Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Всё один в один, иголками спину тоже лечил, бесполезно, неврологи тут вообще не помогут.. А ничего не пробовали пить, ну противопаразитарки, противовирусные, был на что нибудь отклик?.. Мне в самом начале на преднизолоне легче было на минимальной дозе, но страшновато его пить
     
  2. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Вот как теперь отношения строить с кем-то если мы кого-то заражаем? Ищу специально тех у кого дети взрослые и отдельно живут, чтоб хоть по ним не попало
     
  3. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Был инсайд с Киева,гдето делся,пропил месяц Атриплу полегчало.Бросил,все вернулось,купил еще и мимо.Что то с глазом помимо общего очень херового состояния,собирался к Мальцеву,я отговаривал.Давно не пишет,что с ним не знаю (надо было тел.обменяться).
     
  4. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте, уважаемые люди которые болеют болезнью и остались без помощи медицины.
     
    Elis 10 и Мари 3 нравится это.
  5. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    может не стоит сдавать на герпесы, деньги только потратите. Я сдавала у меня все 6 типов с1 по 6 в антителах, IgG. Означает только лишь что я переболела в прошлом. Цмв и 2 тип лечила 10 лет назад довольно успешно, вэб перенесла в 14 лет. А заболела этим 10 месяцев назад, явно не герпес. Вэб, цмв не дают такую жесть и долго не мучают, обычно достаточно лет 3 чтобы иммунитет научился держать герпес под контролем. Однако если идет постоянная нагрузка на иммунитет то возможно герпесы поднимут голову. Но они не первопричина.
     
    Elis 10 нравится это.
  6. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Хочу написать о себе.И очень прошу Ваших мнений.Заболела 2 года назад летом .Была здоровым человеком.Началось из болей после еды в желудке .Прошла обследование :Фгдс,узи....Моча.Кал.Нашли гаструдуоденит и прописали лечение.Но,мне не то что не стало легче ,а всё хуже.Вес минус 12 кг.Язык белый (я смотрела фото языков на Вашем форуме).Вообщем нашли лямблии.Пролечила.Но,поползли вверх еозинофилы 45...вначале болезни были 9.Подумала что заразилась паразитами.Сдавать начала на паразитов анализы.По крови (чисто...но в информативность крови мало верю)По калу и желчи не находят.Мне всё хуже и ко всему печоночные взлетели,гепатитов нет.Вообщем принимаю решение пью бильтрицыд против ,анализы на печень сразу стали в норме.И так 2 года то вверх анализы на печень...После биля вниз.Но ,меня больше всего истощает постоянная физическая боль .Отравленная как буд-то каждый день. Слабость.Горло тоже красное. ..и до болезни был фаренгит.Я 2 года живу как в тумане,боль каждый день.Пройдено много клиник.Ничего боль не купирует.Что касается ПА...живу с мужем ...не изменяла .У мужа симптомов нет.Вчера делала Фгдс.Врспаление 12 перстной.Гастрит.Ваши мнения ,очень прошу.Слизи не замечаю.Руки не мраморные.
     
  7. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Я хочу назвать своё состояние "Не живу и не умираю".Просто почитав Ваш форум ещё больше расстроилась.Но за 2 года не замечала что кого-то заражаю.Кошка живёт со мной...здорова вроде.Но,факт в том что я и общение прекратила с людьми...Сил нет,и желания ....когда болит ничего не хочется.Всё через силу.
     
    Живой, timurrom, Shur и ещё 1-му нравится это.
  8. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Так вы все хорошо и подробно все описали,но через неделю все в этой ветке затеряется...
    У меня мать в 70лет как заболела, за полгода превратилась высохшую старую бабку и всеравно думает что болеет якобы от старости
    А жена с дочерью живут сейчас отдельно от меня, так им и полегче стало..
     
  9. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Добрый день.
    А головная боль ваша обезбаливается? И если да, то чем, скажите пожалуйста.
    Такая же беда...
     
  10. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    А Вы думаете что от Вас заразилась?Почему жена и дочь отдельно?Вы решили разойтись из-за болезни?
     
  11. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Да, от меня все близкие заразились и даже друзья кто к нам часто приходили в гости, жена с подругой при встречи целовалась..Да и я целовался даже и не подозревая что могу заразить...
    Выше девушка написала что соблюдала все меры безопасности и всеравно неудачно
    Мне ещё Парная помогает и закаливание
     
  12. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Перенесли бы всё в истории болезни,сдесь всё затеряется.
     
  13. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Я на этот вэб столько анализов сдавала спустя 3 недели от заражения М, пцр крови, слюны все отрицательно. Нашли только IgG к ядерному и капсидному, 7 тип пцр отрицательно, цмв прошлые дела как и герпес 2, 6 тип только поздние антитела. Свежего заражения или реактивацию не нашли! Да и собаки с кошками не болеют нашими герпесами
     
  14. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    это не вич, здесь все отрицательные и вы тоже. У меня тоже за 10 месяцев 8 отрицательных ифа. Похоже на вич но не он
     
  15. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Я была в шоке, когда поняла что ничего известного не нашли, так надеялась что это всего лишь герпес донимает, особенно на вэб наше похоже изначально, ведь так? и что он рано или поздно пройдет. Но это не герпес.
     
  16. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Вот еще один товарищ с фобией не по вич,сдавала все на жту тему тк был высыпания rpr,ифа,рпга,риф,рибт,иммуноблот-вобщем все что есть,других нет
     
  17. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    У меня пятна на языке появились,профессор дама одна посмотрела и прямяком отправила сдавать на это заболевание,это год уже прошел,естественно перед этим на я сдавала на все иныекции и как водится все отрицательно,а тут такое заявление,представте мы и так все тут накрученные,вобщем сдавала все снова раз двадцать,нет такого анализа на эту тему из существующих который был не здан,ни по каким мазкам такой д агноз не поставят,но она в меня такой страх вселила,я на вич три раза сдала и успокоилась,а тут...и до сих пор клинит,но мне анализы и вторая половина все сдавала на все,все отрицательно,но там и со здоровьеи все нормально
     
    Ванильная нежность нравится это.
  18. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Спасибо за советы!
    Перепробовала, кажется, все, но не помню уже что было, а что нет.
    У меня такая боль, словно спицей под челюсть ткнули и сквозь глаз, через макушку протащили. Болит адски, до тошноты, языком ели ворочаю. Не обезболивается до конца ни какими таблетками.
    От головокружения возьму на заметку, спасибо. Не кружится голова или я уже привыкла) но информация ценная.
    В свою очередь тоже поделюсь, вдруг вам пригодится. Недавно, мучаясь вот от такой боли, нашла комбинацию которая работает на ура! Сгребла просто что было в ладонь и выпила, через час восстала из пепла, не веря в это)
    Это были - Аминолон 2 шт.+аскофен 1 шт.+глицин Эваларовский 1 шт.
     
    Ванильная нежность нравится это.
  19. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Согласна. Поддержка важна!
    По бадам Андрон очень хорошие советует.
    И у меня есть то, что на себе пробую. Как раз сейчас накидываю список рабочих. Сегодня выложу.
     
    Ванильная нежность нравится это.
  20. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ребят кто что посоветует для ребенка. Нервная система страдает сильно, очень агрессивен. Чуть что истерики, слезы, злоба. 4 года
     

Поделиться этой страницей