Неизвестная болезнь!

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Арди, 30 июл 2018.

  1. у меня после посещение бани с плохой гигиеной в области паха (яичек) появились белые круглые высыпание чесались) щась одну фотку скину чем-то похожи но у меня они были не мягкими и не лопались как пузыри) патом оно ушло под кожу когда я обработал зеленкой больше не вышло ни разу ! = Патом на ладонях и ступнях появились красные высыпание которые чесались - было температура - лимфоузлы увеличились - диарея - мышечные и немного суставные боли) ваши предложение на Какой болезнь ближе похож? дайте очень тонкий ответ пожалуйста!!!
    Также хрустят колени и пальцы рук распухли и тремор пальцев ног и слабость в мышцах появились )
    ПЛОХО работает кишечник) запор) ваши предложение на какой болезнь реально ближе похоже очень важно надеюсь на интеллектуалов1! помогите! Сам нашел схожесть с генитальным герпесом но герпесные высыпание лопаются пузыри гнойные они у меня были довольно не мягкие)
     

    Вложения:

  2. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Писали бы по времени,не за день же все и сразу.Температура,язык,половые контакты накануне,в КВД обращались.
     
  3. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Все равно для статистики,у нас вам не скажут что это,только может быть схожее с нашим(х.з.чем),или нет.Анализы какие сдавали,ОАК если что есть.
     
  4. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Было такое при генитальном герпесе. Эти точки не лопаются. Появлялись время от времени в течении лет пяти. Очень жгли, болели, чесались. Но у меня такие появлялись по 2 - 3 штуки, не много. Теперь уже давно не появляются.
     
  5. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Вот на счёт рук ничего не могу сказать не было красных пятен. Советую вам сдать кровь на герпес 2 типа и цитомегаловирус. При герпесах очень болели суставы и под мышками особенно, стреляющие боли в паху по ходу седалищного нерва. Белые точки поприжигайте корвалолом точечно, только на белые точки. Если герпесы подтвердятся то лечение длительное ацикловир или валтрекс. Если не будет проходить после назначенной врачём схемы тогда поможет супрессивная терапия ацикловирм или валтрекс, там уже по деньгам. Длительное время. Вообще года через 3 эта кака должна уйти окончательно. Не переживайте.
     
  6. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Эти белые Точки подкожные, совершенно верно. Точечно корвалол. Потом лопнет и выйдет плотное белое вещество. Ничего страшного. У меня уже 5 лет этого нет, прошло окончательно
     
  7. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Вот так помылись в бане, зацепили эту херню! Этож надо было..
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Кто вот эту хуйню будет советовать - буду отправлять в бан. Вам мало того сборища идиотов, которые кинулись в лечение герпесов и до сих пор затягивают других?
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Сдаст он, найдет, дальше что?
     
  10. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Я сама терпеть не могу читать ересь идиотов на сайте виалетты которые лечат герпесы. Сама уже на том сайте попробовала полечиться, чуть не здохла в психушку попала за этого. Я просто вижу что у человека не похоже на нашу болезнь. А вот по фото по поводу белых точек говорю ему что этим я раньше сама страдала и лечилась у врачей очень долго. И это герпес я предполагаю, а ему самому нужно думать, лучше конечно сходить к врачу в квд а не на сайте спрашивать, уж это точно диагностируют у него. У кого нибудь из наших разве есть симптомы как у этого парня? Я извиняюсь конечно, больше ни слова не скажу про герпесы на этом сайте.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Спасибо за понимание. Много людей побывали в этой вере в герпесы, некоторых до сих пор не отпускает.
     
  12. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Меня как то обсыпало такими пятнами , все тело , кожники руками разводили , решили что аллергия на препараты . Прошло само по себе через неделю
     
  13. Если отбросить все симптомы сейчас меня беспокоит дискомфорт в области спинного мозга районе плеч ) будто плохая проходимость в сосудах а также будто иногда чувство как лист в осенью усыхает спина ) такие же ощущение в области спинного мозга) нарушена слегка чувствительность - нехватка воздуха -неуклюжесть рук - тремор рук и ног - слабость в мышцах -- мышечные боли- 80 процент 20= суставные то есть больше миалгии ) = не чувствую запахи ) = Запор ) дискомфорт в кишечнике ) = а также хроническая бессонница мучает) может связан из-за плохого кровообращение в спинном мозге а также есть какие-то нарушение в области сонных артерии )
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
  14. Вот такие были высыпание на ладонях и ступнях чесались зудело и будто иголкой кто-то прокаливает слегка) и тело чесалось будто до стекловата дотронулся! кости рук и ног хрустели пальцы распухали суставы будто сломаются ) только одно я анализировал герпес повторно выходит именно генитальный = на том месте где вышло у меня всего лишь раз вышло зеленкой обработал ушло под кожу) также у меня есть следи паппиломы ) каждый раз когда колол Циклоферон эти высыпание выходили перестал колол исчезали )
     

    Вложения:

    • img_0934.jpg
      img_0934.jpg
      Размер файла:
      217 КБ
      Просмотров:
      18
  15. У кого было также!! или на что это похоже помогите пожалуйста! После посещение бани в области паха яичек выскочило несколько белых круглых высыпании их было примерно от 10 до 20! чесались жутко)= слегка болели))= патом были симптомы: на ладонях и ступнях вышло красные высыпание которые жутко чесались)= на мозг что-то начало давит и будто сосуды растягивались по полушариям неприятные ощущение честно!! дальше = дискомфорт в области спинного мозга будто плохая проходимость в сосудах а также будто иногда чувство как лист осенью усыхает спина районе плеч )нарушена слегка чувствительность - нехватка воздуха -неуклюжесть рук - тремор рук и ног - слабость в мышцах -- мышечные боли- 80 процент 20= суставные то есть больше миалгии ) = не чувствую запахи ) = Запор ) дискомфорт в кишечнике ) = а также хроническая бессонница мучает) может связан из-за плохого кровообращение в спинном мозге а также есть какие-то нарушение в области сонных артерии ) Постоянная чувство жары слегка чередуя холодом.. Что это может быть МЕГА_ МОЗГИ дайте тонкий ответ) врачи лечили меня ноотропами результат отрицательный )= Я кинул фото нашел в инете ) что-то микс из двух этих фото было у меня на паху) первая фото герпес другой из области сифилиса) странно все) 3- нашел из области жировики = но этот вариант маловероятен если судит по симптомам ) что еще может быть )" больше ничего не нашеЛ1!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 авг 2018
  16. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Под мышками болит?
     
  17. нет) как вы осыпали конечно нет болели )
     
  18. за все время который я в инете ищу причину моего недуга никто близко не подцепил меня своим ответом чтобы взяться за дело)
     
  19. лимфоузлы когда увеличились под мышками был некоторый дискомфорт можно назвать болью )
     
  20. нет
    !2- года назад губы покрылись какими высыпаниями под цвет кожи губ ) было много зудело может это было обычный герпес)
     

Поделиться этой страницей