А ты с какого раена...?

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Марат, 26 сен 2016.

  1. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Собственно, кто с какого города, конечно если ФСБ не пасет)??
    Я из столицы космической промышленности России - Самары.
     
  2. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Люди шифруются )))
    В личке может и ответят а так на профиле у многих есть инфа о месте приблизительном.
    Одно объединяет планета Земля ).
    Населена вирусами , грибами, бактериями, простейшими ))). И людишками
     
  3. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    От кого шифруются-то. Так бы в минздрав вместе сходили.
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    в момент регистрации в профиле было обязательное поле - "От куда" (с пустым полем регистрация не пройдет)
    кто хотел , тот указал
    а кто не хотел то вписал абракадабру
     
  5. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Не знал. Посмотрю.
     
  6. Евг182

    Евг182 Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Смоленск
    Я из Смоленска, городу похвастаться нечем, но зато дали звание Герой )
     
  7. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я с той целью, чтоб объединяться, штурмовать местные горздравы. Надо по другим форумам собирать, здесь мало народа.
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Эх, не в этой стране "штурмовать".
     
    Mila нравится это.
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    и в новостях потом :
    В некоторых городах у Горздравов были замечены странные горожане с плакатами :
    "Спасите у меня СПИД"
    "Лайм гоу хоум"
    "Вылечите мне герпес"
    "Хочу таблеток от поноса"
    "Вылечите мне голову"
    :girl_hospital: :girl_crazy: :crazy_pilot:
     
    Mila и Хлеб нравится это.
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    По другим форумам - у всех есть диагнозы. Попробуйте скажите кому нибудь, что возможно у них ни вэб и ни герпесы - не простят Вам такое)))
     
  11. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я, совсем недавно, кстати, безрезультатно ходил в поликлинику, после чего позвонил в страховую ОМС и чисто поинтересовался в каком объеме должны оказываться услуги, записали фамилию, пообещали разобраться. Через два часа позвонил зав. поликлиникой и пригласил прийти к нему. После похода предоставили все что мне было нужно. Поэтому, я считаю, что нужно обращаться и писать как можно чаще.
    По поводу других болезней, я ни в коем случае не хочу никого переубеждать, пусть каждый думает о своем, но истина останется истиной.
     
  12. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    На мой взгляд, не такие уж они все и уверенные там сидят, тоже вату катают - а может... а не может...
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    вера ходила ходила, писала писала
    потом настал момент когда она ходить уже не смогла,
    но зато стала звонить и звонить
    терь они к ней ходят
    звонила она , и звонит в Гор/ Рай/ Обл/ Мин/здрав, ну и конечно в страховую
    конечно помогает - ходят к ней заметно больше чем к другим больным
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ну как-то пытались завести разговор, нет, даже не хотел слушать ничего. Ни про грибы ни про ягоды. Кто-то и к нам заходит с той стороны по трафику видно.
    Просто если это обозначить как unknown infection то было бы легче привлечь внимание общественности к проблеме и людей в белых халатах, может зачухали свои затылки. Ведь здесь речь идёт об одном возбудителе, который выводит из строя иммунитет и начинают плясать условно патогенные микроорганизмы. Пишу с телефона так что слова могут быть исковеркаеы.
     
  15. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Возможен и такой вариант, но Вера одна, дураки на свете встречаются, но чтоб массовая эпидемия, да столько дураков в одном месте, тут уже может задумаются??
    Так об этом я и думаю, именно "unknown disease" сам лично не склоняюсь ни к одному из вариантов -- прислушиваюсь, анализирую...
     
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    аааа... про создание спецпалаты ПНД :
    Вот тут у нас Божественная палата - слева Исус, а с права Зевс молнии пускает
    здесь у нас Палата СССР - вон у окна Сталин и Брежнев решают кто завтра будет править
    а Вот здесь у нас "Заразная" палата - тут те за круглым столом решают что лечить будут, но сейчас все на клизмы
    :girl_hospital:
     
  17. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Вот если б в шиномонтаж приехали 20 машин со спущенными колесами и водители сказали, что после улицы Ленина у всех машин спустили колеса, монтажники сделали бы 99 процентов не мудреный вывод, что на той улице рассыпали гвозди и т.п. А, взять, нас -- у многих же одинаковые проблемы, неужели тут так сложно прикинуть все это?
     
    Jusi нравится это.
  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так если хорошо поднапрячься и пообследовать, то можно каждому из нас поставить с десяток другой диагнозов по МКБ, что и будут делать если упирать в эту сторону (куча примеров)
    а групповое обследование конвейерного типа , это только на призывном пункте

    Хочет кто кучку диагнозов по МКБ-10 ? :girl_hospital:
     
  19. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Конечно можно и десять, у меня пяток уже стоит, но я немного о другом, если захотеть и подумать, то все можно найти, ну не верю я, что так сложно найти причину всего ЭТОГО пиз..ца! Когда один ходишь и объясняешь, на тебя как на дурака смотрят, стремно аж становится, одному тяжело что-то донести.
     
    Elis 10 нравится это.
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Обратите внимание на ситуацию. Практически невозможно кого-то убедить. К нам в чат пришла журналистка. Задала вопрос. В ответ ей - у нас всё известно, вот даже врач объясняет, что есть СХУ, и ссылку на юутуб. Сложно кого-то ввести в то, что у всех одно, но по-разному появляется.
    Ты только скажи, тебе сразу будет ответ: Вы зайдите к нам на форум, там полно информации, это стаф, а это герпес. Пример Barmaley. Чуть что - я читал книги по иммунологии, а Вы не читали.
    Barmaley, Вы только не обижайтесь. Говорю факты.
     
    sydba123 нравится это.

Поделиться этой страницей