Моя история или принимайте новичка?

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Наталия, 5 ноя 2018.

  1. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    С чего все началось? Я уж наверно и не припомню. Но хуже стало год назад. После рождения ребенка появилась опухоль подмышкой врачи долго откачивали жидкость, отправляли на гистология (все в порядке). В конце концов поставив диагноз дополнительная молочная долька удалили. Вроде все отлично, но к сожалению у ребенка диагностировали порок сердца, забегалась врачи, больницы и т.д., на себя мало обращала внимание. Потом фиброаденома в груди, но из-за ребенка ее не удаляла в течении 6 лет. Потом вроде стало больше времени и решила удалить. Наркоз (хоть и местный) качало неделю, слабость. Рассказала врачам отправили к неврологу, думаю да устала, нервы и т.д., прописывали успокоительные, вроде полегче, но я начала худеть и кожа как старела на глазах. Год назад поднялась температура, волосы лезли клочьями, пропали менструации, появилось много родинок и красных и обыкновенных, на лице прыщи, на руках и ногах облезала кожа (думала грибок), заболел живот, попала в больницу поставили панкреатит, но ОАК был в порядке, начали капать - тут пошел тремор , пустая голова ка в тумане слабость такая, что подняться не могла. Хирург позвонил невролу, говорит видимо это ваша пациентка, тот осмотрел прописал антидепрессанты, пыталась пить, но с любой таблетки начиналось такое ухудшение не приведи Боже. так прошло три месяца я начала свое обследование, но становилось хуже и в конце концов я попала в неврологию там после уколов витаминов группы В поднялся сахар, нашли узел в щитовидной железе, пиелонефрит, поднялся кортизол и по этому поводу говоря что это стресс отправили к психиатору, который снова пытался выписывать антидепрессанты, но на тот момент я уже понимала что мне не к нему. Два маточных кровотечения(смогли остановить толко чисками) И вот кучу врачей, обследований и нет диагноза. Прошу прощения, что так долго и много описывала (и это еще не все). Что я имею на данный момент:
    1. Фиброзная мастопатия
    2. Узловой токсический зоб
    3. Гиперплазия в матке
    4. Камни в почках
    5. Родинки и прыщи по всему телу
    6. Географический язык (весь в белом творожистом налете)
    7. Фибромиалгия
    8. Больная ротовая полость, зубы
    9. Болезнь Крона? (дисбактариоз и вообще ужасный кишечник)
    10. Аллергия на все и на вся ( очень странная реакция на все лекарственные средства)
    11. Пониженное давление
    12 Киста в сердце, в паращитовидной железе, остаточные явления вилочковой железы
    13. Ужасные боли и до жути неприятные ощущения в мышцах по ночам (в мышцах как провалы)
    Много чего уже и вспомнить не могу. Думала что умру за этот год уже раз сто. Очень странно, но у ребенка и у мужа появились жалобы на боли в мышцах( но у мужа всегда вроде болели суставы, а у ребенка возраст 13 лет, врачи говорят возрастное, но у него как раз в это время была ангина, которую не могли вылечить 3 месяца, потом прокололи бицилин и вроде ушло, но ушли на домашнее обучение из за того что стал в школе хватать все чихи).
    Я бы уже забила бы на все, передвигаться одна уже не могу, но вдруг это заразно и что ждет близких?
    Устала и случайно нашла этот сайт, надеюсь мне кто-нибудь ответит или хотя буду знать в каком направлении двигаться(что сдавать). Денег уже потрачено безумно много сделано ненужного, проверяла все подряд.
     
  2. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Проверять видимо уже бесполезно,почитайте форум,у всех вопросов много,ответов нет к сожалению...
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    фотку горла и языка можете скинуть ? горло с задней стенкой и дужки
    как температура сейчас ?
     
  4. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Да сейчас попробую сфоткать. Температура сейчас в норме. Но сначала была 37-37,3 постоянно потом когда пошло ухудшение прыгала то 35,8 до 37,5 причем не засекла из за чего заметила лежа в больнице когда меряли и утром и вечером, но врачи на эти скачки не отреагировала отмахнулись и все.
     
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    36,6 ?
    или может 36,0 или 37,0 ?
    у всех разные понятия о нормах
     
  6. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Фото что плохо получилось, вспышки на планшете нет фоткал ребенок. Попытаюсь с мужем сделать лучше позже. Но зубы гниют жуть, а по ночам чувство как будто их клещами без наркоза выдергивают
     

    Вложения:

  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    язык да, не хороший
    а вот заднюю стенку не видно вообще
    по возможности скиньте хорошую , в 12 дня, с освещением от окна

    вы еще работаете или уже работу закинули куда подальше ?
     
  8. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Ну иногда 36,0 а так 36,5 . Вчера удалили зуб две ночи не спала от боли сначала чувство что выдеригают утром сам зашатался на следующие не выдержала попала с острой болью, к мышечной боли пытаюсь привыкнуть от прописанных ревматологом НПВС еще хуже
     
  9. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Закинула как 8 месяцев. Одна на улицу не выхожу боюсь. Да и стыдно превратилась в ходячий труп. Координация и слабость не дают. Гемоглобин очень высокий десна и соски синего цвета
     
  10. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Стало хуже после прописанных ревматологом витаминов и пивных дрожжей для суставов. Врачи отмахиваются от меня, если что нибудь не найду думаю не долго мне осталось
     
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    как правило острота спадает и все переходит в затяжную обширную хронь
    и уже дело доходит до коляски, пример Вера (тема в петициях)
    ну или прищемит так что в петлю, были и такие хоть и мало очень известных случаев
     
  12. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Если б не ребенок ,были такие боли что тоже чуть не до петли. Но думаю что коляска вот вот уже. Изменения в позвоночнике, две руки и обе почему то разного цвета, в ногах косточки повылазали. Год надеюсь что проснусь и станет лучше, но становится только хуже. И не могу понять толи что то убить надо, то ли что не хватает и добавить, хотя по анализам не хватает витаминов, а добавляю как уже писала организм начинает долбить себя со всех сторон и даже врачи не поймут что это. Лечу дисбактариоз бактериями, а из за этого летят зубы и суставы. Я живу в этом аду. Я слишком верила врачам и запустила до этого. У меня из за одной таблетки панангина от тахикардии магний был 9,5 врачи не поверили повторили анализ он 8;0 удивлялись что я еще не в реанимации, ну и отмахиваются от меня с такой реакцией, зуб вчера стоматолог на свой страх и риск согласилась удалять, жалко просто меня стало. Опять меня понесло. Просто раньшеочень общительный человек год почти в заточении с разлагающимся телом
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а так и будет, движок борьбы запускается и ощущения остроты дополняются
    надо пить через силу
    та же тема с минералами
    восполнять надо как бы не прижимало
     
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Спасибо, но как быть если сахар взлетает до 18,открывается маточное кровотечение по поводу которого уже дважды была чистка так как на лекаства кровеостанавливающие реакция никаккая, а с минералами у меня наоборот по верхней границе и если они хоть каплю входят в витаминные комплексы взлетают в показателях до реанимациооного состояния( заметила чисто случайно)
     
  15. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    надо начинать по микродозе
    ну и пробовать выяснить на какой реакция идет , на какой витамин.
    этот особенно активный витамин начинать двигать в микро-микро тем более.
     
  16. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    На витамины В точно, витамин Е и С краснею, пыталась пить шиповник тоже не катит, трескаются губы, взлетает гемоглобин
     
  17. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Спрашивала у врачей отмахиваются говорят отклонение не очень большое и таких симптомов не даст иди отсюда с Богом, но сдавала только витамины группы В, остальные не зная какие сдавать дороговато
     
  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    в9 и в12 - слетели вниз ?
    если слетели и на них реакция на таловые
    то надо продукты жрать те где содержаться они , с микродоз
    тоже самое с Е и С , микродозы шиповника и так далее..
     
  19. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Все В, профессор советовал вит.Д сдать еще не сдала пока. Я бы подумала (что я раньше и думала) что это авитаминоз но не с такой реакцие на все и на вся и с воспалением повсюду
     
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    это не авитаминоз
    но без кирпичей здание не построишь
    кирпичи должны быть с избытком на "складе"
     

Поделиться этой страницей