Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. sprmd

    sprmd Member

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    минск
    да, именно Таваник, тут писали что от левофлоксацина были улучшения по общей симтоматике,плюс он не так садит имунку,,,от ципрофлоксацина побочки ощутимиые на сердечную систему.
    Я сам эрадикацию хеликобактер буду таваником делать как денег накоплю,дорого.
     
    Maribo нравится это.
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Спасибо за советы. Буду выпрашивать выписать левофлоксацин. А он дешевле Таваника, почему все тогда хотят Таваник, если это одно и то же?

    Да, и его орально в таблетках принимать, или есть в уколах? Чего лучше?
    Кстати, от Хеликобактер одного Таваника хватит, или еще Омез какой-нибудь надо? У меня Хеликобактер 14 лет назад по дыхательному тесту находили. Не пролечивала.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
  3. sprmd

    sprmd Member

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    минск
    Таваник т.к это качественный препарат ,по антибиотикам 40% подделки и не все работают,к примеру лечили приятелю гонорею,так он решил сэкономить и взял отечественный цефтриаксон и непомогло ,а вот турецкий россин тот же цефтриаксон пусть и дорогой ,но с одного укола вылечил.Таваник в таблетках.
    Мне кстатии когда пневмонию лечили перебрали 5 антибиотиков внутривенно,убили микрофлору капали 3 недели,а по итогу пропил 5 дней импортный сумамед,который врачи так берегли так как он дорогой и пошол на поправку.
     
  4. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да-а-а, узнаю нашу медицину. А чего врачи чувствительность к АБ не делали?! Должны же были, зачем 5 разных перебирали? Надо настаивать, что бы делали перед лечением. У нас в инфекционке сначала чувствительность делают, я с девочками из той палаты где лежала через окошко вчера разговорилась. Обе с пневмнонией. Брали у них слюну, обнаружили у обеих стафилокок, и люьт АБ в них, правда они забыли какой. Где-то одна записывала, но не нашла.
     
  5. sprmd

    sprmd Member

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    минск
    на чувствительность брали посевы,я про то что в наших больницах Аб отечественного производства и они НЕ работают как надо
     
  6. sprmd

    sprmd Member

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    минск
    по хеликобактеру нужно еще кислотность снижать или омез и ему подобное или препараты висмута

    я буду по такой схеме эрадикацию делать,до этого кларитромицин амоксицилин омепразол непотравили до конца
    плюс перед приемом АСД 2 фракцию начну пить и если потяну по финансам вобэнзим и диета фрукты овощи



    Пробывал тут кстати 3 суток сухого голодания,на выходе как пить воду начал и фрукты есть почувствовал что мозги заработали как надо,чувства запахи вернулись,потом пару дней обострение было,болело все ,буду еще раз пробывать.
     
    Городская нравится это.
  7. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Кстати, я с весны, ничего не делая для этого, похудела на 1 размер, по одежде вижу, все велико, застегнутые джинсы снимаются, талия уменьшилась. Я сначала обрадовалась, пока не взвесилась, вес, наоборот, прибавился на 2 кг. Шлаки осаживаются, как я понимаю. Со стулом порядок, запоров нет. Вот мне интересно где они оседают, если кишечник опорожняется в прежнем режиме?
    Кости что ли тяжелее стали? С весны тяга к творогу утихла (весь год я его ела каждый день по 250-грамовой полпачки-пачке в день), на сегодняшний день раз в неделю его хочется, покупаю одну пачку, за 2 дня ее съедаю.
    Гормоны щитовидки в норме, по весне сдавала. По самочувствию улучшений нет. Стабильно средне.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Выписала врачиха левофлоксацин только 10 таблеток, и то с оговоркой, дескать чувствительность к ципрофлоксацину установлена, вот его и надо. Еле убедила. Рецепт отберут в аптеке? Я хотела сразу и мужу купить, а то одной пролечиваться бесполезно. Куплю и начну.
     
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    В инете читала, что ввели закон про продажу АБ по рецептам. И аптеки так же утверждают. Правильтельство качественно подходит к сокращению населения.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2018
  10. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Вчера покупала Антибиотик даже рецепт не спросили
     
    Nata_N нравится это.
  11. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Это смотря в каких аптеках. Есть которые действительно прям просят рецепт, либо листок с консультации где доктор дал рекомендации по лечению.. копию этой части снимают..а есть вообще пофиг...
     
  12. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    ребят рези в животе в кишках что делать? с каждым днём всё сильней
     
  13. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    IMG_20180810_175915.jpg
    кто может сказать по анализам совсем все плохо?
     

    Вложения:

  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    кратковременные или постоянные ?
    ниже пупка - выше пупка ?
    с левой стороны - с правой ?
     
  15. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Если нет запора, пропей Энтеросгель или полисорб сутки по инструкции, а с утра завтра сдай свежие ОАК и Биохимию крови, и глянь, что там. Надо исключить воспаление, включая воспаление слепой кишки. Если сильные боли - не терпи - вызывай врачей поскорее.
     
    Maribo и Городская нравится это.
  16. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Василий-Орк, как дела с животом? Вы не ответили, где боли локализуются? У меня тоже периодически прорезывает, то левый бок, то правый, в районе аппендицита тоже, бывает, прорезывает. Читала, что воспаление аппендикса бывает и хроническим, а не острым.
    Когда лямблии в 30 лет нашли, то начинались боли слева с самого низа, поднимаясь со временем вверх по левому боку, пока не дошли до левого подреберья, и болело вокруг пупка, а потом и желудок. Месяца за 3-4. За это время я посдавала на всяких кишечных обитателей, вот лямблии обнаружила, больше никого. Осипов сказал тогда, что у меня вообще все в пределах нормы. Но может кого-то не нашли тогда. Я начала биорезонансную терапию. За месяц все боли убрались.
    Сегодня у меня уже другие инфекции (на предыдущей странице писала какие). Возможно у Вас тоже какая-нибудь "живность" завелась.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2018
  17. Милана

    Милана Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Тверь
    Были такие боли с правой стороны у пупка. Ходить и вздохнуть не могла. Пропила 10 дней немозол , через 2 недели 7 дней. Больше не было болей
     
  18. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    В какой дозировке, и сколько раз в день?
     
  19. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Кстати тоже замечаю, от пуль терапии эффект есть.. Пропить, сделать перерыв и опять пропить.. И организм не сильно нагружается, отдохнуть можно
     
  20. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    ребят извините что не сразу отвечаю жена рядом,
    боли выше пупка ну а сегодня встал с утра вроде прошло,ещё постоянно болит в области аппендицита но у меня его вырезали
     

Поделиться этой страницей