Криотерапия как один из вариантов улучшения состояния

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Хлеб, 23 дек 2018.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Еще в 2015 году была такая идея, но так и не сделал.
    Периодически просматриваю информацию на западных сайтах об этой инфекции. И сегодня наткнулся на следующее:

    Терапия была опробована на 22 субъектах ME / CFS, которые подвергались воздействию -120 ° C. Экспозиция составляла от 45 секунд до 2 минут. Затем последовало легкое растяжение. Пациенты находились под наблюдением в течение 4 недель. Симптомы ортостатической непереносимости, когнитивных функций и усталости улучшились. Побочных эффектов не было, процедура хорошо переносилась пациентами. Последующее наблюдение через 5 недель показало постоянную пользу.

    Стоит такая процедура недорого. У кого есть желание и возможность протестировать - сообщайте результаты. На свой страх и риск :smile3:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    Viki нравится это.
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А где в Москве такое сделать???
     
  3. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    я в 2008-м в клинике Кибермед делал. Что-то сайт не открывается сейчас. Делал в рамках диагностики депресии: там мерят кортизол ДО криосауны, и ПОСЛЕ. Депрессния не подтвердилась (то есть глодало меня нечто другое). НО доктор зазывал на криосауны - мол, приходи, поделай - крутая штука.
    У одной женщины на работе муж принял "для поднятия тонуса" серию таких процедур - и у него быстро стартанула онкология. Считает, что от этого. Был здоровый крепкий мужик (военный).
    В Москве не в одном прайсе видел. "Криосауна" надо гуглить.
     
  4. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    AdamSr,а что так долго учитесь?И какое отношение имеют к криосауне лекарственная зависимость? Я в своей жизни не знаю ни одного человека, которому хоть в чём нибудь помогла криосауна или наоборот.
     
  5. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    upload_2019-6-2_12-42-20.png
    Да это спамер.
     

Поделиться этой страницей