Тест Эли висцеро- 24

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем seva, 30 мар 2018.

  1. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Кто- нибудь делал тест.ЭЛИ Висцеро-24. Коротко не могу сфоткать.Изменения,; Инсулиновые рецепторы,; признаки тироидита,тироидной дисфункции; хроническ..воспалит процесс органов малого таза; признаки изменений в центральной регуляции эмоционального статуса; признаки глиоза.Это пока стаж пол года,много чего идёт к пограничным значениям.Есть кое- какие соображения по поводу"х" болезни.В нашем доме проживают мол.люди,которые себя чем то развлекают,по описанию все наши,эти люди некоторые проживают в семьях с детьми,чьи дети гуляют с нашими,ходят в школы и т.д ,возможно это и есть та дрянь,которая входит в состав этого развлечения.Это моё предположение.
     
    Lexa нравится это.
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Что имеется ввиду под развлечением, наркотики? Или может они свинг-клуб организовали, или самогон хлещут? Развлечения у молодых людей могут быть разные.
     
  3. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Я уверенная,что первое,то что Вы назвали
     
  4. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    И явно это не Г....н
     
  5. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Вы бы видели,что с ними происходит,со стороны не описать,может этот так называемый гриб и создан для такого эффекта..
     
  6. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Там явно идёт нарушение всех мозговых процессов..
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    и что же такого происходит необычного с ними ?
     
  8. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Я наблюдала это давно,где- то 1.5 года назад,теперь они умнее сидят на квар.ждут пока отпустит.А происходит то что паралитики и рядом не стоят,такое впечатление,что в этот момент тело их не слушает,хотя голова видимо наверное работает( они изгибаются,так будто нет у них позвоночника,да и руки в разные стороны,я говорю это надо видеть...
     
  9. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Я напишу теперь свои новые соображения в дневнике.Появилась причина так думать...буквально несколько дней назад.
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    пиши
    пиши лучше у себя в теме
    дневники не се видят
     
  11. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Многие,знают,а некоторые не знают откуда эта дрянь к ним привязалась,я теперь точно знаю.. Исходя из этого могу дополнить .. Многие из вас пытаются найти какое- нибудь лекарство ,чтоб было легче... А вот те самые ребятки очень даже неплохо себя чувствуют,все бодренькие.. Кто- нибудь задумывался для чего это дрянь была создана,явно не для того,чтоб убить нас сразу,а чтоб ввести нас в зависимость от чего- то...Впринципе слезть с лубого нарк.. вещества можно путём воли,все зависит от человека..тут- же хочешь или не хочешь уже не получится..Все обратили внимание,что с алкоголем несовместимость..,да и от всяких лекарств тоже могут быть побочки. Возможно те люди которые создали это для наживы,на это и рассчитывали..Судя по тем,кто это принимает,люди не очень денежные,отсюда и вывод,что "забава" не дорогая,возможно и из Китая.......... А они умельцы, что только не изобретут.. Я это все пишу не потому,что мне делать нечего,у меня вся семья,все знакомые,такое количество тех,кто принял эту"эстафету" страшно даже писать... Хорошо бы выяснить состав той( забавы) возможно все станет на свои места. P.S. А теперь вообще из грани фантастики... Вспоминая все то,с чего могло начаться,был у меня цистит видимо в начале,курс антибиотиков,в моче воспаление и муть.Проверяла в процессе лечения ушла ли муть в прозрачной баночке,потом ополаскивала и ставила в определённое место....Через какое- то время,где- то 3-4 месяца прошло,разбиралась и наткнулась на эту баночку,что меня насторожило...Дно этой банки в светло зелен.осадке,и лежала там какая- то палочка... Я тогда на это не сильно обратила внимание,но меня это насторожило,думала,может что- то попало... Теперь только понимаю,что эта дрянь выросла из мочи.( начало этой палочки закруглённое,длина меньше мезинца,толщина небольшой веточки,а конец как- бы с тремя корешками,будто росла) я разломила состав высушенный и внутри как ворсинки,очень похоже на веточку сухого дерева... Я тогда так и подумала,но вот эти корешки,мне показались непонятными.Это сейчас сижу и вспоминаю ..и попасть туда не могло(почти замкнутое пространство)..Отсюда вывод эта дрянь живёт вне тела человека и растёт месяцы...
     
    Василий-орк нравится это.
  12. xxx.

    xxx. Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ...
    1 апреля - рулит
     
    andron тот же Андрон и Jane нравится это.
  13. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Страшно? Мне тоже страшно,но только не за себя,а за детей,за неизвестность того,что в нас..А на числа,я уже не обращаю внимание,в голове каша.Я может- бы и пошутила на 1 апреля год назад,а ещё страшнее что все это не шутка..
     

Поделиться этой страницей