"Неизвестный" паразит

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Ева, 5 апр 2018.

  1. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Ева, может вы опишите по пунктам что нужно пить. Где мазаться, и что дополнять, про хролофилипт,.может просто пробиотики помогли. Вы ниже про позвоночник писали, от чего Боли прошли.. Если у вас была молочница, проблемы с мочевым и вы это вылечили, готов пробовать..
     
  2. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Ну, мое лечение будет выглядеть просто смешно для тех, у кого серьезные проблемы) Меня-то беспокоилj не мое состояние, а реакции окружающих.
    Но расскажу все, что я делала.
    В начале, когда еще не было патм, но был зуд по телу, болели и скрипели колени. Наварила много холодца, как ни странно, помогло. Боли в пояснице лечила только перцовым пластырем, больше ничего не делала. В то время на рентгене обнаружили сколиоз. Но там у меня всегда болит, просто сейчас несильно и я не обращаю внимания, привыкла.
    После ОРВИ всегда был бронхит, лечила только бисептолом.
    Часто молочница- при первых же симптомах лечила или нистатином(свечи) или флуконазолом. В тот период было очень часто, сейчас давно уже нет.
    С мочевым пузырем проблем вроде нет, но на последнем профосмотре было найдено большое количество белка в моче. Возможно, просто случайно попал, повторно еще не сдавала. Там ничего не болит.
    Из всех ИППП у меня была найдена только уреаплазма, лечила Юнидокс Солютаб, вылечила, но вот возможно после этого и начался патм.
    В-общем, в то время было ощущение, что организм с чем-то борется, иммунитет дает сбой.

    Все,что я делала дальше, было для лечения патм. Здесь форум не о патм, поэтому почему именно так я лечилась, подробно рассказывать не буду, тем более что может это никому, кроме меня не поможет.
    Если кратко- уничтожение демодекса, полное очищение жкт, уменьшение проницаемости кишечника, заселение его полезными бактериями и помощь печени. Еще уменьшение симптомов ВСД, чтоб не бросало в жар и в холод, от нервов.
    Про диету рассказывать не буду, это не лечение, а только снижает симптомы патм и запаха. Я сидела на низкобелковой.
    По пунктам:
    шанкпракшалана с интервалом месяц, очищение жкт соленой водой до тех пор, пока вода не станет чистой. В первый раз закончила раньше, чем нужно, а потом нормально, только вода слегка желчью была окрашена. Так что, желчегонный эффект тоже есть. Делала по этим инструкциям:
    http://prakshalana.ru/shank-prakshalana-procedura.html

    После шанкпракшаланы в тот же день ела только рисовую или гречневую кашу на воде, очень хорошо разваренную, без соли, с большим количеством сливочного масла. И пробиотики неделю, я пила аципол.
    Всего я делала три или четыре раза очищение.

    Вообще для латания дыр в кишечнике применябт L-глютамин, он в больших упаковках в интернет магазинах спорт питания продается, но я искала сначала что-то попроще. Я пила чай из солодки после шанкпракщаланы один- два дня по стакану. Скользкий вяз также восстанавливает слизистую, но я не пробовала.

    Позже я пробовала кисель Изотова (делала его не на кефире, а просто капсулу Линекса высыпала), это для жкт, но я недолго его пила.
    Рецепт https://www.ayzdorov.ru/lechenie_pankreatit_ovsyanoii_kisel.php

    Иногда перед работой принимала две таблетки активированного угля и 2-2,5 мл спиртового раствора хлорофиллипта, разведенного в воде (но не одновременно с углем). Не каждый день, но часто, за все время выпила две бутылки хлорофиллипта. Кстати, по поводу проницаемости кишечника, после хлорофиллипта поначалу из правой подмышки пахло травой. Вот уж действительно проницаемость.

    Для нервов слушала бинауральные ритмы+ глубокое дыхание .
    Не важно, что название ролика про ауру, как ни назови, он просто хорошо расслабляет, мне понравился именно этот ролик, можно найти что-то другое. Нервы успокаивает, слушала минут по 15 время от времени.
    Слушать надо в наушниках.

    Для печени пила шрот расторопши, помогает или нет, не знаю, она у меня не болит.

    Это все. Остальное- лечение от демодекса.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2018
    Ugg и Незнаючемболею нравится это.
  3. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Из всего написанного понятно, что я серьезно ничего не лечила, только от клещей. Все остальное ерунда, разве что шанкпракшалана могла как-то помочь.
     
  4. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    вы вылечились?
     
  5. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Для тех, у кого патм, объясню немножко, зачем все это было. На медхелпе некоторые утверждали, что им помогло глубокое дыхание и замечают усиление реакций при стрессе.
    Для этого и пробовала бинауральные ритмы+глубокое дыхание, кстати результат положительный для нервов.
    Когда все начиналось, за неимением лучших вариантов для начала решила применить официальные рекомендации при триметиламинурии, поэтому низкобелковая диета, акт. уголь и хлорофилл на авось заменила хлорофиллиптом.
    То, что проницаемость кишечника у патм повышена, это подтверждено результатами исследований MEBO, причем похоже, при патм она выше, чем при тмау. Для этого шанкпракшалана и попытка залатать дыры в кишечнике. Ну и вообще, некоторые моргеллонщики пишут, что у них желудок и кишечник забит слизью, не замечала, но решила, что если это есть, то и от этого очищение поможет.
    То есть полгода я просто лечила симптомы и искала причину. А потом поняла, что лечить нужно клеща, когда клещи в основном были уничтожены, диету бросила, симптомы не вернулись.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
  6. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Да, от патм вылечилась, как видите, из всего описанного реально могло помочь только уничтожение клещей, ну возможно шанкпракшалана, но это вряд ли.
     
  7. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Сейчас прочитал что такое шанкраоапша, да нет этим вы точно не вылечитесь, я это тоже делаю, но называется по другому:)
     
  8. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Ну да, от серьезной инфекции этим не вылечиться, но мне действительно немного помогло, жкт чувствует себя более комфортно) А так это конечно не лечение
     
  9. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Вообще мне кажется, что клещи вряд ли имеют отношение к обсуждаемой на этом форуме болезни. Хотя Жаксылыкова пишет что-то похожее, вот цитата:

    "Кроме того, сами клещи и компоненты их тел способны вызывать в организме человека различные изменения. Так, в опытах Е.Н.Павловского и А.Штейна /19/ втирание свежей кашицы из луковых клещей (Rhizoglyphus hyacinthi) вызывало развитие воспалительного процесса в коже человека. При повторном втирании такого субстрата у подопытных людей возникали более тяжелые местные реакции, а также общие симптомы: слабость, быстрая утомляемость, повышение температуры тела до 39° С и т.д.
    Клещи оказались способными присасываться на любом участке кожного покрова человека. Симптоматика, возникающая вследствие массового кормления клещей на теле, была самой разной: от зуда и жжения кожи до развития тяжелого нарушения общего состояния организма в виде слабости, быстрой утомляемости, частого появления головных болей, нарушения сна, потери аппетита, значительного снижения веса. В день присасывания большого количества клещей возникали ночные поты и повышение температуры тела до 37,8° С, хотя при обследовании отклонений от нормы со стороны внутренних органов не было установлено. После прекращения опытов все отрицательные ощущения постепенно начинали исчезать".

    Полный текст http://www.novreal.ru/articles/nauchnie-stat-i/akariaz-i-kollagenozy

    Но что касается патм, это скорее всего клещи, хотя тоже еще не факт
     
  10. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    И что он вылечился?
     
  11. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Говорит Уретрит прошёл, яйца прошли
    Я оказывается не в той теме пишу, думал в общей
     
  12. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Я думаю все связано с кровообращением, заметно лучше от антиоксидантов, Милдронат как усилитель мозгового,а может и всего кровообращения.Баня и закалка,витамин Д, особенно с кальцием тоже играет свою роль, брокколи как источник витаминов (особенно вит.Ц).
     
  13. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Яйца- это эпидидимит,придатки.
     
  14. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Нуда, у меня тоже самое
     
  15. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    И у меня, только в какой то хронической форме,что не свойственно для этого заболевания
     
  16. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    У меня вообще ничего не выявлено, упор делал на хлам, так нигде не показывает.. Чуть лучше было от противопротозойных
    Ничего не опухоло, темпы большой небылобы
     
  17. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Вообще здешние симптомы подходят подо что угодно, например под микоплазму-идеально. Их можно обосновать любой теорией, но любой теории-грош цена, если она не работает, в том числе и моей.
    Вот например, микоплазма, которую проверяют патмеры,это очень хорошая теория, но например у меня она была, точнее уреаплазма, но патм начался после того, как я от нее вылечилась. А прошел после лечения клещей. Кстати, один из здешних участников с патм на медхелпе открывал тему, ка один человек в 2011 году вылечился от патм. Там вся история, что он делал, так вот он лечил нервы, желудок, но он единственный, кто на том форуме упоминал демодекса. Он не связал свой патм напрямую с клещом, но он лечился от этого, хоти и не целенаправленно.
    Есть кто-то, кто вылечился от патм, лечась от микоплазмы? Я без иронии, я правда спрашиваю, может кто-то действительно вылечился, прошу, напишите. Или каким-то другим способом?
    Еще такой момент, про фунгициды, касаемо клещей. Если это фунгицид, действующий на хитиновую оболочку грибов, то он должен бить по клещам. Тогда должно быть улучшение, но через интоксикацию.
     
  18. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Еще с медхелпа. Это протокол лечения моргеллонов АЦЦ (ацетилцистеин)+высокие дозы витамина С

    "Это худшая идея в мире: возьмите ее у меня. Существует нулевое значение, зная, реагируете ли вы на других.Вот как это делается: учитывая большое количество отчетов в Интернете, неизбежно, что вы в какой-то момент соприкоснулись с другими жертвами.Мой PATM полностью ушел. Мне потребовалось 2 года, чтобы взломать страттер. Мои находки в пути действительно заставляют меня задавать вопрос о реальности.Я действительно использовал, чтобы получить Hayfever очень хронически, но это ушло во время путешествия чистых и диетических экспериментов.Я скажу это один раз:1. Протокол L-NAC + Vit CСделайте свой собственный высокомощный лосьон vit C нанесите его на каждый дюйм вашей кожи. Я также добавляю L-NAC для дополнительной потенции, как медикаменты, рассчитанные на применение кожи. Вакцина, используемая в качестве агента карьеры, особенно эффективна.
    Вы увидите, где клещи - острые язвы в изолированных участках тела. Приготовьтесь к исходу!Они будут вытекать из вас и экспоненциально уменьшаться. Следите за высокими дозами NAC / C, внешними и внутренними, и те, кто внедряет среду, не хотят находиться в одном городе.
    Предостережения:1. Огромные цифры2. Исход болит, но пик и снижение3. Узнайте, что WTF произошло позже, когда вы восстановите свой рациональный ум."
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Патм - это не проблема для большинства на форуме. Думаю, что многие про патм узнали от Вас. Здесь люди замечают медленное инфицирование "этим" близких. Да и состояние у большинства "овощное". Поэтому и не пытаются лечить патм. Есть инфекция, которая находясь в человеке и вызывает этот патм. Патм - это симптом.
     
    Elis 10 и andron тот же Андрон нравится это.
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    На тесте "хорошего" фунгицида ощущения далеко не точечные. То есть это что-то соединенное в одно целое.
     

Поделиться этой страницей