Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    в моче 3 креста,по крови лейкоциты там что-ещё повышено,печень и селезёнка увеличена
     
    Serg01 нравится это.
  2. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Юля ты видать смотрю не в теме про тот форум, вич и бисептол))) Там бобкет консультирует. Если hivlife.Сам врач и сам вич. Очень грамотный чел. Там все правильно у них. У кого просто сд4 меньше 200, назначают бисептол и флуконазол, против туба , токсоплазмы и кандиды во рту и пищеводе. Нормальная практика для вич- это обрснованный , научный подход. То что бисептол прошлый век- да, но при вич работает до сих пор исправно. Они ваще там таблы АБ пьют месяцами пока сд4 меньше 200 клеток. Туб и прочее можно тока антибиотами загасить. Иммунитета то нет! Там уже про ктшечник и печень никто не думает! Даж обсуждать такое запрещают. Там за жизнь уже борьба. Незнаючемболею можно не бояться токсо- это уже сказали, страшно При Онко, маленьким детям и старикам, вич. У кого сд4 меньше 200 . У нас вроде на форуме до такого состояния никто не доходил. А если сомневаетесь, сделайте иммунограмму
     
  3. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Ну вот я и переживаю что у меня иммунитета нет, я не могу вообще заболеть, Тоесть когда человек болеет значит иммунитет борется, а когда не болеет, то его нету... Я в самом начале сдавал имуннограмму, все ок
     
  4. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Я по другим форумам не хожу, не в курсе. Но мне вот непонятно насчет токсоплазм. Они же в хрони в неактивную форму переходят, и просто сидят, не размножаются? Или у ВИЧ-инфицированных они из хрони опять активными становятся, с размножением? И за последние 20 лет неужели новые антибиотики не придумали? С годами же бактерии приобретают к АБ иммунитет, значит старое поколение таблеток по идее на них уже перестает действовать.
     
  5. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    Да, у ВИЧ инфицированных они из хрони в активную форму переходят.
     
  6. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Что то Alesy нет вообще? Ни у кого нет соображений?
     
  7. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    суставы болят особенно логти кто подскажет как лечить?
     
  8. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Возбудитель прибить, больше ничем не вылечишся.. А ревматологи кроме нестероидных и сульфасалазина не приписывают...
    Ну можно ещё диетой, налтрексоном, глюкозамин ом.. Ну это все временно
     
  9. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    понятно
     
  10. sprmd

    sprmd Member

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    минск
    С ногами были проблемы у кого нить?
     
  11. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Гляньте статейку, ученые "наконец-то" обнаружили, что здоровье человека зависит от его внутренней микробиоты, и собираются вскоре придумать смеси хороших микробов от разных болезней. Батюшки, может и секвенирование нам всем наконец-то сделают? Хотя "скоро" понятие растяжимое, 20 лет для разработок, по их мнению, тоже может быть "скоро". https://news.mail.ru/society/33152218/?frommail=1
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Что имеете ввиду - суставы, вены? Хотя у меня и то и другое, сеточка на ногах с 18 лет, сейчас уже варикоз пришел, пару узлов есть. У нас с Деми еще и уплотнения на пятках были.
    Деми, как, кстати, шпора, рассосалась?
     
  13. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Если типа пробиотик,не приживаются они у нас, пробовал одни из лучших.
     
  14. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Налтрексон нахера здесь. Мы же не опиоидную наркоманию лечим.
     
  15. sprmd

    sprmd Member

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    минск
    Да походу мне одному так неповезло,проколол 2 месяца назад циклоферон,и нарушилось кровообращение ног,неврит,аутоимунноый процесс,все симптомы указывают на эндартериит,мерзнут ноги ,белые стали стопы,сделал сразу узи-там норма,но наверно ещё рано было для изменений, ангиохирург в груди бьёт дипломам что это не эндартериит,,,но судя по всему он самый,ужас
     
  16. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да-а-а, серьезная болячка, сочувствую. Странное осложение от циклоферона. Может еще что-то с ним кололи? Я циклоферон в жизни два раза курсами делала, легче стало, без осложнений. Лечить чем-то предлагают?
     
  17. sprmd

    sprmd Member

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    минск
    я на нервах был тогда и курил много,сбой гормональный был,пошла аллергия,вот и сломалось.Лечить не предлагают,жду повторного УЗИ.
     
  18. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    сыну 6 лет гнойная ангина как лечить и что вообще может помочь кто подскажет?
     
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    сестра , 39 лет
    ангина уже полгода, гной то есть то нет
    чем бы не лечила - бестолку
    пару недель поболеет, и через месяц снова обострение - осталось только выдирать миндалины, как оперативное лечение.
     
  20. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    Если на самом деле гнойная, то аб, без них никак. И полоскать постоянно, можно разными травами (шалфей, ромашка, календула...). Чем чаще будет полоскать тем лучше.
     
    Lexa нравится это.

Поделиться этой страницей