Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. max683

    max683 Member

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    московская область
    Василий-орк, sydba123 и Mila нравится это.
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я принимаю 1-3 грамма в день. Есть таблетки в аптеках, также есть капсулы по 0,5 грамма - они лучше.
     
    sydba123 нравится это.
  4. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Митсбоу, а это же ты в группе посылал свои анализы в аперомикс? Тебя держат в курсе что там? Или они уже забили?
     
  5. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Потому что это не вич и не ретровирус.
     
  6. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Не связано с вичом значит это все
     
  7. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Я уже тоже так начинаю думать. Но уже купила 10 банок терапии. Наверное зря. Но сказать что не помогает совсем тоже не могу. Я умираю как и некоторые на сайте ,сильно страдаю от различных болей. Сходила к психиатру, она послушала меня молча про болезнь. Назначила Атаракс, амитриптилин и хлорпротиксен. Это просто чисто выключить мозги на то что очень больно.. не понятно что дальше ждёт...
     
    Elis 10 и sydba123 нравится это.
  8. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Знать бы тогда что это такое. Точно ничего нельзя утверждать. Может быть что угодно
     
  9. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    А Вы считаете что с вичом только тэру пьют,да там и на терапии куча болячек,которые тоже надо лечить.
     
    Мари 3 нравится это.
  10. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Распишите свой порядок дня и рацион питания. Можно мне в личные сообщения.
     
  11. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Нет, я туда не посылал.
     
  12. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    У меня было такое, долго не проходило, ходил к врачу, испугался, что киста образовалась, но врач осмотрев снимок и состояние зубов сказала, что иммунка могла стать причиной, типа может простыли и тд, так и ушел, потом само собой прошло. Все ты сможешь, не падай духом!
     
    Mila и sydba123 нравится это.
  13. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Короче, следующая история. Хочу обратить внимание Мирабеллы! Как-то пол года назад, она поведала историю, что новый партнёр в сексе заносит какую-то патогенную флору, после этого гной течёт из влагалища и воспаление. Когда сдали на всё, ничего не обнаружили. Хочу сказать следующее. Сейчас у меня появилась любовница, и после незащищенного секса с ней ждение в уретре. Причем, у нее все норм. Анализы на обычные венерические инфекции ничего не дали. Всё чисто. Но, слава богу у меня очень хороший Дерматовенеролог- уролог, чуть ли не дружеские отношения. Провёл ещё бак посев. Высеялись псевдо монады. Вот кто о таком слышал, никто?. Они и вызывают у меня такое ощущение жжения и воспаление. Кроме того начался бронхит. А начался с ангины. Прям как острая стадия когда у меня была. И бронхит непонятный ,вроде бы кашля нет , а воспалительный процесс есть и под течёт градом. Возможно от этого. Псевдомонады условно-патогенные бактерии, у здоровых людей наплевать. Прочитал у тех кто ВИЧ или ослабленный иммунитет, вызывают всякие последствия. Возможно Mirabella вы не на все обследовались?
     
    mistbow нравится это.
  14. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    а у кого есть тут ещё гемангеома печени?
     
  15. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Веру положили в первую инфекционку. Посмотрим что дальше.
     
    Mila нравится это.
  16. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Их ещё хрен чем возьмёшь, блин...
     
  17. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Когда нужно повысить СОЭ в крови? Норма СОЭ снижается в таких случаях: Увеличиваются альбумины в крови; Увеличиваются желчные пигменты и желчные кислоты в крови; Снижается рН крови, т.е. зачисляется кровь и развивается ацидоза; Увеличивается вязкость крови; Увеличивается количество эритроцитов в крови; Изменяется форма эритроцитов; Увеличивается в крови фибриногена, а-глобулины, g-глобулины и парапротеины. Пониженная скорость соединения эритроцитов наблюдается в заболеваниях сердечно-сосудистой системы, голодании, приемы кортикостероидов, снижении мышечной массы тела. Также понижение показателей можно наблюдать при неврозах и эпилепсии. Скопировано с сайта: //www.astromeridian.ru/medicina/
     
  18. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
  19. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Вики пишет что это синегнойная палочка, провоцирует энтериты и циститы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Синегнойная_палочка
    Да-а-а, и че ток к нам не липнет.
     
  20. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Против синегнойной палочки есть бактериофаг.
     
    Городская нравится это.

Поделиться этой страницей