История болезни Alesy

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Alesy, 13 сен 2016.

  1. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Не совсем эстетично, но сейчас не до этого, простите
     
  2. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Вы пишете еще и года нет, я так подозреваю, что давно уже болею этим, потому как синдром хронической усталости начался задолго, еще в 2005 г., но я тогда списывалась все на Жильбера, теперь понимаю, что не от этого, только сейчас как будто кульминация, потому как из красивой девушки с нормальными волосами, фигурой, зубами не имеющей вредных пр вычек я за полгода превратилась в старушку, у которой хрустят вме суставы сыплются волосы, я не могу работать реально не могу, хотя с высшим образованием и не дура, просто нет сил совсем...
     
  3. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Может я сейчас открою Америку, но у меня найдены аутоиммунные антитела к гликопротеину, а так же к цитозольным мембранам печени, подозреваю это тоже часть поломки, до того как обнаружились эти антитела со сладким проблем не было.. мне очень страшно, не хочется умирать..
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну что - язык "белая лопата", бывает конечно и покруче, но здесь на фотке равномерный белый слой
    может конечно вспышка пересвечивает, ну уж что видно
    и давно такой ?
     
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну ни кто не знает , у кого как выходит
     
  6. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    После антибиотиков в августе прошлого года был налет покруче, а вот такой как тут уже давно, десны вообще белые, губы тоже ..
     
  7. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Скажите, вы принимаете препарат, который Вы здесь описываете? Фунгицид кажется? Вам лучше, Вы можете уже работать???
     
  8. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Еще вопрос, есть ли у кого-то ненормальная реакция на препараты , которые раньше переносили?у меня даже от папаверина голову сносит, не могу принимать препараты которые раньше принимала...возникает ненормальное возбуждение цнс
     
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну я его периодически принимаю с 2010 года , раз в полгода, все хочу горло "дожечь" до идеально розового состояния
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    у нас кто садится на Х специально принимает вместе с ним аллергены, как раз что бы сбросить реакцию на аллергены
    если принимать Х и аллергены - то реакция на аллергены уходит постепенно, пример приема Сергея в дневнике
     
  11. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    А было тоже бледное? И язык и слизистая рта?от Вас можно фото горла и слизистой до приема препарата и после?? ( например в личку)
     
  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну у меня тоже было поле белое, сейчас перешло в географию, то есть островки - это про язык
    а слизистая рта была воспалена, краснота, афтозный стоматит доставал

    ну я посмотрю из старых, может до Х и не найду
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Отвечу за себя и чуть-чуть за Сергея.
    Я прошёл только 2 курса, курсы эти очень тяжёлые. В дневнике есть описание, что происходит на приёме. Могу сказать, что мне это очень помогло. До этого я по несколько раз на дне вырубался. Причём мне было безразлично где я находился. Мог остановиться во время поездки, и прилечь пока меня не отпустит. Выключало, как по щелчку.

    Сейчас такого уже нет. Планирую выжигать это периодически. После окончания курса аж кожа приобретает нормальный цвет, особенно лицо. Но пока я не могу сказать, что я сильно улучшил состояние. Симптомы есть, но они в гораздо меньшей степени.

    Сергея я видел в живую. Он вышел со стороны офисных зданий ко мне на встречу - в общем он работает и живёт ))). Учитывая, что у него это уже давно и по его рассказам только благодаря этому препарату он почти вернулся к жизни ...

    До этого препарата было много попыток тыкания в себя всяких методов - но все они либо не работали, либо давали незначительные улучшения.
     
  14. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Усиливается чувствительность ко всему. Обычные пшикалки для горла на старте вызывали отек горла, реакция на пыль, порошки, в магазине с духами была опасность рухнуть от интоксикации, сейчас это все сгладилось и отошло на задний план
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    Alesy нравится это.
  15. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Вы тоже принимаете (ли) X?
     
  16. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Можно мне некоторые из анализов здесь выложить завтра, может кто чего еще подскажет,

    Мне говорит малыш сегодня, " мама, а мы когда станем не болевшими мы сможем гулять по ветерку? И даже в магазин с тобой пойдем как раньше?"
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    вообщем до приема нет фоток нет
    первые язык и горло на фотках у мя только от 07 2012 , то есть уже после начала "прожжения" 2010 года
     
  18. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    М
    Можно их посмотреть?
     
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    только по правилам
    сканы - выделяем не нормы красным - рамка на компе или маркер кто по бумаге
    если текстом, то красным выделяем не нормы.

    а то читать совсем неудобно

    вот сейчас у нас утром +10 , и я уже горло заматывал шарфом годах эдак в 2005-м
    в последние года и зимой хожу без шарфа

    фотки 07 2012
    горло вертикальня жила по стенке.jpg язык бок инет.JPG язык инет.JPG
     
  20. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Не, я не принимаю
     

Поделиться этой страницей