ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ!

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Василий-орк, 25 июн 2018.

  1. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Ребята! Давайте попробуем все вместе кто здесь есть и кто заходит к нам на форум.Обращаемся сюда на эти сайты.Это почты организаций.По одному ничего не получится.Если кто куда обращался или кто-то ещё что-нибудь нашёл добавляем сюда.

    pasteur@pasteurorg.ru- Федеральное бюджетное учреждение науки
    «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Пастера»
    Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

    niimicrodouble@yandex.ru-Ростовский НИИ микробиологии и паразитологии

    hniiem-buh@yandex.ru-Федеральное бюджетное учреждение науки "Хабаровский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, 2006-2018 г.

    kniem@mail.ru-Казанский НИИ эпидемиологии и микробиологии

    crie@pcr.ru-ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

    russellsa@who.int-воз

    mediainquiries@who.int-воз

    vanderfordm@who.int -воз

    vector@vector.nsc.ru-ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ
    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ ВЕКТОР

    poliospb@nr3854.spb.edu-Лаборатория этиологии и контроля вирусных инфекций
     
    Elis 10, Lilu и Хлеб нравится это.
  2. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    virus@eniivi.ru-ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА


    micro@nniiem.ru-

    Нижегородский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. Блохиной


    dlioznov@yandex.ru-Лаборатория хронических вирусных инфекций-Заведующий лабораторией - Дмитрий Анатольевич Лиознов,
    info@vesti.ru-вести

    www@ntv.ru-нтв

    www@5-tv.ru-5-й канал

    web@tvc.ru-канал твц

    info1@patriarchia.ru-Редакция портала Патриархия.ru

    contact@sinfo-mp.ru-Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

    microb2018vmeda@mail.ru-Всероссийская научно-практическая конференция «Микробиология: от микроскопа до геномного анализа»

    home@pravda.ru-Правда.Ру


    office@rian.ru-РИА Новости


    glav@tass.ru-ТАСС - Новости в России и мире


    news@m24.ru- ТВ 24

    info@zvezdamedia.ru-телеканал звезда

    info@1tvrus.com-Первый канал


    info@russia.tv-Редакция сайта телеканала "Россия"

    jhep@jhu.edu-Университет Джонса Хопкинса

    csen_gor@mail.ru-ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

    ncirddvdinquiry@cdc.gov-Национальный центр иммунизации и респираторных заболеваний (NCIRD)

    nchhstpmediateam@cdc.gov-Национальный центр иммунизации и респираторных заболеваний (NCIRD)

     
    Lilu нравится это.
  3. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Я писал так,а ВЫ пишите как у ВАС есть .

    ПРИМЕР:
    Здравствуйте уважаемые сотрудники Национального центра иммунизации и респираторных заболеваний (NCIRD).Обращаюсь к Вам с такой проблемой.Уже год как болею неизвестным заболеванием,симптомы похожие на острую стадию ВИЧ.В прошлом году в 2017г в июне перевязывал незнакомому человеку руку так как он поранился и кровь попала на мои руки,мои руки тоже были в ссадинах.Я неболел ничем с 18 лет,мне сейчас 34 года.Через неделю у меня началась непонятная симптоматика.То поносы,то запоры,начали болеть суставы на ногах и (ЭТО) пошло вверх.Заболела простата,я пошёл на узи,(обострённый хронический простатит).С каждым месяцем всё хуже и хуже.Тошнота не проходила в течении четырёх месяцев,с октября и до конца января..Боли в жевоте и ещё (ЭТО) начало подниматься по позвоночнику,стали хрустеть все суставы на теле,увеличились лемфоузлы подчелюстные.Болели почки,поджелудочная,печень.Потом началась непонятная простуда я стал задыхаться,заболело сердце я думал что умираю.Сейчас у меня падает зрение,помутнение сознания,потеря памяти,головные боли,болит шея, позвоночник,замучело СХУ-синром хронической усталости,боли в животе,переодическая тошнота.Ещё самое страшное что я заражаю всех с кем общаюсь и на работе и дома.У меня двое детишек,у младшего непроходит кашель уже шесть месяцев,старший постоянно всё забывает и они стали быстро уставать.На работе те люди которые были бодрыми сейчас у них тоже СХУ. В течении года я восемь раз сдавал анализы на все гепатиты,на вич,на ЗППП,на вирус Эпштейна-Барра всё отрицательно, а состояние как будто мне лет восемьдесят.Изменения только в общем анализе крови,в биохимии и в моче.Я не один такой ,мы обращались и в минздрав и во многие институты и лаборатории и в ВОЗ,но никто нам помогать не хочет.Все отправляют к психиатору.Я у психиатора два раза был и у психолога.Мы незнаем что (ЭТО) такое,грибок,инфекция,вирус или биологическое оружие.Лечимся кто как может,незная отчего.(ЭТО) убивает постепенно,уже умерло много людей.Немного хочу рассказать о себе,чтобы Вы неподумали что я ненормальный.Я женат,у меня двое дете,свой дом,работа,техническое образование.Прошу ВАШЕЙ ПОМОЩИ или подскажите куда ещё в нашем мире можно обратиться.С уважением, Василий!
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
    Elis 10, Jusi, Lilu и 4 другим нравится это.
  4. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Нетёсов Сергей Викторович - Молекулярный биолог, доктор биологических наук, профессор, член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией молекулярной биологии РНК-вирусов ФГУН ГНЦ вирусологии и биотехнологии «Вектор».
    эл. почта Svn15@hotmail.com
     
    Lilu нравится это.
  5. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    В какие институты, лаборатории написали? Чтобы не повторяться.
     
  6. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    сдесь весь список куда я обращался
     
    Lilu нравится это.
  7. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    administrator@gamaleya.org. -
    Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почётного академика Н. Ф. Гамалеи
     
    Lilu нравится это.
  8. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    наоборот всем нужно долбить туда
     
    Lilu нравится это.
  9. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    если кто куда обращался пишите сюда
     
  10. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

    «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»

    308036, г. Белгород, ул. Губкина, д. 48. Тел.: +7 (4722) 51-62-53. Эл. почта: orgotdel@31fbuz.ru
     
  11. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Государственное научное учреждение
    Институт микробиологии Национальной академии наук Беларуси-microbio@mbio.bas-net.by
     
  12. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
  13. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    Ответы есть?
     
  14. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    только с Нетёсовым общался по телефону,я ему отправлял свой результат анализа на ВЭБ и он сказал типо что у меня по результатам высокие показатели и недавнее заражение и симптомы проявляются до года, но у меня примерно в июле уже год но не проходит. Но это не ВЭБ.
     
  15. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    А так больше никто не отвечал нужно всем тудаже обращаться.Долбить их.
     
  16. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    РНПЦ эпидемиологии и микробиологии -rubaniklv@tut.by
     
  17. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    ngi@niig.su-ФБУН «НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИГИЕНЫ» федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ФБУН «НОВОСИБИРСКИЙ НИИГ» РОСПОТРЕБНАДЗОРА)
     
  18. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    depart@gsen.ru- « Федеральная служба по надзору в сфере
    защиты прав потребителей и благополучия
    человека»
    ответ: уа511ц-икЬапеу@уапс1ех.ги АДМ1II П1СТРА1 Ц1Я ПРГ.31 1ДЕПТЛ РОССИЙСКОМ ФР.ДЕРЛ11ИИ АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ Васильевский осI ров. 3-я линия, д. 12 I. Саикт-Пстср6\рг. 199004 Тс:].; (812) 323-07-74. факс: (N12) 323-75-87 На № от

    Уважаемый Василий Михайлович!
    Ваше обращение, поступившее в адрес полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе на адрес электронной почты (вх. № В51-10056 от 24.07.2018), рассмотрено. Для более детальной проработки поднятых в Вашем обращении вопросов для принятия решения о перенаправлении заявления в соответствующую организацию, которая сможет оказать Вам медицинскую помощь, прошу Вас направить в аппарат полномочного представителя копии медицинских справок, заключений, анализов и др., а также имеющуюся переписку с приложением копий ответов.
    Начальник департамента ^ по реализации общественных проектов / / Н.Пятинда Пяшнла Началья Викюровна (812)232-88-34 2 100047 76121 1
     
    Lilu нравится это.
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да, там надо будет явится в клинику на диагностику
    они тебя продиагностируют и отпишут куда им там надо по лестнице
    тебе еще отзвонят и спросят - оказана ли услуга
     
  20. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    понятно
     
    Юра нравится это.

Поделиться этой страницей