Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    https://shvarz.livejournal.com/271340.html вот например чувак и вич исследует и редкие случаи " иммунитета к ВИЧ" и вакцины против вич и проблему СХУ( так они называют нашу болезнь)
    И ваще почитать его рубрики, достаточно интересно о проблемах по изучению того же вич.
    Вот здесь его страница полностью https://shvarz.livejournal.com/
     
  2. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    что такое аб?
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    АнтиБиотики
     
  4. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Антибиотики
     
  5. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Мне в своё время помогла ( криотерапия), прижигание жидким азотом,но это до болезни показания были к операции,ревмапробы и стрептозолин превышали в 10 раз,один курс помог,хотя желательно 3.В любом случае не торопитесь пока удалять,гланды иммунный орган,а он и так у нас падает.Пробуйте консервативное лечение ( полоскание,а как вариант криотерап.)Но опять же лечилась до болезни,как сейчас честно незнаю..
     
  6. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Сегодня звонили по поводу моего письма-обращения. Поговорили, пригласили в Моники на обследование в урологию. Так как я в конце месяца ложусь в рай больницу урологии, если будет без улучшений, то поеду в Моники опять на обследование..
    Но всеравно не поверили что я через поцелуй заразил всю семью, такое говорят невозможно
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    еще кого то приглашали туда после писем ?
    или всех по своим районам раскидали ?
     
  8. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Блин мне 34 года никогда ни чем не болел,а тут хуже восьмидесяти летнего пенсионера всё болит.
     
  9. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Вот и у меня ощущение создаётся, что мне лет 80.
     
  10. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Ребята,я не знаю,это так выматывает,сил нет вообще,у меня это три года,сил на работу хватило на один год,сейчас вообще ели хожу,весь метаболизм в организме нарушен и честно говоря я не понимаю что вообще делать,когда это только начиналось,я читала истории некоторых из вас и была в шоке,тк чувствовала все же себя относительно нормально,теперь в разы хуже некоторых на этом сайте
     
  11. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Очень похоже на гормональный сбой,на гипотериоз,но сейчас пойти проверится уже проблема,я резво ходила по врачам два года,ВОЗ и ныне там,как у большинства,из за кого все приключилось,чувствует себя отлично,вообще,НИЧЕГО у человека не болит
     
  12. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
     
  13. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я думал 100% гормоны все улетели. На протяжении многих лет сдавал гормоны щитовидки. В прошлом году почти всю основную панель всех гормонов сдал. Все в норме. Если и есть небольшие отклонения, то не критично и как говорят не может вызывать столь бурную симптоматику. Это все побочки просто, не в гормонах дело.
     
  14. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Марат,я на сколько читала Вашу историю поняла,что основные анализы норма у Вас,у меня же все по другому ,через год все показатели изменились по крови
     
  15. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Гормоны думаю сдать все же,лезут волосы ,усталость дикая,практически все время в вертикальном положении,заставляют себя гулять,но иногда надо быстрее лечь и уснуть,раньше помагало немного,с утра пободрее,я просто всегда очень активным человеком была,есть люди от природы сонно вялые,у меня никогда такого не было,ну классика жанра ломота в мышцах,хрустчт все суставы,с утра стало больно ходить,а по мелочи там вообще ВОЗ и маленькая тележка
     
  16. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Анализы тоже многие смещены, только врачи говорят это не совсем критично и типо кто сейчас здоров. По поводу волос пришел к выводу, что это инфекция или температура тому причина.
     
  17. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    Мне кажется корень этой заразы вич положительные люди ,это от них все идёт.
     
  18. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    При чем здесь ВИЧ. здесь положительных нет никого.
     
    Городская нравится это.
  19. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вы хоть какие то бады пьете? Пытаетесь себя Поддерживать? А может икс вам попробовать? Сер 28 попробовал его, когда у него был полный пипец, выкарабкался.
     
    Marimarina нравится это.
  20. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я на все эти истории смотрю очень скептически. Вы почитайте историю Альбины с дагестана или Стаса и все станет понятно.
     

Поделиться этой страницей