Было у кого похожее? Отчаялась уже...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Nastasia_98, 4 ноя 2018.

  1. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    У нее была тема иерса.
    Умерла от острой сердечной недостаточности. 40-ка не было. Думаю, иерс ее заел..т.к. у нее были проблемы с сердцем из-за него, ну и не только. Это я два дня назад узнала, когда мне повезло через большой круг общения с больными, найти человека, который знал человека,который с ней общался после форума. Конечно, я другого ожидала,ведь все думали ,что на наконец выздоровела. Но неожиданно для себя я нагла и еще одного человека, который спустя 4года вылечил иерс,,,сейчас он меня консультирует по схемам лечения. Могу сказать тока, что это для меня оказалось неожиданным поворотом, все что я делала и хотела делать-вызодило зря. И теперь понимаю, почему никто не излечивается от иерса.
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    по антителам, которые ни чего не значат без прямого нахождения возбудителя
    антитела это только наши клетки , клетки нашего организма - на них не опереться.
     
  3. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    И с остальными этими схемами не поделитесь?
     
  4. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    толку все равно не чего не поможет( не кто не вылечивается и не вылечится( максимум просто у кого покрепче имунка уходит в ремиссию потом все равно бахнет
     
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Потому что это не иерс?
     
  6. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Согласна, но она утверждает, что один чел вылечился. Просто что бы те, у кого действительно найдется активный иерсиниоз, а не наша штука, знали, как его лечить.
    Но Нина, похоже, не спешит делиться.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
  7. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Итого, после многодневного иерсиниозного шухера, можно сделать вывод, что:
    - иерсиниоз хронический обязательно сопровождается расстройством пищеварения и жидким стулом?
    - самый правильный анализ - посев кала на иерсинии?
     
    Городская нравится это.
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    при остром активном
    но существует якобы хронический/мифический иерсиниоз
    там уж сей не сей - что сеять - мимо
    есть еще шанс ПЦР , и еще редко где делают ИФА кала (не серология конечно)
     
    Nina и Shur нравится это.
  9. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Никто не вылечивается, потому что все пьют/колят один ант ,,,,и зачастую недолго. Потом второй,потом третий....резистентность у бактерии вырабаывается.
     
  10. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Нашла да,,и не одного, а четырех уже.
     
  11. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    эти вылечившиеся что у них было с горлом как заболели? и могут скинуть фото горла как вылечились тогда я только так поверю что вылечились?
     
  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну наконец то хоть кто то стал требовать еще :shout:
     
  13. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Да счас разбежались и все пошли вам глотки свои селфить)) вы им сто лет не упали со своими проблемами и тараканами, хотите искать грибы,китайские ВИЧи, ищите дальше! С такими предъявками и помогать не захочется никому,оно мне надо???
     
  14. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Ну тогда не утверждайте что они вылечились если на самом деле не знаете.
     
    Городская нравится это.
  15. Nastasia_98

    Nastasia_98 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Новосибирск
    Как-то резко все началось. Сначала чесались ступни в неподвижном состоянии и ночью во время сна, потом начали сильно неметь руки, ноги, лицо и голова, как будто мурашки бегают и к конечностям перестала кровь поступать, сводило судорогой, начались подергивания, после начало колоть в области сердца
     
    Городская нравится это.
  16. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Ну как бы я это уже точно это знаю и даже таких знаю уже шесть человек,,,хотя их оч трудно было найти)) не все хотят вспоминать об этом кошмаре и трубить что перенели чуму. Ведь иерс это аналог чумы....и он увы оч заразен...уже идут вспышк это заболевания,,и общественность волнуется...все пишут про заболвание
     
  17. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    может у них просто в хронь ушло и они думают вылечелись пока опять не долбанет. если у них наша хрень вряд ли я думаю они вылячатся полностью(
     
  18. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Вы серьезно? А почему тогда иерсиниоз называется псевдотуберкулез? Может все-таки это аналог туберкулеза? Чуму так-то никто не перенес. Выкосила пол-Европы. Если заболел - все, смерть. С иерсом как-то полегче, не? Лечится хотя бы.
     
  19. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Да, я серьезно...кстати, из палочки псевдотуба произошла та чума, которая выкосила пол-Европы. Псевдотуб к тубику не имеет никакого отношения, а назван так потому, что при гистологии(на вскрытии) видят гранулемы, похожие на гранулемы тубика. Поэтому назван псевдо. Вы, Городская, оч малой инфой владеете,вернее,вообще не владеете, я бы сказала, чтобы мне высказывать ваше феее .
     
  20. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Ваша хрень,,это какая хрень? Вы ее у себя нашли,,вылечились?
     

Поделиться этой страницей