Мирабелла

Тема в разделе "Симптомы в "ФОТО и ВИДЕО", только фото и видео", создана пользователем Мирабелла, 2 дек 2017.

  1. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Что за икс?? Поделитесь пожалуйста
     
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Это тяжелый фунгицид из Китая, не для набора веса, а для вывода грибов из организма. Обо всех "прелестях" приема читайте в разделе "Дневники". Очень тяжело, 10 дней мало кто выдержал. Я не принимала.
    Набор веса - это нежелательная побочка, препарат убивает "гриб", и его остатки оседают под кожей и в лимфе, которые еще фиг знает как вывести, они могут вызывать различные аллергические реакции, кому как "повезет".
    Но внутренние органы от грибницы хотя бы очищаются, начинают правильно функционировать. Так что в таком потолстении ничего хорошего нет. Ищите другие способы поправиться.
    Название Икса знают только те люди, кто его принимал, сисадмины курируют этот вопрос. Для приема нужна длительная подготовка организма - примерно полгода (сдать несколько анализов, пропить витамины, микроэлементы, что бы они накопились в организме, максимально убрать бактериальные и др. инфекции, что бы у организма остались силы бороться с грибковыми). Без подготовки вообще нельзя, т.к. препарат обостряет все хронические болячки, и без подготовки можно вообще сыграть в ящик.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    Lilu нравится это.
  3. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Спасибо за подробное разъяснение. Думаю я не в том состоянии, чтобы это принимать..
     
  4. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Анализ крови и мочи.
     

    Вложения:

  5. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Добрый вечер! А как принемали флюконазол от молочницы?
     
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    По назначению гинеколога я пила две капсулы, первый день одну и на четвертый вторую - не помогло, потом сама себе назначила пила по одной капсуле 150 мг 5 дней тоже не помогло - ничего мою молочницу не берет, при посеве мазка находят кандиду которая чувствительна ко всем антимикотикам , а на деле ее ничего не берет :mda:
     
  7. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Я принемала в больнице помню флюканазол, по таблетке каждые 5 дней пока не пройдут симптомы
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вам помогло??? Молочница больше не появлялась? У меня месячные стали слизистые и коричневые к тому же
     
  9. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    На время помогло, после антибиотиков очередных снова появилась, но помогла гвоздика после чистки зубов и языка
     
  10. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Про месячные я вообще молчу ( тоже слизистые
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Расскажите как гвоздику использовали? Внутрь или местно?
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я помню раньше когда я была здорова месячные как кровь с пальца капали ну просто каплями , а щас просто тянеться кровавая слизь... эта слизь такая длинная если ее растянуть :scratch_one-s_head:
     
  13. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    У меня когда начанаються теперь как то долго дня два может сначало слизь с прожилками крови, а потом уже месячьные начагаються , мне кажется что там находиться какая то "фигня" которая растёт в крови и выделяет слизь, видимо это питательная среда для неё (( что же это за гадость оох
     
    Мирабелла нравится это.
  14. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    С утро после чистки зубов и хорошего прошкрябывания языка в рот 1 гвоздичку, острая но нужно терпеть, когда размякнет разжевать и проглотить, и так можно после каждого приёма пищи и на ночь после чистки
     
    Мирабелла нравится это.
  15. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Почему такая уверенность что именно у вас грибы? Как это можно проверить, икс показывает грибы это или нет?
     
  16. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Я от кандиды пил флюконазол только импортный, мне посоветовал друг врач. Так как наш подробка и туфта. Пил не меньше 14дней, двойную дозу.
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    И как помогло?
     
  18. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Не знаю у меня ппц налёта во рту не было. Я пил для профилактики.
     
  19. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Мирабелла, ты гланды удалила или нет?
     
    КОХАГЕН нравится это.
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Привет Алина! Нет , я не удалина гланды - потому что они тут не виноваты...... это грибок.......
     
    Василий нравится это.

Поделиться этой страницей