Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Обрадую,Вы от нас не уйдете.
     
    Maribo, Мари 3 и Городская нравится это.
  2. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Ну тогда будим дальше землю носом рыть
     
  3. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Энтузиазм понятен,когда надоест начнёте к нашим советам прислушиваться.И первый-не тратить бабло на бесполезные анализы.
     
  4. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Пока ройте в сторону кишечных бактерий и паразитов, т.к. бурление в кишках надо унимать. Я в свое время исключала токсокары, эхинококки, аскариды, лямблии, амебы, иерсинии (если последних сдадите четырьмя способами ифа, пцр, РНГА, РПГА и в случае минусов имуноблотом - этим особенно порадуете пользователя Nina, она уверена, что все мы больны иерсинией). Описторхов тоже проверяйте но не ифа (им не найдете), а методом зондирования (забор желчи для посева), или кровь на ЦИК к описторхам (мне советовали в лаборатории "Лаб фо ю", Москва), или кал методом "Парасеп".
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    andron тот же Андрон нравится это.
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Поддерживаю Андрона в отношении герпесвирусов, даже если какого найдете, эти симптомы не от них. Но кишечных возбудителей, думаю, стоит поискать. Кто-то же в кишках копошится. :) Надо сделать анализы, что бы просто к этому больше не возвращаться, исключить и забыть.

    p.s. А как так ЦМВ и ВЭБ отпали? Один из двух по любому у каждого из здешних есть, у меня оба. ПЦР-кой что ли кровь смотрели? Если сдадите ифа М,G, то антитела G (перенесенное ранее заболевание) уж должны вылезти.
    Иначе Вы счастливое исключение. :)
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  6. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Это однозначно - если это не вич,значит кишечная инфекция - не зря так бурлит в жвоте и привкус во рту как будто с помойки поел - но при этом запаха со рта плохого нет но ниужели эта дрянь дает таксины ,что так реактивно воспаляются лимфоузлы -блин меня сейчас как будто газами надувают - такие брожения и вздутия.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  7. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
     

    Вложения:

  8. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    На G еще делается и кучу других но там тоже надо месяц ждать - пока не наберется нужное кол-во клиенуры
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  9. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Может это что-то типа Яриша-Герксгеймера?
     
  10. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Может... Но слюна - это слишком было. Три дня потерпел, и прекратил, от греха подальше. Самое главное - улучшения-то не наступило после ухудшения. В той же поре остался. Дольше пить не рискнул - много опасного пишут про озон.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
  11. V@dos

    V@dos New Member

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Хабаровск
    раньше не делал, там видно же что ниже границы показатели , а сд 3 в 2 раза выросли
     
  12. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Сума сойти - у меня на щеках так увеличелись ЛУ - как флюс надуло с обоих сторон - почему так быстро? Они у меня начали появляться только 2 недел назад - вообще вчера утром было куда ни куда,а всего за день и ночь налило так что я руами их трогаю и обалдеваю и при движении челюстью они болят,а все начиналось с боли челюстных костей. Но осталтные ЛУ как были так и остались - даже скажу что под мышками меньше болеть стали а вот район головы это полная труба! Лицо привращается в один большой круглый шарик.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
  13. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Какая фобия - у меня ЛУ за сутки стали больше от уха до шеи - они не шишками,а надуваются как флюс с обеих сторон и болят - даже когда челюстью двигаешь.
     
  14. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    На стадии первичных проявлений у вич люди худеют? Чтобы было это сильно заметно! Я с каждым днем визуально теряю в объеме мышц рук и ног!
     
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Лекс, фобия - это надуманное неподтвержденное состояние. Именно она у Вас сейчас и есть. Мой больной вичем знакомый даже при надутых до перепелиного яйца лимфоузлов утверждал, что они не болят. Похудел он со временем, а не сразу, и то не сильно. Вообще он говорил, что ОС была похожа на простуду, и это все проявления, которые были. Без болей.
    Мне кажется, что быстрая потеря веса (и даже не веса, а объема) связана с изменением гормонального уровня. Гормоны у многих здесь изменились. У Мирабеллы подкожный жир вон весь ушел.

    Знаете, я понимаю, Вам тяжело психологически, я тоже эту фобию прошла, когда вроде послушаешь доводы других людей, отпускает, через несколько дней фобия опять накрывает, но мы не можем Вас целый месяц утешать и уговаривать. Наше мнение Вам известно (это не вич), советы даны, наверное не честно дальше нас изводить каждый день одними и теми же вопросами. У нас самих большие проблемы со здоровьем.

    Давайте Вы месяц пофобите на профильных по вичу сайтах, там точно найдете сочувствующих, а к нам за другими советами приходите. Или возвращайтесь через месяц, когда уже будет результат обследования.
    Говорите много на что уже сдались. Вот если что найдется (кроме вича), просьба отписать сюда.
    Мой совет - отвлекать себя любым делом. Я нагружала себя работой по 12 часов в день, что бы вечером как убитой засыпать и не думать. Сил и терпения желаю.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
  16. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Хорошо - спасибо за совет -, ныть больше не буду!
     
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Спать-то по прежнему не можете? Может нужно к неврологу сходить за этот месяц, пусть выпишет что-то для сна. Да, облегчалка, но спать по 1,5 ч. в сутки - это вскоре заиметь большие проблемы. Знаю случай, когда 20 лет назад одна знакомая бухгалтерша из-за несведения балланса (1С еще не было, считали вручную) трое суток вот так практически не спала. На третьи сутки получила микроинсульт.
    Вам нужно сейчас снимать острое состояние, бегайте по врачам (невролог, инфекционист), проходите выписанные процедуры, сдавайте анализы (паразиты, инфекции) и паника отступит. Отвлекайте мозг. Старайтесь не накручиваться.
    Как-то так.
     
  18. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Да..... только острое состояние чего?Вы знаете и молчите?ничего не знаете.Вы предлагаете всем носится по больницам и искать призрачных грибов или ещё какую-нибудь хрень,типа сам себе режиссёр?Во всём должен быть смысл,а не бессмысленные телодвижения и трата денег.И насчёт вича прекратите писать полную чушь.
     
  19. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Засыпаю казжый день теперь и просыпаюсь чере полтора часа - затем засыпаю и просыпаюсь в 4.30 или в 5 утра - но пью перед сном снатворное .
     
  20. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Со снотворным поаккуратнее а то потом и с ним не заснете, было такое со сном по двое суток не спала, бросила таблетки сон сам наладился более менее (но не как у здорового). Мышцы ушли вместе с подкожным жиром, только живот увеличиться стал
     

Поделиться этой страницей