Что работает против ОНО

Тема в разделе "Что не работает", создана пользователем Ninasha2, 12 дек 2018.

  1. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Работает Цефтриаксон. Тока он рулит, причём у всех заболевших. Другие анты не работают реально, тока в комбинации с цефом.

    Длительный курс работает, короткий нет. Курс лечения от2-6месяцев непрерывно!!!

    Иммуноглобулины(Вмиг, Кип)

    Цеф комбинируется с другим антом обязательно, дабы не вызвать устойчивость иерсиниоз а к цеф у.

    Исключение сладкого полностью, диета стол.

    Мощная поддерживающих терапия (Гептрал, креон, пробиотики, симбифид, энтерол, ни стати, витамины, контроль анализов оак, биохимии, титров ифа иерса и иммуноблота)
     
    Svetlana123 нравится это.
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Нина, Ваш прошлый ник забанили? Вы надеялись, что мы Вас не узнаем? Как в поговорке: его в дверь, а он в окно.
    Не работает Ваш Цефтриаксон против ОНО. Но мы поняли, к чему Вы ведете - Цефтриаксон в Вашем организме сработал против иерсиний. Ура-а-а.

    Подождите до 20-го декабря, пожалуйста. Я поеду на биорезонансную диагностику к хорошему специалисту. Если у меня есть иерсинии, их обязательно увидят, и тогда я пойду подтверждать их официальным путем, как Вы и советовали, всеми способами. Но до этого прошу: "горшочек, не вари".
     
  3. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Меня никто не блочит, уважаемая. Мой ник повторяет мой прежний с пометкой - 2.я ни от кого не скрываюсь...не буду объяснять вам проблемы с телефоном, из за которых пришлось перерегится. Я пытаюсь вам помочь бедолагам,, а вы меня грызёте))) ну что оно понятно,, доброта у нас дело наказуемое. Тока я не утверждаю, что это оно есть у всех,, бацилл много на свете. Но это исключить с такими симптомами должен каждый. И почему цеф не работает у вас? Как вы это поняли? Ждать я никого не собираюсь, я просто лечусь,, и варюсь в своём горшке по самое не балуй,,чего и вам желаю.

    Подтвердится у вас ифа и иммуноблот,, что тогда будете делать? Шляпу передо мной снимать, просить поделиться схемой лечения? Так не бегите вы вперёд паровоза,, а дождитесь своих анализов. Тут вообще из вас кто нить проверялся на это, кроме Сержа28? У которого иммуноблот выдаёт - оно.
     
  4. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Биорезонансная диагностика??? Вы-серьезно?) Вы ещё к гадалке сходите))

    Подтверждать нужно в НИИ Пастера иммуноблотом и ифа в Инвитро, Синэво, Зеликсе, что там у вас.. Даже в нашем Мухосранске его делают. Цеф помогает мне и помог моему ребёнку, он помог всем кто им лечился. Я таких знаю 6человек.
     
  5. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    До чего же тёмные люди здесь на форуме есть.... Ну вот блин сходите, проверьтесь, стока же денег извели уже на все.... Поднимите вы свою жопу, проверьтесь, если она вам дорога!

    Цеф не работает один, он работает вместе с другим антом,, Алее гараж, Городская. Об этом и написала,,,, юплюс иммуноглобулины.. Кто из вас тут так лечился????
     
  6. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Исключить надо многое. Я на 408-й странице перечислила, что я лично хочу исключить, что по моим симптомам подходит: http://vmed.club/forum/threads/Продолжение-общения-3.106/page-408. Внушительный список, это малая доля патогенов, иерсинии там включены. Если обнаружатся, лечить буду, и конечно, просить делиться схемой лечения. И я еще чувствительность к АБ сделаю. Если нет, то и суда нет.
    Так как возбудителей вагон и тележка, я решила пойти по пути наименьших денежных вложений - биорезонансной диагностике. Чего в базах не окажется, придется за деньги делать в стандартных лабах. Иерсиниоз в базах есть, я специально про это по телефону уточнила.
     
  7. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Когда я в 30 лет к ней ходила с уже сделанными анализами на руках (заранее не говорила, что сделаны), подтвердилось все, что я к тому моменту нашла, и еще парочка возбудителей, на которые я не сдавалась тогда. Сейчас таких денег, как тогда, нет, придется "гадать". У меня "гадалка" с 20-летним опытом.
    Я в Москве, поэтому "у нас" Нии Пастера нет. :)
     
  8. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Ну какая биорезонансная диагностика, да сдайте вы ифа на иерсиниоз в инвитро, стоит 12$ у нас в Беларуси дремучей. Хотя бы это... У меня и ребёнка,, и у многих людей этим методом показывает хорошо.

    Вы боррелиоз исключали уже? Если симптомы похожи на мои и заразились через контакт, поцелуй,, точняк иерс.
     
  9. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    У меня в Могилёве,,, вы о таком городе даже и не знаете думаю, тоже нет НИИ Пастера, но я туда еду все равно,, чтобы контролировать по нему динамику и добиться отриц. полностью результатов. Титр Ифа мой стал падать... Но они быстро могут уйти на лечении, а иммуноблот будет ещё показывать,, и многие не долечиваются поэтому.
     
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Нина, в 30 моих лет я сдавала ифа - тогда был минус. У меня лед тронулся, я сдам на все, что считаю нужным. Вы своей настырностью отпугиваете электорат. Успокойтесь уже. Боррелиоз не исключала. Я все вместе буду сдавать.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  11. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    То что у меня иерс,, в этом уже никто не сомневается... Т. К. В обострение при неправильном лечении мне стало наоборот хуже и даже титры поднялись и те иныекционисиы, которые говорили, что мол, титры это просто память иммунитета, заразы уже нет, вы переболели ей,, теперь язык в жопу засунули и хлопают глазами , когда я этими титрами в два раза увеличенными перед глазами у них машу,, теперь у них новая версия.. О, эврика,, это аутоимунка!
     
  12. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Да, я оч энергичная девушка,, иначе бы я не докопалась до всего этого. Спасибо моему жизнелюбию и упрямству. Вы, пожалуйста, и на боррелиоз проверьтесь тоже. Вы вообще давно заболели?

    И никого я пугать не хотела... Я просто вижу скока народа гибнет от этого,, и не хочу чтобы люди страдали,, ну жалко мне людей,, у них же тоже дети есть, дети заболеют,, мне жалко особенно детей!!!
     
  13. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Сканы анализов с начальными титрами, потом поднявшимися в два раза и снова упавшими выложите? Это такой стимул для "неверных" поверить Вам.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  14. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Выложу

    Давайте лучше вам на вайбер скину все свои доки,, это реально мне удобнее. Чем тут загружать,, у меня чёт попыталась не получается. Я и раньше пробовала.
     
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да можете замазывать, нам не надо ничьих фио. Достаточно анализов.
     
  16. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Да, хочу вам сказать про тот ролик с рен. Тв... Мужик там описывает, что ему стало на антах хуже становится,, но он не говорит какой он ант коло,, подозреваю это было что то из цефалоспоринового ряда)))

    Потому что когда я его стала первый раз колоть,, а это было ещё в августе и я не знала чем болею, ещё не знала,,, у меня тоже пошло жжение во всех суставах,, и оно с каждым днем цефа усиливалось.... Я с перепугу его кинула колоть на шестой день... А лечили мы тогда предположительно бронхит,, у меня оч лёгкое болело и обложки тогда, я же не знала что это иерсиниоз начал поражать мои слизистые... Так вот я его бросила колоть... И меня накрыло после этого вообще на след день. Началась диарея,, розовая слизь в стуле,,, головная боль, тема 37,5 фатальная слабость.... Вернулась я к цефу в октябре,, 3.10 точнее.... Когда меня накрыло после отмены Докса, и тогда я получила по почкам....и бросила Цеф на третий день от боли в пояснице..... Оказалось,,, что это ебошит токсинами убиваем цефом бактерий, вызывая у меня жуткую аллергическую реакцию. Которая и проявилась у меня жжением в суставах, токсико-аллергическим нефритом. Третий раз я вернулась к цефу 15.11 в больнице после неудачного лечения Левофлоксацином.... И на след день же отметила положит. Динамику, правда такой крутой реакции по типу Яга уже не было, мне просто стало по тиху легчать.
     
  17. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Да я вообще их не могу сюда закачать, пишет что скан слишком большой в размере, а сжимать я не умею.
     
  18. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    У меня нет Вайбера. Доки сканили или фоткали? Если фоткали, то может файл по объему большой, поэтому не грузится. На многих сайтах ограничение по размеру, трафик не резиновый. Надо перекинуть на комп и в Фотопаинте или Фотошопе (любом растровом редакторе) уменьшить файлы до килобайтов, сейчас они наверное в мегабайтах. Попросите кого-нибудь из знакомых отсканировать.
     
  19. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
  20. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Судя по дате, это последний. Что бы сравнить титры, теперь нужны предыдущие анализы.
     

Поделиться этой страницей