Проявление заболевания...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем simoron, 28 сен 2018.

  1. simoron

    simoron New Member

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Пенза сити
    Всем добрый день. Ища свои симптомы в интернете нашел данный форум, и был очень удивлен тем, как все совпало с моими. Началось все два года назад. Незащищенных ПА не было. У меня начали болеть все суставы (колени и локти), практически сразу же заболела поджелудочная. Бывает, подумал я тогда. Пошел к неврологу, сдал анализы на С-реактивный белок, сделал снимки коленных суставов, сдал анализы на хламидиоз. Все оказалось в норме. По ЖКТ - сделал узи, немного воспалена поджелудочная + взвесь в желчном. Прописали лекарства, пропил. Улучшения были незначительными. Дальше - больше. Стал болеть простудой каждый месяц, опухли оба подчелюстных лимфоузла, так что я начал ин ощущать наклоняя голову вниз (мешают). Пошел к ЛОРу - сказали что небольшое покраснение, тонзиллит. Выписали лекарства, пропил. На след месяц опять горло. Пошел к другому врачу. Сдали мазок из зева - ничего не обнаружили. Сходил к стоматологам - есть кариес, но не критично. Все это время язык был обложен белым плохо счищающимся налетом. В общем из врачей мне никто никакого диагноза не поставил. Посещал нескольких ЛОРов в разных клиниках, гастроэнтерологов. Позже к уже имеющимся симптомам добавилась постоянная сильная усталость и, даже после длительного сна, ощущение что не отдохнул. Были ни с чем не связанные нарушения сна, бессонница. Так же появились какие то прыщи от заушин вниз на шею идут с двух сторон. Так же примерно за пол года я скинул около 10 кг веса, сначала думал, что это из за панкреатита, который мне поставили. Но никакие диеты, питания не помогают набрать вес. На ВИЧ сдаю анализы ежегодно (в рамках диспансеризации на работе) - отрицательные. Так и живу сейчас с увеличенными лимфоузлами, больными суставами, постоянным налетом на языке и усталостью. Вроде бы все описанные симптомы совпадают с прочитанными тут. Что посоветуете?
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2018
    Lexa и Mila нравится это.
  2. simoron

    simoron New Member

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Пенза сити
    Так же постоянно какие то родинки появляются, как прыщи, которые очень чешутся, но потом сами исчезают. Кожа сухая. И стали лезть волосы при мытье головы, хотя раньше такого не было никогда.
     
    Mila нравится это.
  3. simoron

    simoron New Member

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Пенза сити
    Посоветуйте что нибудь. Каких врачей посетить, какие анализы сдать? В поликлинике меня уже каждый работник в лицо знает. Врачи, жена советуют идти к психологу... Но я же чувствую, что со мной что-то не так...
     
    Mila нравится это.
  4. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Врачи не помогут дружище,мы тут сами незнаем что это такое и лекарства от этого нет.Психолог не поможет.
     
    Lexa нравится это.
  5. simoron

    simoron New Member

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Пенза сити
    Много читаю про бытовое заражение других людей. Жену опрашивал, у нее нет никаких симптомов. Что то мне страшно становится..
     
  6. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Это пипец конечно...что творится.Молодые люди,семьи попадают на эту неизвестную болезнь.Какой у Вас был вес до заболевания?Я тоже ни вес не могу набрать,ни от боли избавиться.Тоже 3 ий год мучаюсь
     
  7. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Страшно....утром глаза открывать. ...Чтобы пережить ещё один день с болью и мыслями ...Всё пытаюсь научиться жить одним днём.Не получается,эта дрянь мозг грызёт,боль точит ...Короче.
     
  8. simoron

    simoron New Member

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Пенза сити
    Был 83 кг. Сейчас 70-71кг при росте 184см
     
    Mila нравится это.
  9. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Мне от суставов врачи выписали сульфасолозин, мне лучше!
     
  10. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    Скажи пожалуйста, есть подозрения личные, как мог заразиться, защищенные па были? Может минимальные риски какие, что это*, в кровоток могло попасть или только бытовой путь передачи подозреваешь?
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
  11. simoron

    simoron New Member

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Пенза сити
    Подозреваю только бытовой вариант. Рисков никаких не было.
     
  12. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    Тебе виднее, но если был хотя бы защищенный па, а он я так понял был, то минимальный риск уже есть на мой взгляд.
     
  13. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Вы не целовались? То что ПК защищён это ерунда. Я залетевшая от поцелуя. Накрыло очень жёстко.
     
  14. simoron

    simoron New Member

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Пенза сити
    Целовался конечно.. Но у жены пока нет никаких симптомов.
     
  15. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    у нее может пока имунка сдерживает или они будут но не очень заметны типа гемоглобин поднимется холестерин и когда имунка ослабнет все вылезит
     
  16. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Еще много зависит от количества микроба попавшего.. Мне кажется через незащищённый контакт больше всего проходит.. А то что вам плохо через поцелуй, может у партнёра язвы в ротовой полости были и поэтому так накрыло... Секс с резинкой всеравно обязателен
     

Поделиться этой страницей