История Nat-a_N

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Nata_N, 20 июн 2018.

  1. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Можете потом нейростим Диенай пропить, вообще с нервной системой хуже всего дела .Сам не пил.онемения, подёргивания мышц,головные боли(возможно токсины этой срани).
     
  2. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, интоксикация капец просто!глаза как у кролика красные все время((( На таблы эти смотрела уже, закажу после ббиосинола с дивирином. У вас сейчас как самочувствие? Работать можете или тяжко? Хотела на работу выйти, но сейчас даже не представляю как это возможно. Плохо очень(( внешний вид так вообще жесть! Людей пугать только((
     
  3. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Было все плохо в 2017, сейчас получше но БАД в себя закинул просто тучу.Сейчас более менее, проблемы есть,но работаю(даже машину чиню).Сильная слабость прошла,как по мне самое главное.
     
  4. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже сейчас пытаюсь бады пить, но что-то не особо помогает, либо бады не те выбираю, либо дозировку неправильную.... Опыта в этом нет совсем((( Попробую диэнай по Вашему совету. Кроме одновременно с дивирином вы принимали еще что-то? Я сейчас омега-3 пью Допельгерц, комплекс антиоксидантов Солгаровский, монолаурин, бетаин-пепсин, комплекс ферментов растительный TreeEnza (кажется так), Хеппель гомеопатия для печени, энтерол. Вы молодец! Дай Бог, чтобы состояние улучшилось у вас потихоньку.Спасибо, что делитесь опытом!
     
    Lexa нравится это.
  5. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    БАДы не все подходят,скажем большинство не подходят,или ещё хуже становится,протестировано много, поэтому и написал по рейтингу.Думаю те что пьёте не повредят.Не пейте только имуностимуляторы и корректоры.Можно только для укрепления иммунитета.после дивирина пил каскадный ревенол (ньювейс),но сейчас его не выпускают.Есть модэрэ cell protekt plas,но он хуже.
     
  6. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Я думаю Вы этим не с детства болеете, именно нашу болезнь Вы подцепили после родов или во время,беременности (инкубационный период приблизительно 6 месяцев 12 месяцев).
    Все симптомы, что у Вас появились и в Вашей семье новые недавние
    Главное не отчаивайтесь , ваше волнение и состояние передается на ребенка, Вы должны быть мужественной. Держитесь!
     
  7. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо за поддержку! Пытаюсь взять себя в руки, но пока не понимаю как с этим живут вообще....(( состояние хуже и хуже с каждым днем. Сильный голод, который просто сводит с ума 24 часа в сутки. При этом худею быстро.Скоро одни кости останутся((( у родителей даже кот заболел. Течет изо рта у него что-то, легкий стал как пушинка...( жалко котейку до слез. Слабость с каждым днем усиливается
     
  8. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    ужас! Я не пойму как животные тоже этим болеют и как заражаются.. Прям страшно за родных до ужаса. У меня старшая дочь 12 лет не болеет и я так боюсь что рано или поздно схватит это. Прям мысли есть отделиться от своей кровинки:(
     
  9. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да по ходу это легко передается, когда острое состояние, через слюну и прикосновения, общую посуду и вещи бытовые....мне кажется, чем острее состояние, тем более заразен человек....Если бы я знала, что это, то в декабре уехала бы от моих куда-нибудь. Возможно бы малыш и близкие были бы сейчас здоровы. Проклинаю себя за это каждый день. По моей вине они все сейчас мучаются.
     
    Lilu и Maribo нравится это.
  10. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Народ, у кого животные болеют? Поделитесь информацией как им помочь можно хоть немножко? У меня у родителей котик старенький заболел этой болезнью. Живот урчит у него сильно, похудел, шерсть лезет, изо рта и глаз выделения с неприятным запахом.во рту болит у него все видимо, т.к.есть тяжело ему, хотя аппетит есть вроде. Может бады какие кто животным давать пробовал...?
     
  11. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    не болеют, однако собака внезапно умерла по неизвестной причине. Попробуйте коту асд фракция2
     
    Nata_N нравится это.
  12. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Давал своему аптечный по-моему тинидазол(на вес расчитывал).Мой выкарабкался.Ася подскажет, растолочь в порошок и в рот,потом воду(насильно). Будет идти слюна,не пугайтесь.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
    Nata_N нравится это.
  13. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А сколько дней давать лучше? Наш котейка уже почти ничего не весит. Как перышко стал. Я его давно не видела, а вчера к родителям на квартиру приехала кота кормить пока они на даче обалдела просто....
     
  14. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Я раз дал,но сразу как заболел,в вашем случае незнающих,надо потом БАД Ами оотпаивать.
     
  15. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ок, поняла. Попробую.
     
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну стандартное симптоматическое лечение что назначает ветеринар
    например моя собака -
    начался сахарный диабет - назначил ветеринар инсулин, терь колят каждый день инсулин
    соответственно от большого сахара помутнел зрачок , терь у собаки катаракта, в глаза капали глазные капли двух видов (гормон и еще чет)
    так же щитовидка конечно слетела - назначили таблы для нормализации гормонов
    конечно на коже стали язвы появляться - назначили гормональный крем, мажут до сих пор - лапы, шею, уши, живот.
    конечно увеличилась печень и селезенка по узи - назначили таблы от печени

    таскали собаку по 4-м клиникам, по разным специалистам - типа ветеринар-гепатолог, ветеринар-диабетчик, назначали еще кучу всего, капали капельницы, и прошел кучу обследований
     
  17. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ого, ничего себе! Серьезное лечение! Боюсь наш Котейка не выдержит такого(( ему 17 лет уже. Старичок совсем(( но без ветеринара не понять конечно что у него. По ходу с ЖКТ траблы, т.к.живот урчит очень
     
  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    нашу собаку - в 5 лет начали возить
    вот год прошел
    предыдущая собака маялась лет 5 - в 10 постепенно начиналось и в 15 пришлось усыплять, уже судороги начинались, глаза закатывались и гулять выносили на руках и клали на траву.
    ну возможно спадет симптоматика ,
    а может уже по возрасту не осилит - загнет зараза до смерти или усыпления.
     
    Lilu нравится это.
  19. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ох, не знаю...на вид совсем плохой....а за ребенка своего как переживаю, просто нет слов...что ж это за срань такая???! Маленьким детям и животным то за что??(((
     
  20. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    не занимайтесь.ерундой , если оно есть, то оно есть в семье у всех, просто у кого то носительство а укогот то активная,форма
     

Поделиться этой страницей