История болезни (Мари 3)

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Мари 3, 27 май 2018.

  1. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Здравствуйте!
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Nata_N нравится это.
  2. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    Мари3 успокойся, жить нужно, тем более ты не одна, у тебя ребенок, муж. Многие через этот ад проходили. Попробуй взять себя в руки. Симптомы должы отпустить через какое то время, сможешь жить еще долго, главное настройся на нужную волну.
     
    andron тот же Андрон и Мари 3 нравится это.
  3. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    что делать и чем лечиться я больше не могу, если не будет легче наглотаюсь таблеток...
     
  4. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    Не делай глупостей. Симптомы сами должны утихнуть. Раз уж мы попали в такую ситуацию, что врачи ни хрена не знают, то держаться, лечить, то что лечится. Странно, что АД не помогли от стресса тебе, хотя бы нервную систему успокоить
     
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    И, если попытка закончится неудачей, посадишь еще себе желудок, вообще переваривать пищу перестанет. Оно тебе надо? Держись уж изо всех сил.
     
  6. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    мари 3 у меня двое детей и такая же ситуация ,надо держаться,успокойся побольше отдыхай,попробуй на диете посидеть.Невздумай никаких таблеток глотать.Здесь все такие,ты не одна.
     
    Городская и Lilu нравится это.
  7. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Мари 3 ты не одна.Мы с тобой.
     
  8. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    На самом деле год назад я бы то же сказала лечиться,держсться...сейчас слабо себе представляю
    ,как держаться,из серии каждый день как последний,сочувствую вам Мари 3
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    Городская, Lilu и Мари 3 нравится это.
  9. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    Точно, нам это и остается!
    Держимся ребят !!!
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    Lilu и andron тот же Андрон нравится это.
  10. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Ситуация примерно такая же,упираешься в стену и понимаешь что не поможет никто,у меня острой стадии не было, просто все медленно но верно ухудшалось , теперь совсем не айс,я не знаю есть еще у кого такие проблемы, но поврежден нерв,болит лицо,иногда это реально невыносимо,энергии ноль, чуть прошел надо сесть,еще что то происходит с позвоночником,при хотьбе как кол вбили,начинсешь чувствовать весь позвоночный столб,со слизистыми совсем беда,никто ничего не знает постоянное жжение,ротовой полости,реально живого места уже нет,и очень больно становится наступать на ноги,ничего этого пол года нпзад еще не было,так что если симптомы отпускают это очень хорлшо,тут уже реально не понимаешь что вообще можно делать
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  11. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Мариночка, держитесь!
    Держитесь ради лялечки своей!
    Симптоматика, большая часть, должна уйти.
    Представляю как вам было тяжело, раз добровольно сдались на дурку. Но вы теперь понимаете, что все с головой нормально у вас?
    Вы реально чем-то пытались себе помочь из рекомендаций здешних? Диета? Бады?
    Вы застряли на точке торговли с собой. Остается принять ситуацию и научиться жить с этим. И еще верить, что обязательно станет лучше, пусть и не до конца.
    Я вас очень понимаю, да здесь каждый вас понимает. Мы тут все ели тянем и у нас у всех дети, супруги, родители, которых мы заразили по незнанке, это просто ад на земле, но нельзя взять и сдаться....Я не имею права к примеру уйти сейчас, у меня любимый человек которого я заразила, и собаки, которые тоже больны нашей х...ей, я не могу их бросить. Это предательство и слабость.
    Так что берите себя в руки и поднимайтесь скорее, с постели, с колен, из болота безнадежности. Начинайте что-то делать. В дурку себя упекли, духу хватило, а на бады с диетой не хватит? Не верю! Попробуйте хотя бы.
    Мы все с вами!
     
    sydba123, Мирабелла, Lilu и 3 другим нравится это.
  12. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Ася права ты на стадии « торги» принятия неизбежного , переходи к «принятию» , прекращай думать о себе и делать больно близким , возьми себя в руки , ты на ногах это главное , читай , консультируся , ищи , пей много воды, анализируй , пробуй . И не вздумай делать глупости , ты не имеешь права забрать то что тебе дали .
     
  13. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня было так первый месяц симптомы ушли на 50 процентов, второй месяц похуже, сейчас все к сожалению вернулось. Я не знаю что делать дальше. У меня ещё 9 банок этой терапии буду тупо пить и надеяться. На старте болезни много пила суммамед потом доксициклин ничего не помогло, острая стадия была ужасной, я думала что умру. В общем я не знаю что дальше делать у меня очень жёстко и ничего не помогает. Как дальше жить и терпеть это непонятно. Самое лучшее наверное пить что то из бадов и не проводить такие жёсткие эксперименты с антибиотиками и противовирусными.
     
  14. Tanya

    Tanya New Member

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может это филярии, антигильминтики не пили? Болезнь моргеллонов? Может брт диагностику сходить? Я была в Питере много совпало, не лохотрон это, от спеца зависит. Может болезнь лайма бореллиоз плюс коинфекции
     
  15. Tanya

    Tanya New Member

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Раньше СССР был за железным занавесом и люди ничем подобным не болели. А теперь все бегают по врачам молодые люди и медики не могут помочь.
     
    Elis 10, Lilu и Городская нравится это.
  16. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Мари какие анализы ты сдавала за время своей болезни , что по оак, иммунограмма ?
     
  17. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Не могу загрузить здесь свои анализы. Напиши в личку свой номер телефона загружу в вацап
     
  18. Tanya

    Tanya New Member

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не пробовали бады пить артемизин, куркумин, кора муравьинного дерева, чёрный орех. Моргелонщики советуют витамин с в больших дозах, многим помогает, ундевит тоже побольше 6 драже за день. Витамин д, его у многих не хватка. Пейте травы зверобой, душица, мята. Мне помогают. Сдайте кровь на микроэлементы, может чего не хватает. Вождём поддерживайте свой организм в борьбе с болезнью.
     
  19. Tanya

    Tanya New Member

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имбирь, можно купить в порошке и добавлять в кофе, можно бактериофаги попробовать, начните со стафилококового. Моргелонщики актофлор пьют, все что поддерживает микрофлору. Янтарная кислота, фолиявая кислота, липоевая кислота. Поддерживают организм.
     
  20. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    1. Заболела в сентябре. Контакт был с вич положительным мужчиной, я об этом не знала, изменила мужу, дура. В конце августа 2017 года целовалась много и был оральный секс защищенный в призервативе, полового контакта не было. После поцелуев зажгло все лицо в этот же день и защипал язык, я в тот же день спустя 4 часа после контакта полезла в интернет искать болезни. Я ни могла понять как я могла что то поймать через поцелуй так как это беспрецедентно. И самое большое что может передаться это герпес. Я раньше целовалась смужчинами но никогда не чувствовалапосле этого жжения лица, это былостранно. На следующий деньпочувствовала ужасную слабость, сильно заболело горло. Еще через неделю вздулся лимфоузел на шее, защипал язык, стал махровым по бокам и на кончике языка появились красные сосочки. Еще через неделю заболели шейные и паховые лимфоузлы, тогда я поняла что встряла серьезно. Далее через 3 недели начался настоящий кошмар открылся зловонный понос со слизью, боли в правомподреберье, боли внизу живота очень болели, слизистые выделения из влагалища, ком в горле, удушье, паппулезная сыпь в некоторых участках тела, зрение упало все как в тумане видела. Под грудью высыпало и сильно чесалось, позже зуд головы, родинки по телу. Сильно болели спина, руки, затылок и голова и сейчас симптомы с жжением сохраняются. Я в это время подумала что это вэб стала шерстить сайты по лечению вируса эпштейна барра. Потом заставляю партнера сдать анализы и у него оказался вич+ он знал скотина и мне не сказал! Сама сдаю на веб герпес 6 типа и вич. Веб и 6 тип поздние антитела, оказывается я когда то переболела этими вирусами, но нет я лечу герпесы ингароном, альфароной и вальцитом. И х... Ничего ни лечится. Я еще кормила ребенка в это время грудью и потом кошмар у нее симптомы как у меня и мы загремели в больницу с диагнозом клебселла пневмония- кишечная инфекция. То что я пережила как я переживала за дитя этоужас. Моя крошка еле выкарабкалась лежала под капельницами 2 недели с температурой 39. в общем лечила герпесы и все только обострилось и отчаявшись я напилась водки и сама позвонила и вызвала псих бригаду добровольно легла в психушку. И я вам скажу там был настоящий ад. Не знаешь чем заняться, точно дураком станешь от безделья. Таблетки которые там давали ни грамма не помогали, было только хуже. Стала курить хотя всю жизнь не курила, там же клочьями стали лезть волосы, больнючие прыщи вокруг рта и на шее, заеды в уголках рта. Теперь вышла из психушки и спустя 9 месяцев от заражения боли в горле, ватная голова и тело, слабость, разбитость, жжение в голове, спине, шее, больнючие шишки на спине, жжет язык белый и махровый. подозревают межпозвонковую грыжу. Люди, обращаюсь к вам, как мне выжить я медленно умираю. Мозг отказывается жить хочу покончить с собой так как мне очень плохо и никто из специалистов не может мне помочь(((
     

Поделиться этой страницей