12 лет. То, что мне помогает держаться

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Ася, 30 ноя 2016.

  1. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Попробуйте Тинидазол по 2 грамма в день и Макмирор по 2 таблетки 3 раза в день. 5-10 дней. Может кому тоже поможет. Не думаю, что только мне от него лучше.
     
    Lexa нравится это.
  2. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    без фасовки ревератрол засыпать в рот
    то есть просто сыпя порошок в рот - более грамма не съесть, транспортировка в ЖКТ порошка ресвератрола в больших количествах без капсул очень сложна :pardon:
    ну я же скинул ссыли на те что нашлись
     
  4. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Доброго всем денечка)
    Сегодня хочу поделиться наблюдениями по поводу лечения гепатита в нашем состоянии и приема фитогромнов.
    Как я уже писала, у меня был гепатит с, 15 лет стажа. Но я вообще не знала, что такое болит печень. Плюс еще не пью и стараюсь держать диету, так было всегда.
    Но вот появилась новая терапия от гепатита, доступная, короткая и эффективная и я подумала, что нужно организму помочь бы, убить вирус, чтобы облегчить нагрузку на иммунитет так сказать.
    Сделала фиброскан, он показал нулевой фиброз и никаких изменений в печени. Закупилась Софосбувиром и Даклатосвиром. Но как раз в это период у меня началась температура, вернулось это мерзкое состояние дохлости и я почти 6 мес. ждала, что попустит и я начну. Но темпа не отступала и я решилась все же пропить курс.
    Пропила, гепатит поборола, но! Теперь я постоянно чувствую печень. Чуть сладкого и понеслось. А раньше банку сгущенки за раз и ничего.
    Я конечно допускаю, что именно эта волна темпы могла меня подкосить и дать по печени, но я ведь болею не первый год и слежу за изменениями в состоянии. Такого никогда не было ранее.
    На форуме гепатитщиков, тех кто уже прошел терапию, я читаю регулярно, что у кого-то сильно бьет по иммунке, и люди после терапии от гепатита, не вылазят из больниц с различными заболеваниями и обострениями старых болячек, по пол-года! И это люди без нашей проблемы.
    Вывод: данная терапия очень сильно подсаживает иммунитет, то что у нас и так на грани. И если бы теперь был выбор, то я бы подождала пока не спадет темпа и не начнется волна ремиссии, а уже потом приступила бы.
    Тем кто думает про лечение гепатита, надеюсь, эта инфа вам поможет и пригодится. Это не касается тех, у кого фиброз и изменения и нужно срочно что-то решать. Это относится к тем, кто думает надо или подождать пока.
    Я бы начинала терапию весной, когда, по моим наблюдениям, наша зараза скидывает обороты и только если бы не было температуры.

    Касательно фитогромнов.
    Так как я вынуждена сидеть на ЗГТ, без которых я натурально умираю из-за нехватки гормонов, я постоянно искала варианты как без них обойтись или хотя бы снизить дозировку. Принимаю их уже 9 лет. Это очень вредно и опасно.
    Скажу так же, что из побочек от гормонов, у меня постоянно высыпало на коже, вес увеличивался от салатиков и риса.
    На свой страх начала прием бадов и аптечный гормон снизила вдвое.
    После 9 месяцев приема результаты такие. Перестал вес набираться так быстро. Кожа стала гораздо лучше. Состояние даже чуть лучше чем до начала эксперимента.
    Была недавно у врача, сделала узи, все ок, нет изменений. Делаю выводы, что можно попробовать полностью заменить аптечные гормоны бадами. Они работают, что подтверждает мое состояние и наличие узи.
    Кому врачи прописывают гормоны, не спешите их принимать. Изучите вопрос. Сильно они вредят на самом деле. Возможно их можно заменить бадами.
    Это касается не только ЗГТ, это касается тех кто не может забеременеть или у кого "не рабочая" сперма. Сейчас это очень распространенная проблема.

    Р.S. У меня уже на подходе посылка с бадами. Заказала кучу всего полезного, в том числе и Кверцетин от аллергии. У нас уже зацветают деревья, ща начнется рыдательно-чихательный период. Вот и погляжу работает-ли хваленый бад и разумеется поделюсь с вами результатами.

    Всем здоровья и всех благ!
     
  5. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ася, можете полный список балов в организованном порядке, что бы вы посоветовали человеку, например с нуля? Так как щас Дрызлова назад меня не возьмёт. я хочу второй курс с нуля ваще.
     
    Василиса нравится это.
  6. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Вы только не обижайтесь, но страшно советовать. Вот пишу, что мне понравилось по действию, что работает.
    Тем более, я бы уже не стала советовать коралл клуб или нсп, они дорогущие. А с Айхерб только начала сама заказывать, еще не успела на себе попробовать всего чего хотелось бы.

    Но вот то, что точно нам нужно и должно работать.
    Основа всех схем - Омега, по 2 во время завтрака. Эту прям нахваливают все. Тоже заказала, попробовать.
    https://www.iherb.com/pr/Madre-Labs...MOs-No-Gluten-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118
    Если сахар повышен Альфа-липоевая кислота. С кальцием не сочетается! С творогом тоже! По 1 до завтрака, за 30 минут . Берите вот эту дозировку! Не жадничайте как я)
    https://www.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Alpha-Lipoic-Acid-100-mg-120-Capsules/8442
    Ресвератрол- по 1 после завтрака, в первой половине дня. Вот этот рабочий. Дает энергию.
    https://www.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Resveratrol-Synergy-60-Tablets/18953
    И обязательно Магний - по 1 на ночь с половиной таблетки В 6. Нам нужен он для суставов, для нервной системы, лучше принимать в связке с В 6. Я заказала вот такой, но еще не попробовала как он работает. Можете взять любой, какой вам понравится.
    https://www.iherb.com/pr/Solaray-Magnesium-Citrate-400-mg-180-VegCaps/78428 или
    https://www.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-High-Absorption-Magnesium-120-Tablets/15
    https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-B-6-50-mg-100-Tablets/404
    Лецитин - по 1 3 раза в день. В первую очередь для мозга и не только. Я взяла вот такой, но вы можете выбрать любой, который вам приглянется.
    https://www.iherb.com/pr/Natural-Factors-Unbleached-Lecithin-1200-mg-180-Softgels/2583
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  7. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    СПС
     
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А помните я говорил про R липоевую. Она лучше?
     
  9. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Помню) Но я не пробовала ее, а пишу здесь только о том, что попробовала. Поэтому ничего не могу сказать про эту кислоту.
     
  10. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Доброго всем денёчка)
    Моя температура не хочет проходить. Уже полтора года держится и сводит меня с ума.
    Состояние....очень страдает мозг. С лета начала путать буквы в словах, теперь путаю слова вместо "вверх" могу сказать "вперед" и очень часто теперь такое. Появилось некоторое торможение во время произношения текста. Забываю слово и слетает весь диалог. Допускаю, что это именно у меня такая проблема, потому что у меня изначально была дисграфия, я всегда не дописывала буквы в словах, за что получала всю школу, но кто же знал тогда....Это я уже недавно вычитала и поняла, что я не дура, что мозг так видит у меня и читай перечитывай, ошибку не увидишь, особенно если волнуешься. Вы себе представить не можете, что для меня значит заполнить документ без ошибок.......
    Еще появилась агрессия и раздражение по любому поводу, все бесит буквально и ничего не могу с собой поделать. Психую безмерно. Думаю, что это болезнь выжала так, но ведь это рушит отношения с любимыми и близкими людьми, коих осталось не так много и без того, с этой болезнью.
    Уже потеряла надежду, что темпа уйдет, но организм прокачиваю как и прежде, просто сейчас решила уделить внимание мозговой деятельности. Изучаю в бадах чтобы попить, чтобы выровняло настроение, читаю пока.
    Недавно пропивала схему которая мне полюбилась и работала, но не в это раз. Мексидол, Фенотропил и Фезам. Две недели было хорошо, а на третьей стало меня рвать просто от мелочей на крик. Отменила, придя к выводу, что как и все, в нашем случае, работает вначале, потом перестает работать. т.е. пила я себе Фенотропил разово, когда все окрашивалось в черные тона и мне становилось легче, а вот курсом начала и все, не работает препарат больше.
    Поэтому беру я бады все время разные и к схемам не привязываюсь.
    Уже несколько недель принимаю новые бады. Очень много всего. Выделить, что конкретно работает сложно, но парочку точно могу назвать.
    Ресвератрол, ранее мною нахваленый, работает. Взяла в этот раз другой, дешевле и работает! Сразу зажил нос, как и в первый раз, только я тогда особо не поверила, а тут второй раз такой эффект, так что точно он. И губы перестали так трескаться и сохнуть зверски. Теперь не мажу бальзамами дома, нет надобности. Просыпаюсь на час раньше, что тоже меня как жаворонка радует)
    Рекомендую Ресвертарол к употреблению. Я брала вот такой. На банке сказано, что пить нужно по 2 в день. Я пью по одной и работает.
    https://ru.iherb.com/pr/Youtheory-Resveratrol-290-Tablets/59098
    Далее, на ночь принимаю магний с В6. Не пью я его как рекомендовано по 2-3 в день, памятуя о том, что привыкнет организм и что потом......Всегда хорошо засыпала, но тут просто рубит через пол часа. Тем у кого проблемы, рекомендую на ночь в связке с В6. Сон наладится, да и для сердца и суставов хорошо.
    Для мозга взяла ДМАЭ. Отзывы по нему хорошие.
    Нужен ДМАЭ для синтеза холина. Это вещество в свою очередь важно для нервной системы, мозга, печени и различных обменных процессов. Также диметиламиноэтанол есть в составе фосфолипидов, присутствующих во всех клеточных мембранах. Фосфолипиды выполняют структурную функцию. От них напрямую зависит состояние здоровья.
    Кроме того, диметилэтаноламин может исполнять роль антиоксиданта, поскольку имеет свойство увеличивать текучесть и контролировать проницаемость нервных оболочек. Есть еще один огромный плюс. Достаточное количество DMEA в организме обеспечивает полноценное усваивание кислорода. Это значит, что клетки мозга и других органов не будут испытывать кислородного голодания, которое может сказаться на здоровье самым плачевным образом.

    Пью по одной в день. В отзывах пишут, что помимо всего, от него сны становятся яркими и реалистичными, но у меня они и без того такие, а вот запоминать детально я стала практически каждый сон, каждое утро могу разобрать теперь, что мне снилось последним) Это прикольное, давно забытое чувство.
    Настроение стало от него ровнее. Не, то чтобы он меня успокоил, но ровнее однозначно. До него я была все время напряжена, а теперь ровно, но вспышки психов есть. Мне проще стало запоминать и очень надеюсь, что мне не показалось, речь вроде выровнялась, не так путаюсь.
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-DMAE-250-mg-100-Veggie-Caps/537
    Уже началась аллергия у меня. цветут деревья и глаза начали чесаться, голова дурная и болит.
    Пью Кверцетин с бромелаином. Меня не берет к сожалению. Но может еще не накопился.....Собаке моей подошел. Глаза перестали течь на нем и не так кашляет и чешется, он тоже аллергик, страдаем вместе в период цветения.
    И еще хочется выделить для животных, очень понравился пробиотик. Круто сбивает любое расстройство животика и мне кажется сыпать перестали именно от него мои собы. С них постоянно летит шерсть. Пьют сейчас Пробиотик и Кверцетин. Есть результат.
    https://ru.iherb.com/pr/Ark-Natural...cs-Probiotics-For-Dogs-Cats-60-Capsules/12462
    Вот это все, что я сейчас принимаю. Жменями как говорится. Но сразу было ощущение, что мне стало легче. Ну столько всего, не мудрено. Про это я отпишу позже.
    Эта схема была подобрана для моей подруги, у которой имеются новообразования. Было сделано узи предварительно. Через пол-года новое будет и можно будет судить о результатах. Ну и я прицепом решила тоже пропить эту же схему, раз она такая полезная) Качать так качать.
    Зарядку делаю, что и вам советую. Потихоньку, но нужно.
    Всем здоровья и любви!
     

    Вложения:

    • табл.jpg
      табл.jpg
      Размер файла:
      750,9 КБ
      Просмотров:
      21
    Lexa нравится это.
  11. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Приветствую всех!
    Принимаю сейчас схему, о которой обещала вам рассказать. Она является противоопухолевой, но очень неплохо работает на мне.
    Попала недавно в ситуацию, нужно было попахать усиленно две недели, без выходных и перерывов, так вот думала, не выдержу, второй год темпа не проходит, голова дурная, силенок мало. Выдержала! Мало того, очень достойно отработала на ногах по 12 часов, с решением задач, требующих усилий физических и умственных нагрузок. К слову, не шучу про физ нагрузки, сверлила, штробила и пелила все дни, таскала, прикручивала и скакала под потолками.
    Правда руки болят очень, но это фигня) К слову, кости болят регулярно, просто разные, одно пройдет, другое начнется. С этим пока не справилась.
    И так, схема взята из интернета, у знаменитой в сети Марины Хайфы, где она прилагает результаты УЗИ, из которых видно, что рабочая схема для тех у кого миомы, кисты и иже с ним и как показала практика, неплохо поддерживает организм убиваемый нашей заразой.
    Даю ссылку, почитайте для себя.
    https://marina-haifa.livejournal.com/50725.html
    Я принимаю сейчас, из того, что она рекомендует + то, что считаю нужным для себя, следующие бады.
    Омега 3
    Витамин Е
    Примула вечерняя
    Ресвератрол (очень нравится! когда пахала пила по 2, что позволяло до 8 вечера быть на ногах)
    Мультивитамины для стариков (потому что обычных для меня мало, а в таких все усиленно и не забываем, что я болею с 2004г.)
    Лецитин соевый
    Индол 3 карбинол (запах фу, но утверждают, что незаменимый бад)
    Дмаэ (вещь! реально чудесно влияет на мозг! а сновидения просто яркое кино)
    Дягель
    Магний + В6 (через месяц ощутила, что стала спокойнее, сплю как убитая)
    Альфа липоевую кислоту
    Зеленый чай
    И разумеется 1,5-2 л. чистой воды в день, с Н-500 (коралл клуб)
    Заказываю на Айхербе. Все это выходит примерно на 7-8 тыс. для одного на 3-4 месяца. С учетом того, что пью я по 1-2 капсулы каждого бада в день. Заказываю все самое бюджетное и все же работает.
    Надеюсь, кому-то поможет моя информация.
    Не забывайте находясь на солнце наносить защиту на кожу с SPF не ниже 40, а лучше не находится до пяти вечера вообще. Что-то происходит с кожей, истончается, родинок очень много новых, а солнце провоцирует их появление. А так же морщины. Болеть не значит позволять себе выглядеть отвратительно) Берегите себя и своих близких. Держитесь!
    Всем любви и сил!
     
    Ugg и Lexa нравится это.
  12. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Спасибо!
     
  13. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ася , доброго дня пришлите поиззз прямую ссылку на айхербовский омега3, какой вы выбрали бюджетный, но рабочий, чтоб уж не ковыряться)) А также ресвератрол какой? И хочу посоветоваться. Дрызлова прописывала витамины для бернменных фемибион. Щас жена его пьет, хотя не беремена))) Но прочитал отзыв- типа фигня. Типо альтернатива вот с айхерба.
    Мне понравился этот товар с iHerb.com
    Rainbow Light, Prenatal One, 90 таблеток
    https://ru.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Prenatal-One-90-Tablets/1795?rcode=SWT7595 Но пишет это чувиха, которая беременна, а как думаете просто женщине(жене) не беременной , но уже зараженной нашей дрянью просто если пить? Не лишнее? Слишком огромной на будет доза? И еще вот смотрел витамин B12 , вышел на комплексы витамина B
    iHerb.com
    Solgar, B-комплекс "100", 100 растительных капсул
    https://ru.iherb.com/pr/Solgar-B-Complex-100-100-Vegetable-Capsules/19437?rcode=SWT7595 . Как отнесетесь к такому набору?
     
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вот ещё читаю и консультируюсь с очень толковым челом. Он в числе группы ученых. Изучают проблемы старения! Что типо употреблять из витаминов или лекарств , чтоб не стареть. И вот он пишет, что вылечил гепатоз метформином и таурином реально! Ответил на мои вопросы и посоветовал прислединить ещё сартаны. У кого из наших давление повышено- тоже не лишнее! И статин посоветовал все таки. В последнее время у меня беда с печенью совсем. Черная рожа, родинки прут и сосудистые звездочки. Хочу фиброскан сделать. Боюсь цирроз не пошел ли? Вот он метформином и таурином вылечил гератоз. Почитайте. Может и нам с печенью поможет это. http://dolgo-jv.ru/gepatoz_lechenie.html
     
  15. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Всегда пожалуйста)
     
  16. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Добрый день)
    Омегу сначала взяла подороже и побольше банку, вот такую, качество понравилось очень, но! я помню, у вас тоже вроде стоит вопрос, чтобы вес не набрать? я набрала вес от этой омеги, а партнеру отлично все подошло! https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-EPA-DHA-Balance-240-Softgels/7929
    Потом взяла вот такую, и зашла хорошо, на весе не отразилась https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Fish-Oil-Maximum-Strength-1200-mg-90-Softgels/9052
    Ресвератрол этот. Много таблеток, цена норм, рабочий. https://ru.iherb.com/pr/Youtheory-Resveratrol-290-Tablets/59098
    На счет тех, которые для беременных, хороший у них состав и фолька есть там уже! Но и цена кусается, как для меня. Вот к примеру, витамины, у них состав не уступает и витамины этой фирмы нахваливают https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Max6-Daily-Multi-Vitamin-Max-Potency-90-Veggie-Caps/1866
    Спасибо за статью! Почитаю обязательно!
    Надеюсь, фиброскан вам ничего не покажет и скажут, что с печенью все ок. А пока можно вот такое пропить, у меня еще руки не дошли, не пробовала, но популярные препараты на айхербе https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-S...Double-Strength-300-mg-200-Veg-Capsules/13870


     
  17. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
  18. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    Ася, здравствуйте! спасибо за такой полезный пост,
    многое из того, о чем вы писали, ощущаю на себе тоже: путаница в словах, плохая память, невроз-психоз и т.д. Про постоянные мигрирующие боли молчу. Есть аналогичная проблема, что работающие ранее схемы утратили эффективность и это пугает.
    Из того, что мне хорошо помогало - Убиквинол. Я реально чувствовала прилив сил и энергии.
    А еще недавно наткнулась на один ЖЖ, тоже много полезного, если еще не видели - посмотрите https://inna-sharfik.livejournal.com/, я много интересного для себя нашла, в частности, сейчас собираюсь дырявый кишечник латать, ну и противопаразитарка - наше все.
    Здоровья вам, сил побольше и настроя!!! Главное не опускать рук и не падать духом!
    П.С. у нас наконец-то тепло!!!)))
     
  19. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Добрый день! Спасибо за отзыв! А то иногда пишу и думаю, нужно-ли кому-то это все)

    И меня пугает. Стараюсь менять составы, но все время переживаю, что совсем перестанет работать в один день....

    Спасибо за совет! А я на него давненько гляжу, да все не решусь. Теперь попробую обязательно!


    Очень классная ссылка! Не видела ее. Спасибо!

    Спасибо за пожелания! И я вам желаю отличного настроения несмотря ни на что и пусть все у вас получается!

    П.С. У нас сирень цветет по полной и все в футболках)
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
    Ugg нравится это.
  20. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    конечно нужно! просто не всегда получается отметиться под постом, я в последнее время вообще редко на форум заходила, бытовые проблемы решала и тоже боялась, что сорвусь в плане здоровья, но тьфу-тьфу, организм собрался, когда нужно было!)) надеюсь, сейчас не отомстит мне за наплевательское отношение.
    Кстати, такой момент, я ведь сейчас на БРТ, но таком очень лайтовом, больше на гомеопатических шариках даже... в общем, я за эту зиму ни разу не болела простудными и вирусными. Да, вылезало всякое другое, но не простужалась ни разу и вирусы не цепляла, а раньше стоило возле меня кому-то вирусному мимо пройти - я тут же болеть начинала. Удивительно..
     
    Lexa и Ася нравится это.

Поделиться этой страницей