Что работает против ОНО

Тема в разделе "Что не работает", создана пользователем Ninasha2, 12 дек 2018.

  1. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    У меня по РПГА титров нет, они все отриц,, тока ИФА показывает.
     
  2. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    1:100 это антинуклеарные антитела, говорящие за аутоимунный процесс. Которого на самом деле у меня нет, а есть иерс, который вызывает всякие чудеса в иммунитете. Если бы я не знала, о своей бактерии, да, меня бы лечили ревматологи,, залечивали вернее от той же болезни Шегрена.
     
  3. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Меньше - это как дробь? Например, меньше 1:100 будет 1:200?
    Или здесь другие правила: меньше 1:100 будет 1:50, например?
     
  4. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Это значит, не иерсиниоз тому виной? Или лечение "не в коня"?
     
  5. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Иерсиниоз виной. Просто изначально неправильный выбор антов тока разогнал эту дрянь по организму,, поэтому и титры выросли и осложнения пошли на органы. Но эта дрянь на скока я поняла лечится сменой антибиотиков, к которым она чувствительна.
     
    Shur нравится это.
  6. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Чтобы выздороветь,, все титры и иммуноблот должны быть в ноль после лечения,, ну и по самочувствию ориентироваться конечно
     
  7. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Вот в этих меньше-больше значениях титров я как раз и не могу разобраться, хотя и читала про них, поэтому ничего ответить не могу.
     
    Shur нравится это.
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так вылечилась же - все в минусах по бумажке лабы ….
    за чем еще охотится ?
    ну так да, когда анализы отрицательные на иерсиний - то от них лечится очень сложно :popcorn:
    так штамм наверно сложный
    иерсиния штирлицолезис,
    без Мюллера ну ни как не найти
    :triniti:
    так что разбираться.. что бы была динамика в тренде , а делается тренд на одном листе,
    а тут копаться и собирать все в одну кучку как то совсем не комильфо
     
    Городская нравится это.
  9. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Когда нет зацепок в виде анализов,, лечится оч сложно,,, хотя бы даже понять от чего лечишься. Но есть приблизительная схема для всех, кто хочет это убить в себе,, долго и тяжело по побочкам,, идут тяжёлые аллергические реакции, которые в идеале должны сниматься в стационаре. Из - за них трудно выдержать лечение, тем более не совсем понятно идёт ли интоксикации или побочки от лекарств. У меня с этим проблема была. Тяжело лечится, когда есть проблемы с почками или печенью,, с теми органами которые выводят токсины,, тяжело сердцу,,, общее состояние мрак,,, нужно лежать,, чтобы кто- то обслуживал ставил капельницы с антами и снимали интоксикации Рингером, Ассолем, хотя бы. Плюс капать Гептрал. Оч тяжело это все... Нужны деньги, силы, близкие люди, не все это могут себе позволить, а главное просто нет веры, что поступаешь правильно,, ведь сдохнуть можно от лечения такого, а пожить хочется все же хоть и с иерсом.

    Пытаюсь записаться на приём к Лобзину в Питере. Гл. Иефекционист Питера. В ВМА консультирует,, в НИИ Пастера пал выбор на Ермоленко... Сама не знаю почему. Но посоветовать все равно никто никого не может.
    Пребывание в стационаре ВМА сутки 1000руб, в обычной палате,,, и анализы, обследования, лекарства оплачиваются отдельно.

    Конечно, все это прескорбно и жестоко. Мне жаль себя и всех кто с этим столкнулся.
     
  10. Точка

    Точка New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    г. Пенза
    Не вылечилась, а даже не начинала. Пытаюсь найти причину эндоскопической картины, похожей на болезнь Крона. Есть воспаление в кишечнике, но данных за БК недостаточно. И терапия от БК не помогает. Вот был вариант - иерсинии, но их нет. Нужно искать другие варианты.
     
  11. Точка

    Точка New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    г. Пенза
    Так пусть же все сбывается! Надеюсь, вам поможет этот товарищ. Пока подозревала иерсиний все сайты с их упомнинанием перешерстила и не нашла историй успеха, к сожалению.
     
  12. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Всем привет!
    В Питере 5ый день. Всех обошла, все сдала.
     
  13. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Привет, неутомимая! Ждём результаты, и выводы! Будь здорова!
     
    Городская нравится это.
  14. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Опять вот это "все сдала". :facepalm1:Что "ВСЁ"? Все, что собирались? Все, что возможно сдать в Питере одном конкретном НИИ? Или в двух? Можно раскрыть поподробнее список сдаваемого?
    Когда обещают выдать результаты? Сюда выложите?
     
  15. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Тебя сегодня преследуют с этим ВСЁ:D
     
  16. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Как сговорились ВСЕ. :rofl:
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Рассказуй как все там)))))) помогли???))))))
     
    Городская нравится это.
  18. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    А че за ржач нездоровый, Мирабелла. Тебе если не помогает, это не значит что и другим не поможет.
    И потом у тебя иерс, дорогая,, просто слишком много времени прошло твои антитела стухли, возможно, и иммуноблот стух.
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Это обычные смайлики ну ты чего))) говори чо сказали не томи
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Белок в моче есть у тебя??????
     

Поделиться этой страницей