Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Изначально родился с пороком сердца сложным Тетрада Фалло, делали операции с 7ми месяцев, когда сделали кардинальную думала все отматались, даже и даже инвалидность снимать хотели, но на очередном обследовании в Бакулева решили поставить холтер, вот тут и выяснилось что у него ночные остановки сердца по 7 сек., там постановили что от операции нарушена проводная система и пришлось ставить кардиостимулятор малышу, намучались, напереживались, наругались с этим Бакулева (т.е. тоже все вумные там и чужую жизнь ни во что там не ставят). Теперь и не понятно, но у меня уже подозрения что я после переливания заболела. Потому что странности как раз тогда начались, но особо не заморачивась, сваливала на травму, пока практически к постели от слабости не приковало меня.
     
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    У меня как только я заболела вылезли паппиломы и молочница!!! Я до этого вообще не знала что такое молочница!!! Кандида выходит при снижении иммунитета. Так мне тоже поставили вторичный иммунодефицит - а что толку??? Вы что от меня хотите услышать ??? Да это грибковая инфекция!!! Если Вам больше подходят Вирусы и вы видите только их - это к Деми))))))) Это не кандида точно - кандида следствие!!! Я сама 6 лет искала версию с вирусами прогоняла - искала парва вирус и вирусы коксаки А и В!
     
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ужасно...... согласна с Вами Бакулева - это зажратые суки!!! Сколько отзывов плохих в инете в нем!!! Я сама таких там нерусских х....ев "умных" перевидала!!! Извините за мат. У меня было нарушение проводимости , АВ блокады 2 степени длительность 3 секунды...... понятно делали так операцию что задели проводящую системы и у Вашего малыша пошли блокады.........
     
    Городская и Наталия нравится это.
  4. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Там жесть, они меня там на долго запомнили)))) Доллары в глазах и приходилось строить так что двери ногами вышибала, выписать нас с остановками хотели и ждать три месяца пока на очередь поставят, а на вопрос рисковано ли? Отвечали ну это уж как организм выдюжит. Сучары))) но сейчас все равно раз в погода лежим в реабилитационном центре, новый, там вроде ничего, все обследования нужные, анализы, занятия, кислороды и т.д. Но меня все равно побаиваются, слушок прошел, повоевала я там)))
     
    sydba123 нравится это.
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А в Морозовскую Вас не отправляли??? Говорят там лучше для деток.
     
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ужас на очереди 3 месяца с паузами 7 секунд!!! Если паузы больше 3 секунд это уже как русская рулетка!!! Не знаешь проснешься ночью или нет! Сволочи!!!
     
  7. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Вот тогда- то я и не спала почти месяц руку у него на груди держала. Так что где -то я врачам верю что нервы))) А в Морозовскую уже поздно, мы в Бакулева с рождения 13 лет уже и там меня уже знают)))
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нат ну нервы это само самой из за них наша дрянь запустилась!))) у меня перед болезнью такие рамсы с отчимом были - я все думала еще немного , щас сука еще что то скажет - я за нож возьмусь......
     
  9. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Вообще в этой жизни шаг вправо шаг в лево счиается побег))) Ошибаться и нервничать нельзя. Расплата дорогая.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    Городская и Мирабелла нравится это.
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Получила сегодня анализы --- вообще выходит никакого сниженного иммунитета и нет...... наоборот мой иммунитет активно противостоит этому дерьму ( так как повышен фагоцитоз ) ........
     

    Вложения:

  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    М
     
  12. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    :dance4:;)
    Мирабелла, браво )):clapping:
    Заражать других не буду... Хотя , кажется мне , что болезнь передантся ваще не половым путем... Респираторным! Поэтому мы заражаем хошь не хошь все!
    Но , пока кроме любовницы ни с кем никаких отношений не планирую и ваще больше не планирую, ранее писал! С любовницей к сожалению любовь) сердцу не прикажешь... Было в презе, но не помогло... Чтож нам затворниками чтоль быть?
    Насчет Дрызловой в точку :grin:)))?Лечила она меня от нашей дряни, а открыла мне , что ее ХГЧ очень хорошо помогает для стабильного либидо))) Вот щас как раз лечу на недельку к любовнице, решил проколоть Хгч, чтоб уж наверняка порадовать девчонку, если Вам интересно про мой возраст и про то, что мне уже недолго осталось работать)) Пока вродь все работает) Дрызлова рулит :laugh2:
     
    серебрянка, sydba123, Jul и 2 другим нравится это.
  13. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Я тоже не знаю что делать как заболели у детей и у меня тоже проблемы пошли в начале с сердцем( сейччас вроде не жалуются пока или не замечают может( старшая сказала что у нее как сердце побаливает в школе бывает типа 1-2 в месяц. прашиваю как болит сжимает обьяснить не может толком понять не могу может остановка тоже( обращалась к врачам несколько раз делали РЭг и узи есть типа изменения но типа не чего страшного. типа через год опять сделать узи и все. я уж думала может в больницу но тоже холтер не всегда покажет когда опять так только прихватывать будет вот и не знаю что делать( ждать наблюдать?
     
  14. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Теперьи не понятно, но у меня уже подозрения что я после переливания заболела.
    Наталья А вам когда делали переливание до родов или после?
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот у меня сжимания как раз были , как будто в области груди зажали тесками - как будто руку в области сердца положили......ох если я бы знала что делать...... сама совсем молодая была как заболела - ничего не понимала.....надо УЗИ сердца всем вам сделать и поставить суточный монитор по Холтеру ( 24 часа носить прибор это выявление нарушений ритма и пауз ) - пока что это только можно сделать.....
     
  16. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    А я чувствую как эта дрянь меня сжирает у меня пару дней тянуло тоже очень почки потом вроде не чего потом кости как грызет потом тоже несколько дней не чего. в день десна краснею всбухаю и сильно уходят боюсь уже наверно скоро без зубов буду и зубы стал желтый налет как у курилщиков хотя не курила не когда и брежеечный кариес пошол тоже небыло( всеми пастами пробовала чистить не чего не помогает и дорогими тоже(
     
    Наталия нравится это.
  17. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Всем привет,а у всех был золотистый стафилокок? У меня в бак посеве с горла еще и стриптококк есть. Инфекционист сказала что нужно слюну сдать на вэб герп 6 и еще что то кол -во.
     
  18. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    может у нее тоже так и есть она мне обьяснить не может 9 лет а я ее понять не могу как болит теперь так и спрошу как вы сказали. У меня тоже в начале понять не могла то быстро стучало то раз затихает не слышала ели ели не когда не было такого и не каких панических атак а тогда меня через месяц где то после заражения хорошо колбасило(
    узи делали а холтер не всегда показывает( сказала вдруг опять так будет что бы учителю говорила в медпункт и скорую вызывали а то меня врачи эти долбанные не верят мне уже типа все сочинила дети глядя на меня тоже начали типа нервничать все типа от нервов) я понимаю что нельзя нервничать я сама почувствовала как эта хрень нервы жрет(
     
  19. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    у меня все стало вылезать и стафилокок и стрептококк врач типа не должно так быть что имунка должна сдерживать поднимайте иммунитет а как его поднять?( если они его жрут(
     
  20. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Позитив. Харизма .Ну что тут скажешь? !Любит женщин.Дай Бог чтобы эта дрянь давала Вам и дальше жить.Не болит ничего ,и правда живите.Хорошо что больше не будете женщин соблазнять,если это не через ПА вроде не так резко.Хотя у кого как.
     

Поделиться этой страницей