Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    пишите через главное управление онлайн (не анонимно)
    нижний пункт по
    https://мвд.рф/request_main
    пусть дают ответ
     
    Городская нравится это.
  2. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    у кого постоянно кислота во рту и изжога ребят чем лечить подскажите пожалуйста?
     
  3. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Попробуй питание отрегулировать, питайся небольшими порциями почаще. Жирное, кислое, острое, мучное исключи. 100% будет результат.
     
    Ugg и Ася нравится это.
  4. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Можете попробовать по пол чайной ложки белую сухую каолиновую глину 2 раза в день.
     
  5. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    спасибо большое!
     
  6. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    это из-за сосудов головного мозга так бошка раскалывается,бесконечная боль в голове,притупление разума,как же это облекчить?
     
  7. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я уже много лет так мучаюсь. Только отдых и зож немного помогают облегчить. Больше ничего не помогает. Все таблы мимо.
     
    Iceman, Василий-орк и Ася нравится это.
  8. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Капилар не пробовали?
     
  9. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я думаю, если бы все решалось таблетками, здесь бы не было так много людей.
     
  10. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Если бы.на ВИЧ форумах вообще народу таких кучи.
     
  11. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    То же самое. Уже не обращаю внимания за столько лет. Голова просто два состояния - вата внутри, мыслей не собрать, противная боль, но терпимая или чугунок до тошноты когда болит, тогда даже думать больно. И никогда не угадаешь, что облегчит боль, иногда Немесил срабатывает, иногда обычный Аскофен, иногда Имет. Но если пить постоянно, это все вообще перестает работать.
     
  12. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Народ, проконсультируйте кто нибудь..Вчера лазил первый раз на вич форуме и заметил что там все сдают анализы на токсоплазмоз, для чего? А он у меня очень сильно превышает. И все импирически пьют бисептол с флюконазолом, зачем?
    И еще меня пугает что я давно уже не могу заболеть, и прочитал там что это потому что иммунитет не борется
     
  13. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    зашёл в аптеку сказали такой нету в аптеках не ищите есть только для лица глина
     
  14. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Поздравляю с великим праздником Пасхи Христовой! Христос Воскресе! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости, благодати, милости, душевного просветления. Пусть Воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир. Храни Господь!
     
    Lexa и Городская нравится это.
  15. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Не помню где покупал,может и для лица,но она съедобная,если без примесей т.е чистая,природная.
     
  16. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Воистину воскрес, очень хорошие слова в хороший праздник,присоединяюсь к поздравлениям.
     
    Lexa и Городская нравится это.
  17. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Борятся, чтобы голову не съела.Шутка,но на головной мозг она действительно действует поражающее,в основном это касается вичинфиц рованых,детей,пожилых,онкобольных.
     
    Незнаючемболею нравится это.
  18. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Мою сестру накрыло так что она не только с кровати встать не может она даже разговаривать не может.Ещё у неё эритремия,то ей хоть какие-то лекарства помогали а теперь ничего не поможет.Господи,да что же это такое,неужели нет никакого спасения.Кто-то болеет годами,а я 9 месяцев ,терпения уже нет.Смотрю и плохо становится на тех кого заразил.Детей,жену,маму,сестру,на работе,да всех с кем общаюсь.
     
  19. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Ребятушки сестрёнке с каждым часом всё хуже и хуже.
    Господи помоги............................................................
     
  20. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    На этих форумах периодически кто-нибудь скажет, что "вот это" панацея от всех бед, и все начинают это пить, надо-не надо, не важно. Один сказал, что стало легче, и понеслось. Бисептол теперь вспомнили - вчерашний век. У меня на него в молодости крапивница высыпала, больше за всю жизнь ни на что аллергии не наблюдала. Поэтому не факт, что он прямо всем от чего-то поможет.
    Флуконазол от грибковых немножко помогает, симптомы молочницы у женщин на время убирает. Но нашему гаду он как слону дробина. Таксоплазмы (в хрони), таблетками тоже "не достать", так что не вижу вообще смысла в этих двух названиях.
     
    Незнаючемболею нравится это.

Поделиться этой страницей