Что это?

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Хлеб, 28 май 2016.

  1. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Я ровно это и пытался донести, что психические болезни возникают по физическим причинам.
     
    Elis 10, Alesy и Lexa нравится это.
  2. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я с вами не совсем согласна. Когда-то очень давно я пережила очень большое горе. Так вот, я тогда просила Бога , чтобы дал мне какую-нибудь физическую боль только для того, чтобы не сойти с ума от пережитого, чтобы мысли переключить... Похоже, что Господь услышал меня , но только с опозданием на целых 20 лет :) Сейчас мне эти физические проблемы ну совсем не нужны были :)
     
  3. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Кстати , переключаюсь на чисто физические аспекты : у меня реакция с точностью до наоборот . Тело после заражения совсем потеряло свой запах , нет никакого запаха. Кстати, на это я сразу обратила внимание , еще когда не было симптомов. Затем кишечник не переваривал пищу. Пардон за подробности : запах в туалете. После приема противопаразитарных запах гнилостного процесса в кишечнике исчез полностью. Теперь и там вообще никакого запаха. Думаю,что работа кишечника нормализовалась,но,полное отсутствие запаха меня настораживает : ненормально это.
     
  4. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Кста после дазолов тоже восстановил кишечник - и запах и консистенция совсем другая.
     
  5. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    А может быть это неизвестный вирус, который к нам занесли инопланетяне, пролетавшие на планете Нибиру мимо Земли? Кто как думает а?
     
  6. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    Nibiruvirus лечится только Нибирувиром :meeting:
     
    Городская нравится это.
  8. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Если бы это было так... У меня тоже был период когда меня в этом убедили.. И я сама была какое то время уверена в этом... Вообще приятно думать что я всего лишь псих.. и у меня нет физических проблем..
    Увы......... это не так.
     
  9. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Дорогие мои , пропейте таблетки от паразитов и потом смотрите. У меня ушли почти все эти симптомы , осталось только покалывание в конечностях и крутит иногда мышцы ног. Я уверена , что это яйца паразитов , которые в кровеносной системе обитают , они вызывают закупорку , а остальные самые лавные симптомы ушли , слава Богу. Инвермектин только убивает эту дрянь в кроветоке, но его для людей не производят ни в Украине , ни в России . В России нашла комплексные однодневные таблетки для собак с инвермектином. Придется попробовать и их , но не раньше , чем через месяц. А так , слава Богу, все стало Ок , как заново на свет родилась. Теперь надеюсь жить еще долго. Но эти таблы буду периодично пропивать, чтобы опять старые проблемы не вылезли. Желаю и вам удачи и не бояться противопаразитарных табл , Глеб,я уверена , что они много безобиднее , чем твое агрессивное лечение. И Эффективны очень
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это растет в ваших тканях. Обратите внимание на свою кожу. Где мышцы должны быть. Пощупайте себя хорошо :smile3:
    Няма неяких яиц у вас :smile3:
     
  11. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я свою проблему нашла и почти убрала , а Вы лечите ваши грибы. Только вот , что-то толку от Вашего лечения нет никакого :) Делайте , впрочем, что хотите. Мне помогли эти таблы и я сделала вывод. А вы что хотите , то и делайте.
     
    Владик и Арника нравится это.
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это Вы где такое прочитали?)))
    Мы не только вылечим, но и в ближайшем будущем найдем как их звать:smile3:
     
    Elis 10 нравится это.
  13. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Соглашусь.... могут быть и паразиты тоже. Где благоприятная среда там и паразиты.. гриб - это тоже паразит ..
     
  14. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Это уже называется навязчивая идея.
    Зачем вам знать как его звать? Кого? Может " оно" не одно .. Как Вы не поймете что никогда не поможете своему организму таким образом.
    Бракуете любую идею если они идет не от Вас, отказываетесь от советов которые вам предлагают..
    Если Вы все сам знаете , зачем тогда целыми днями на форумах проводите и везде вставляете слово?
     
  15. Владик

    Владик New Member

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Фортуна,здравствуйте.Можно поподробнее,о каких таблетках,которые вам помогли вы ведёте разговор?
     
  16. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Когда это будет?
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Потому что:
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Когда народ перестанет лечить герпесы, всд, голову, гастрит всего тела и т.п.
     
  19. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Никогда этого не будет
     
    Lexa нравится это.
  20. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    На соседней ветке ,,форум эпштэйн-бар,,дамочка утверждает что у нее все попустило с помощью сыроедения.Вобще интересная у нее история,но не сильно верится в метод.Там кстати все наши,но они об этом не знают.
     
    Lilu нравится это.

Поделиться этой страницей