Петиция Веры Морозовой

Тема в разделе "Петиции (change.org)", создана пользователем Хлеб, 20 июн 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    В. Морозова, одна из "наших".
    Поможем собрать подписи:
    Change.org - В. Морозова

    Смысл её петиции: "Утвердить метод ГХ-МС".
    Непонятно, чем это ей поможет. Метод уже давно зарегистрирован и используется в медучреждениях РФ.
    Чудовищный патоген, не был найден этим методом ни у одного из 10 или 12 человек.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  2. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Смысл есть этим методом были выявлена сопутствующая микро флора кот трудно посевами выявить и ее количество. Например аспергиллы их обычным посевом хрен выявишь.
    Я уверена у нас у многих они активничают на фоне этой болячки так как иммунитет снижен много слизи.
    И ее надо поддержать почему нет. Для нее это важно
     
    Morskaya, Alesy и Вера - свирель *** нравится это.
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я не про это. Метод утвержден Росздравнадзором, и многие из нас сдавали этот анализ. Смысл в нём есть.
    В петиции не написано: "Прошу сделать исследование, я погибаю от неизвестной инфекции".
    Получается, что у автора петиции уже нашли какую-то инфекцию.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
    Elis 10 и Вера - свирель *** нравится это.
  4. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Андрей, ссылка твоя не работает сегодня,
    ты проверял её ?!
    вот по этой ссылке надо идти :
    https://www.change.org/p/минздрав-м...с-спектрометрию-микробных-маркеров-важно-всем
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
  6. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Мог бы и раньше посоветовать(( А то в прятки играем.. Я ж не семь пядей во лбу, при таком состоянии с менингитом(( И потом сначала надо отработать все варианты с анализом Осипова. может и тронется лёд, я ж говорила главное поднять волну, вы должны мне помогать. а не бойкотировать ! Ты отписал, что метод применяется - нет не берут во внимание - вообще -вот об этом и петиция "заставить признавать и применять!"
     
    Morskaya нравится это.
  7. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Андрей! Ты сам то подписал ? или со стороны наблюдаешь ? критиковать всегда легче - я уже как затравленный зверь.. с двух сторон: болезнь и окружение.. никакого пониания и поддержки.
     
    Elis 10 и Morskaya нравится это.
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Г.А. мне скидывал исследования биоматериала, который был взят у людей во время операций. Этот метод плотно используют. Почему его Нижневартовские "дикари" не принимают - это уже у них ...
    С Осиповым лед уже не тронется.
    162 микроорганизма это вся "база". Нашего там нет.
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Подпишу. Не подписывал.
     
  10. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  11. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    :heart::scratch_one-s_head:
     
  12. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Зачем скидывать Осиповым. когда в его работе всё хорошо описано вместе
    Да нашли!! Но не лечат, а заниматься самолечением, без помощи врача, это не гоже..
    А вот ,что нашли. здесь у Андрея в дневнике мой анализ от Осипова.
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вера, а что Вам врач? Вы же пробовали АБ против клостридий. Разве это Вам помогло?
    Нет в той "базе" этого чудовища...Нет его там.
     
  14. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    И не только у нас "дикари", наши писали в Облздрав и в Москву я звонила в лабораторию клостридиозов - считают, что только условно-патогенные они. А культурально никто их не растит, там должна быть анаэробная среда. Это не реально. Всё - приплыли. У меня сейчас идёт процесс гангрены ног, я сдерживаю, как могу сама. Вчера был дерматолог. Назначил облепиховое масло и метиурацилл в мази, КУРАМ НА СМЕХ..:dash1:
    Фотки из инета, самой делать нет сил. Но точно такая картина на моих ногах. Не могу загрузить, кину позже. Пишут, что ошибка и аватар не смогла пока тоже по этой причине.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  15. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Я прошла только тест из 5-ти дней и курс из 12 дней. Такое хроническое запущенное заболевание , типа лепры лечится 5-10лет. Всё проросло и поражено. Какой же можно ждать результат от одного курса в 12дней ? Но я почувствовала разницу, пока описать не смогу. И применяю я последовательно то фунгицид, то а\б. Причём адресный, а не какой попало.
     
  16. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    А пока ищем то, что тебе надо !! Почему не пролечить то, чего не должно быть У ЧЕЛОВЕКА - ПЛОТОЯДНЫХ БАКТЕРИЙ.. То,что показал Осипов - освободить иммунитет от нагрузки инфекционной ??:dance:
     
  17. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Вот ответ Осипова на твоего чудовище :
    " Вера Александровна, а также другие пациенты страдают неизвестной тяжелой болезнью, не имеющей диагноза и не поддающейся лечению. У меня нет ни одного врачебного описания симптомов болезни. По ощущениям самих пациентов в них живет паразит, гриб, зверь, монстр, который вызывает поражение ротоглотки, кожи, внутренних органов и психо-эмоциональной сферы.
    Судя по результатам анализов это не монстр, а полимикробная инфекция, различная в разных органах и тем самым не поддающаяся эмпирической антибиотикотерапии, а тем более самолечению пациентов, к которому они вынуждены прибегать. Привожу в приложении некоторые письма этих больных..."
    Думайте сами, решайте сами .. Пока суть да дело, можно и попробовать предложения по лечению :
    Осипов Г.А., ведущий научный сотрудник, доктор биологических наук, профессор
    Федосова Н.Ф., заведующая клинико-диагностической лабораторией
    Лядов К.В. , директор, член-корреспондент РАМН, доктор медицинских наук, профессор
    ФГУ Лечебно-реабилитационный центр Росздрава
    в работе вышедшей в
    Журнал: Здравоохранение и медицинские технологии № 5 2007 стр. 20-23
    " Количественный in situ микробиологический анализ по липидным маркерам в биологических жидкостях с использованием метода газовой хроматографии – масс спектрометрии"
    http://www.rusmedserv.com/microbdiag/insitu.htm
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вера, уж простите, но ссылки на ВЭБ форум удаляются.
    Этих "вэбников" надо ремнем по заднице отходить, хорошо так отходить. Они бы еще слюну свою лечить начали :smile3:
     
  19. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Я тоже не сторонник ВЭБ форума - у них точно наше заболевание,
    но они не понимают это, а жаль.
    Просто читать там более удобно визуально, особенно для тех. кто не здоров.
    В первой ссылке трудночитаемый текст (лично для меня), так, что думаю
    из-за неприятия форума не стоит лишать удобного для прочтения материала.
    :good3:
     
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я и не понял, про какой "трудночитаемый" текст Вы говорите. Я просто убрал ссылку. Форум не неприятен мне. Лучше идти в церковь и "лечиться" там, чем лечить ВЭБ. Польза одинаковая будет. Вместо каждого "втыкания" в себя противовирусных - поход в церковь. Вот этот вариант "полезный" будет. И деньги на месте будут.
     

Поделиться этой страницей