12 лет. То, что мне помогает держаться

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Ася, 30 ноя 2016.

  1. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Очень приятно читать такие слова!) Спасибки)
    БРТ это метод Фолля? Это очень рабочая вещь! Я знала женщину с нашей проблемой, она применяла метод Фолля и большая часть проблем у нее ушла! А человек умирать собирался.
    Да, как ни странно. за год тоже не заболела ни разу ТТТ, на бадах. Хотя аллергии не отменило, но состояние значительно легче чем было когда я перестала принимать бады совсем.
    Надеюсь, организм ваш выдержал и все будет отлично! К тому же лето на носу, и обычно в это время, идет подъем,пусть и небольшой, иммунитета.
     
    Lexa нравится это.
  2. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
  3. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ася , а вы не читали, что с индолом типо поосторожней! У вас норм зашел? Просто хочу заказать вот эту схемку жля жены по Марии Хайфа омега, зеленый чай индол. Она мучается мастопатиями много лет. Про индол хотел у вас осведомиться? И ссылку на коллаген вашу жду?)
     
  4. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Пью по одной индола в день. Пока полет нормальный. Тоже по Марине Хайфа, но профилактические дозы.
     
    Lexa нравится это.
  5. Marinakuligina424

    Marinakuligina424 Member

    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Вологодская область
    Здравствуйте Ася можете дать ссылку где заказывали колоидное золото и серебро а то у меня у ребенка десна вспухают и поднимаются к верху скоро до корней дойдет вы вроде пимюсали что вам помогает?
     
  6. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Добрый день.
    Да, мне здорово помогало. Серебро лучше.
    Ранее брала в Коралл клубе. Нужно найти офис у вас в городе. У них точно есть серебро и золото.
    Сейчас заказываю на Айхербе вот такое - https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Silver-Sol-4-fl-oz-118-ml/38521?rcode=VAT0171
    Пусть ваш маленький скорее поправляется!
     
  7. Marinakuligina424

    Marinakuligina424 Member

    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Вологодская область
    Спасибо Ася! А сколько надо принимать по времени?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  8. Marinakuligina424

    Marinakuligina424 Member

    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Вологодская область
    Ася в я купила только серебро золота не было и в Арт лай думаю то не то его нужно наказывать в десна? Что то вроде не помогает ребенку может не то купила?
     
  9. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Серебро даже лучше. В коралле я брала. Там серебро рабочее.
    Не проходит воспаление десен? А сколько уже дней даете?
    По 6 раз в день наносить на десны. Чайную ложечку серебра в рот и пусть подержит.
    Три недели можно смело.
    Должна улучшится слизистая и воспаление начнет спадать.
     
  10. Marinakuligina424

    Marinakuligina424 Member

    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Вологодская область
    Спасибо! Она какр гель получается правильно?
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
  11. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Не за что. Быстрее бы ребенку полегчало!
    Оно жидкое, на гель совсем не похоже. (как вода скорее)
     
  12. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
    Кто по моему совету начал принимать ДМАЕ?!
    Не принимайте более одного месяца!
    Мне так понравился эффект, что принимала 3 месяца, вместо положенного одного. У любимого все ок, у меня побочка пошла на сердце, отменила и все прошло.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
  13. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Доброго всем дня!
    Чтобы долго не размазывать, сегодня пробегусь по тем БАДАМ которые были мной лично опробованы и результаты от них были.
    Задумалась, а не так и много я могу выделить из всего, что попробовала и что рабочее. У нас много новеньких, я помню как тяжело читать и усваивать кучу информации, еще и после шока от того, что ты болен неизвестной болезнью, которая не лечится.
    У меня две собаки. Два маленьких, зараженных нашей болезнью, тоя. Бедные животные мучаются у меня на глазах. Поэтому многие бады я даю им после себя, разумеется. Пишу для таких же владельцев, в отчаянии ищущих чем помочь несчастной животинке.
    Все бады принимаю в минимальных дозировках. По 1-2 в день. Не более 2-х месяцев, иначе перестают работать.
    ОМЕГА 3 (пробовала разные, и с Айхерба и Коралл клубовские. Читайте отзывы. Выбирайте. Бад нужный. Без него не обходится ни одна схема. Главное можно проверить саму Омегу, капнуть на пенопласт, если не разъедает, значит ок, или заморозить, если не помутнеет, все ок.)
    РЕСВЕРАТРОЛ (Бодрит. Вавки в носу заживают. То что пробовала есть выше ссылки)
    КОРА МУРАВЬИНОГО ДЕРЕВА (Пробовала НСП и Коралл клуб. Пить можно не более месяца. Действует как природный антибиотик. Отлично вытягивал собак после операции!)
    СЕРЕБРО (Пробовала и Айхерб и Коралл клуб. Мне помогает когда десны воспаляются и когда молочница....девочки поймут)
    Н-500 в воду (Коралл клуб. Классная вещь, как я уже писала, единственное, что верно вытягивает моих собак, когда они начинают хереть на глазах. Я постоянно пью полтарашку воды в день с капсулой. Хорошо разжижает кровь.)
    ЗАЩИТНАЯ ФОРМУЛА (НСП. Мне понравились эти витамины. Рабочие)
    АСТРАГАЛ (Взяла недорогой самый на Айхербе. В отзывах прямо нахваливают, что он сбивает все симптомы болезни за раз. И вот, после кондея, потек нос. Рисую картину по номерам и не могу наклонить нормально голову, платочек из рук не выпускаю. Выпила две, как советуют. Через пару часов осознаю, что платок уже валяется ненужный, а нос дышит. Честно, афигела! Пить более 5-7 дней нельзя, при высокой температуре нельзя. Хорошо сбивает простуды. Теперь будет всегда под рукой.)
    ДМАЭ (Для мозга. Память улучшилась. Сны супер яркие, как кино. Вещь! Но! Пить строго, не более месяца!)
    МАГНИЙ+В6 (Брала на Айхербе, но думаю, он практически весь рабочий. Не увлекалась. Пила по одной на ночь. Вырубалась на раз.)
    КОЭНЗИМ (Пью сейчас. Реально рабочий. Меньше стала болеть голова. Выравнивает настроение, не знаю правда, надолго-ли...но не нарадуюсь, прямо передышка от мрачных мыслей. Даю своим пёсам. На второй день приема, скакали по дивану как два коня, чего уже давненько не наблюдалось.)
    СИЛИМАРИН (Я и моя печень очень довольны результатом. Снимает любую тяжесть и дискомфорт. Эффект устойчивый.Не ожидала.) Брала этот -
    https://ru.iherb.com/pr/California-...us-300-mg-120-Veggie-Caps/62027?rcode=VAT0171
    ОТ АЛЛЕРГИИ (Я аллергик со стажем. Но в этих таблетках мне нравится то, что их можно давать даже деткам. Аналогов в России нет. Спасают меня и одну из моих собак, аллергика. Эта серия от аллергии на цветения, есть и на пищу и на шерсть, нужно смотреть.)
    https://ru.iherb.com/pr/NatraBio-Bi...Outdoor-Allergy-60-Tablets/6653?rcode=VAT0171
    СИ-ЭКС (НСП. Для девочек, которых мучают приливы и все что связано с климаксом. Рабочий, отличный Бад!)
    Хочется сказать про масло для кожи. После душа виноградное масло питает мою пересушенную кожу, не оставляя жирности и блеска. Брала на Айхербе, хватает надолго. Довольна.
    Всем сил и чудесного лета!:beach:
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    Василиса, Милана и Nata_N нравится это.
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ася доброго дня. Спасибо за твой труд и подробно отчёт. Интересует, Коен зим каким пользовалась. Мне эндокринолог, очерк который я сюда выкладывал, советуют дорогой убихинол Коен зим Q10 Он дорогой невероятно. Может можно и подешевле? Если знаешь, выложи ссылочку пожалуйста на рабочий.
     
  15. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Доброго денёчка и вам!)
    Я очень рада, что мои "испытания" смогут помочь кому-то, такому же как и я.
    Так как я ориентируюсь на бюджетную продукцию, на Айхербе, у меня появился фаворит. Нравится этот производитель. Его коэнзим я и попробовала. По две в день. Очень важно! Нужно принимать его в связке с Омегой 3! Так усваивается хорошо и в первой половине дня.
    https://ru.iherb.com/pr/MRM-CoQ-10-100-mg-120-Softgels/72417?rcode=VAT0171
     
  16. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Ася, вы пишите, что они тоже болеют..и многие пишут,что их животинки заразились .но никто не написал ,что именно с ними происходит? Если вас не затруднит опишите пожалуйста, что с ними происходит..
     
  17. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Пожалуйста.
    У обоих наблюдала острую стадию. Видимо, это период инфицирования. Старший чуть не умер. Был момент, когда просто закатились глаза, весь холодный, дыхание редкое. (В этих случаях, нужно прижимать к себе, греть и разгонять кровь руками, снизу вверх, от попы к холке и вливать жидкость в них.). Дошел до состояние скелета, шатало, рвало, не ел.
    Собак начинает рвать от любой еды. Периодичность рвоты разная. Когда каждый день, когда раз в неделю. Рвота желчью, пенестая. Больше похоже на отравление. Утром начинается и до следующего дня. (Нужно не кормить сутки хотя бы и вливать воду с абсорбентом. Начинать кормить, когда полегчает, с обезжиренного кефира с пробиотиком. Если сильно худое и нет возможности не кормить, применяйте схему описанную выше - Фасфульгель+Омез+Дюспаталин, но не более 10 дней)
    В животах урчит, как и у нас. Когда урчит, отказываются от еды. Обычно это происходит утром, после пробуждения.
    Животные вялые, много спят.
    Сильно теряют в массе.
    Анализы показывают, что глюкоза, АЛТ, тромбоциты повышены. В моче стабильно завышен РН.
    Очень много писают. Становится им тяжело терпеть, особенно в период обострений. (Своих гуляю трижды в день). Если животное описается, не ругайте!
    Проявляются аллергические реакции не пойми на что. (У младшего разнесло морду и живот после прогулки по парку в ноябре, после дождя. Выяснилось, что могут давать такое грибные споры во влажной листве и траве. Затем, был отек на прививку Нобиваком, хотя ранее такого не было. Не прививаю их каждый год.). Проявления в виде сыпи, отеков, аллергических отитов, навязчивого кашля и чиханий.
    Стул нестабилен. То запоры, то понос. (Наблюдаю только у одного пёсы такое и прихожу к выводу, что важен изначальный иммунитет.)
    Частые повизгивания непонятного происхождения. Теперь понимаю, что это суставы дают. Хрустят и щелкают суставы как и у нас.
    Линька становится сильной, не такой как раньше. Сейчас сыпит шерсть круглый год, с небольшими перерывами.
    Собаки стали нервными. Старший кричит последние годы. Натурально кричит, пугаясь собственной тени или протянутой руки. Младший псих, бросается на всех кроме меня, очень легко выпадает из равновесия и тяжело успокаивается. (Первые годы жизни такого не наблюдала вообще. Все это приобретенные симптомы. Допускаю, что склонность породы, именно, привела к такому барадку в психике, на фоне нашего заболевания).
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2018
    Lexa нравится это.
  18. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Спасибо за ответ. У моей немного не так, но опять же все индивидуально..
     
  19. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Не за что.
    А вы, в свою очередь, не могли-бы описать симптомы, пожалуйста? У вас пёса или кися?
    Тоже интересует данная тема меня.
     
    Lexa нравится это.
  20. Vava

    Vava New Member

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    С мастопатиями хроническими хорошо работают остеопаты. Не пробовали? Там дело в нарушении кровообращения или лимфотока в районе грудной клетки, и от этого происходит постоянный застой и развивается воспаление. Но они всё в комплексе смотрят и состояние позвоночника, и состояние грудной клетки, и головы и внутренних органов. Вот когда остеопат поправит всё функционально, БАДы очень хорошо закрепят результат. Только специалист нужен опытный.
     

Поделиться этой страницей