучающие ездят разве не поднимался вопрос что единый организм одно его и долбить может особенно у многих симптомы изменения идут у многих одинаково просто у кого где слабое место там и долбят его эти грибы не поверю что они не знают. многие думаю знают только против системы не пойдешь да и сложно их видимо доказать. хотя ведь как то определи ли эти 500 видов почему ростят только кандиду и аспергилу? да и то и выростить не могут толко видимо не умеют(((
     
  15. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Помажте тридермом проходит быстро проверено
     
    Наталия нравится это.
  16. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Ну наверное горло из за этого,а вот из за чего ЛУ прут во это уже вопрос
     
  17. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    и л. у тоже из за них Мирабелла сколько уже раз скидывала. я когда заразилась у меня везде шло жжение по крови сильно лимфоузлы были под коленпми где ключитца и в паху потом они сами ушли иногда в паху только сильно тянет и где ключитца
     
    Наталия нравится это.
  18. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Вот про кислоту в крови(жжение) меня чуть в психоневрологическое отделение не отправили)))
     
  19. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Спасибо, как раз есть в наличии
     
  20. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Вот про грибы профессору я еще не задвигала))) надо поинтересоваться он в теме вообще)))
     

Поделиться этой страницей