История Maribo

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Maribo, 15 июл 2018.

  1. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Поначалу могут помогать антибиотики антидепресанты потом не чего не будет помогать. И с аб будет только хуже. Я просто вспомнила маму когда он заболела ей было 36 лет а умерла она 48 ей поставили рассеянный склероз но по мрт у нее его не выявляли только помоему по ээг шли изменения. Это все началось после родов как она говорила ослаб иммунитет и видимо подхватила где то эту заразу. Она рассказывала как у нее начиналось все с температуры месяц была 38_39 потом головная боль головокружение потом говорила что тоже у нее был озноб и желудок болел. Ломота костей и отрофия мышц. Рассказывала тоже что как будто вся горела а температура была или 35-36. Потом она стала падать в оморог врачи не верили она еще где то проработала лет пять потом совсем не могла и толгда ей только ели ели дали 3 группу потом еще через несколько лет 2 и поставили диагноз рассеянный склероз. Лечение от рассеянного склероза не помагало а только становилось хуже.И она считала что у нее не рассеянный склероз а что то другое, болезнь шла как то вялотякуще. Как я и вспоминаю она и говорила что у нее как имуннодифицит. Только у нее все постепенно с каждым годом все становилось хуже и хуже не как у меня все симптомы как у нее появлялись у меня в течении полугода. И спутанность букв и сильная забывчивость немение рук ног конечностей головные боли отрофия мышц боли в позвоностике и многое другое. Я как поняла или грибок у нее был другой или не в таком колличестве как у меня. Ее врачи чем только не лечили и она как помню говорила что с аб ей становилось еще хуже и иммунностимуляторов. Антидепресанты первое время помогали потом перестали помогать и она вообще перестала спать дай боже за сутки 1-2 часа поспит. Короче мучялась очень тяжело. ((( и равновесие она потеряла ходила за стенки держалась потом вообще даже на улицу не могла выйти на балкон выходила и тоже у нее дряблость и старение быстрое кожи лица было и лицо обвисшее и серушность с желтезной появилось и тусклые глаза без блеска и быстро волосы жирнели и сильно лезли лицо жирнело тоже. Кто не знал что болеет думали алкоголичка хотя она не когда не пила(Но у нее это все с годами пришло а у меня все за полгода скорее всего я думаю такую симптоматику дал не один гриб или какой то слишком потогеный или плесневидый. ( и она кстати не кого не заразила) . А у меня заразилась и семья и дети и собака( может у меня мутированный с вирусом как я читала что такое тоже может быть. Да кстати и у нее тоже гемоглобин был повышен про остальные анализы не знаю она пыталась от нас скрывать все. Она тоже куда только не ездила и что только ей не делали и защелачивала организм и температуру тоже гнали кровь чистили не чего не помогало или помогало ненадолго( ей только и калоли потом витамины. Гормоны она говорила старалась не пить. Умерла от инфаркта. Было у нее 3 инсульта. Да и где то года за 3 до смерти у нее стали перебой сердеца и тоже то стучит то затихает. Хотя она как рассказывала была очень крепкая с юга и выросла на молоке и своя пасека с медом. А болезнь эта скрутила очень быстро( она в 40 лет выглядела как 60лет а 48как все 80((( Врачам доказать не могу что мне плохо все только отправляют к психиатру
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
    Elis 10 и Lilu нравится это.
  2. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Господи какой ужас..я в вашей маме себя увидела...
     
  3. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Тут у многих я думаю так же. Просто кто сколько похватил этой заразы кто меньше она с годами прогрессирует кто больше то она быстрей прогрессирует как я поняла((( и похоже это не дрожжевые грибы их можно выдечить а плесень которую не вылечить)
    Да я тоже раньше молодая не понимала как может голова болеть и не знала что до такой степени может быть плохо пока сама не заболела. Рассказываю родственникам они не верят говорят что все наследственно. А я говорю мы нормально себя чувствовали с детьми пока не заболели блин и все равно не верят! ((((
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2018
  4. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Понимаю..
     
    sydba123 нравится это.
  5. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Марибо, а что значит заразили детей и собаку? Какие у них симптомы? У меня тоже маленький ребенок, до смерти боюсь и его заразить. У меня иерсиниоз. И мне кажется, у вашей мамы было тоже самое. Иерс может давать на мозг, будут ставить и РС и что хочешь,но характерных изменений не увидят. Иерс не оставляет следов,,,убивает клетки своими токсинами, которые к тому же вызывают жуткую аллергическую реакцию и боли. Мама ваша отмучилась, царствие небесное ей!
     
    Jul нравится это.
  6. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Нет это не ирсиниоз все грызть кости даже он так не может у меня и детей за 2~3 месяца все симптомы прошли в острой стадии на ирсиниоз брали кровь в больнице у детей не чего не обнаружили сейчас может и показать но это не он вы поймите почитайте ребята не зря пишут что все начинает показывать но это все не то.
     
  7. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Так кости грызет не он,,а его токсины раздражают иммунную систему, и реаг рует болезненно соединит.ткань..могут суставы болеть,жечь,могут мышцы,могут кости....

    Хотя, надо исключать и д р угие инфекции.

    Да я читаю,,что все заражаются через слюну,половой контакт или что то сожрали...вирус иерсиниоза))) да он передается через слюну,половой контакт,,считай вирус)
     

Поделиться этой страницей