Мирабелла

Тема в разделе "Симптомы в "ФОТО и ВИДЕО", только фото и видео", создана пользователем Мирабелла, 2 дек 2017.

  1. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    С чего ты взяла,что грибок?
    Когда мне удалили гланды,то в их ткани нашли грибковые поражения. Может быть твой грибок оттуда распускает свои щупальца?
     
    КОХАГЕН нравится это.
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    УРАААААААА!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!! МОЯ ПОБЕДА!!!!!!!! Я ЖЕ ГОВОРЮ ВСЕМ ЧТО ЭТО ГРИБОК!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВЕРИТ????????????:dance4:
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я тебе давно говорила что это грибок - а ты не верила. Канешно все что щас происходит с нами это из за грибка. Потому что грибок везде у нас , миндалины ты удалишь а сердце и почки ведь нет...
     
    Василий нравится это.
  4. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Дорогая моя Мирабэль,грибок в моем случае был не причем, АСЛО вошло в норму сейчас. Меня конкретно добивал стрептококк плюс аллергическая неадекватная реакция иммунитета. Исчезли миндалины-исчезли проблемы, но иммунитет от этого лучше не стал. Даже,наоборот. Убрали катализатор. Не тебе ли рассказывать,как мне было хреново и как я собираламь помирать,переписки мы вели долгие. Но,я удивлена что ты до сих пор не избавилась от своих миндалин. Я прожила 1,5прекрасных года без них,правда,забавные игры велись с имункой. Сейчас я веду уже другие игры с другой бактерией, т.к. моя имунка она осталась по-прежнему дырявой, и даже стала слабее без гланд. Теперь кишечник расхлебывает,второй имунный орган. И самый главный. И снова я помираю ,и снова антибиотики...
    Кстати, на грибок Фурауилин не действует. А перед удалением гланд я проводила тест с Фурацилином,,мое изобретение,,после этого теста мне отпустило все суставы и принято было решение-удалять ,дело в гландах. Поэтому грибком здесь не пахнет.
     
    КОХАГЕН и Mila нравится это.
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я не буду тут куча статей расписывать про грибок...я уверенна что это грибок - надеюсь и ты скоро поймешь...
     
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    У меня АСЛО всегда было в норме и щас тоже в норме - так что мне нет смысла удалять гланды...
     
  7. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Мой совет здесь всем живущим и здравствующим, ищите свой патоген. Вирусы не причем. Бактерия,паразит,грибок. Вирусы просто ослабляют общий иммунитет и мешают правильной борьбе с патогеном. ВИЧ это другое дело.
     
  8. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Мы и таких видали в больнице. Называется стафилоккоковая ангина,тонзиллит.
     
    КОХАГЕН нравится это.
  9. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Гр
    Грибок лечить противогрибковыми пробовала? Если да и не помогло..че за грибок такой. Суровый.
     
    КОХАГЕН нравится это.
  10. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Я тоже гланды удолила и тоже Асло стал нормальным, а был 750 да стало лучше, суставы конечно болят но меньше, а что вам от суставов помогло, что за тест с фурацилином, очень интересно!!! У меня проблемы с кигечником тоже имеются ((
     
  11. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Да и ещё по поводу геникологии вопрос остаёться открытым что этоо!!
     
  12. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    У меня проблем с кишками не было. Они появились на след.день после удаления. Возможно, из-за наркоза, потом кишечник стал слабнуть. Поэтому я и хватанула иерсиниоз, своя имунка-гавно. С фурацилином тест ачем вам, если вы уже удалили гланды. У меня все прошло, иногда суставы на погоду и холод беспокоили. Асло счас 150,был 320.
     
    КОХАГЕН нравится это.
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Почитай в инете как сложно лечить глубокие микозы...
     
  14. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    У тебя микоз чего? Какой именно? И с чего иы это взяла?
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    У меня грибок всего организма...... по всем органам ударило - по каким то больше по каким то меньше........ уж что у тебя я не знаю..... у меня уж точно грибок......
     
    Maribo нравится это.
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Серж что думаете по поводу этого лекарства от грибков??? Мне женщина написала что она им только вылечилась от плесени.
     

    Вложения:

  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну это 5-НОК
    народ с нашей симптоматикой его употребляет - кому то легче , кому то плохо от него
    структурная формула вообще хороша, компактна
    и динитро группа, и гидроксильная

    если есть желание - то можно протестить.
     
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    В моей группе женщина написала что она им только и спаслась...... пугает что он запрещен в некоторых странах...... но нравиться то что он и от цистита и грибов... не могу цистит вылечить...... а тут и цистит вылечу ну или попробую и грибы погоняю...
     
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    Для поверхностного применения можно даже попробовать его полубрата (если не применялся ранее)
    Хлорнитрофенол , в аптеке Нитрофунгин
    половина молекулы от этого
    по идее еще более сильный.
    наносят ватным тампоном
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вы применяли??? Язвы заживают ???
     

Поделиться этой страницей