Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. simoron

    simoron New Member

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Пенза сити
    Mila нравится это.
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Сегодня 6-й день болею простудой. Муж в поликлинику сходил, надышался, бацилл притащил домой. Его вторую неделю колбасит, я пять дней держалась, не заболевала, но потом все равно насморк, чих, горло заболело, потом кашель с мокротой. Пропила пачку эргаферона (как мертвому припарки), спасают только народные средства - банки, дышу над картошкой в мундире, парю ноги, и полоскаю горло шалфеем. Мукалтин еще сосу, от него кашель проходит. При всех этих симптомах температура не то что не повысилась, а понизилась до 36,1.
    Вчера еще диарея с утра легкая накрыла, после обеда похужело, все кишки разболелись, воды выпью, и она выходила одной водой. Региодрон не помог, хотя обычно помогал, фуразалидон тоже мимо. Активированного угля 5 таблеток уже вечером сожрала, и наварила рису, выпила отвар от него стакан. После риса сразу закрепилось. Сегодня с утра уже мягкий стул. Не знала за что хвататься, то ли простуду, то ли диарею лечить. У мужа без диареи, зато с заклfдыванием ушей.

    Горло вчера так драло, что я на ночь намазала его Финалгоном, прям чуть-чуть, если брать толщину спички, то 2 мм. длины спички, размазюкала это количество по всей шее и зоне трахеи до солнечного сплетения. У меня это слабое место, трахеиты бывали. Утром встала - не болит горло. Но я к Финалгону годами привычная, прогреваю им поясницу и горло иногда, а новичкам не советую, ночь не выдержат. Я в первые годы намазывала, и через час смывала с мылом по 2 раза, так пекло. Сейчас кожа привыкла.
    Мне от простуд только народные средства (физиопрогревания) и травки всякие помогают.
    Сейчас померила темпу 36,8. Самочувствие получше, чем вчера, организм запустился на борьбу, хоть и слабо, но хоть так.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
  3. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Какая-то гадость ходит по стране, многие сейчас болеют.
    Кстати, неплохо всегда еще крахмал помогал с водой.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Личку прямо "завалили" сообщениями :smile3:
    Не думал, что столько людей из Москвы захотят принять участие.
    Русский иван предпочитает сидеть тихонько, писать на форуме как ему хреново и думать: все равно никто ничего не найдет, мы все помрем :don-t_mention:
     
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Принять участие в получении денег на карту? Да я и не сомневалась, что желающих будет пруд пруди. Когда кто-то от денег отказывался? С этим осторожно надо. Надо из старожил кого-нибудь выбирать. А почему обязательно человек из Москвы нужен? Я Сержу доверяю. Может из Питера тоже можно? И тебе. Админам, думаю, все доверяют. Но ты ж человек другого государства, наверное будут "трудности перевода". :)

    А два "учредителя" у НКО может быть? Для подстраховки. Если одного накрывать будет, то второй на это время будет функционировать, и наоборот. У учредителя вообще какие обязанности, кроме сбора денег на карту, будет?
    Сил-то у многих нет.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
    Mila нравится это.
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Да это сарказм был )
    1 человек написал, у которого Юр образование. Может помочь в подготовке документов)
    Я в Москве бываю часто. В Питере - нет. Но можно подумать и про такой вариант. Главное, чтобы были желающие.
     
    Mila нравится это.
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня есть юр лицо, но не в РФ. Принимать я не смогу. Поэтому 1 учредитель должен быть из РФ.
     
  8. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Так карту, которая будет у тебя, можно привязать к онлайн-счету или телефону. К счету пусть будет пароль у тебя и Сержа, так как-то спокойнее. Даже если карта будет находиться у Сержа в Питере, он может перекидывать деньги на твою карту, которую ты заведешь для поездок в Москву.
    Правда Сбер сейчас гайки закрутил, люди пишут, что блокируют карты чуть ли не при переводе в 1,5 тыс. руб. ("Подозрительно" им, блин, с обналичкой борятся). Может не Сберовскую карту заводить а еще какого-нибудь банка? Московский кредитный банк (МКБ), например. Я у них кредит брала. Выплатила все по договору, никаких подводных камней не всплыло.
    Только не Тинькоф и не Русский стандарт. По отзывам самые обманывающие банки.
     
    Mila нравится это.
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Жесть. Вроде такая изученная со всех сторон микоплазма, и такое. Мутировавшая, наверное.
     
    Mila нравится это.
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Может.
    2 учредителю нужно будет минимальное участие принимать.
     
  12. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Ну вообще тут и на других форумах, у многих вылазиет по ифа микоплазма пневмония
     
  13. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    У меня тож вылезла)
     
  14. Милана

    Милана Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Тверь
    Назначили лечение?
     
  15. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    да пролечивались но толку потом через время опять показало((( бесмысленно я поняла это все лечить. должен это все имунитет подавлять(((
     
    Mila и andron тот же Андрон нравится это.
  16. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    А у меня зубная боль нестерпимая пью Нурофен как конфеты через каждые три часа, ничего не помогает а зубы все пролеченных. Вот только как дальше жить, у кого нормально хронизировалось могут жить а я не могу...
     
    Maribo нравится это.
  17. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Скорейшего выздоравления вам
     
    Городская и Maribo нравится это.
  18. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Арвт не помогает?
     
  19. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Не особо помогает.
     
  20. max683

    max683 Member

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    московская область
    так в итоге сколько в день никотиновой пить??
     

Поделиться этой страницей