12 лет. То, что мне помогает держаться

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Ася, 30 ноя 2016.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    мы покупали когда тестили на ибее
    естественно на ихербе ни какого бабла не хватит , поскольку для тест надо было 6 гр в сутки загнать
    покупался resveratrol powder
    не хуже х.ч. (>98%) для чистоты эксперимента
    фасовался в капсулы в "000", поскольку проглотить 1 гр. чистый порошок ресвератрола не реал (обволакиват слизистую и вяжет рот прилично)
    конечно кто юзает "самофас" порошки , типа для экономии - должен иметь у ся дома всякий набор пустых капсул - у меня набор "0", "00", "000"

    покупали вот такое например, цену конечно подешевле искали и что бы покупки были
    https://www.ebay.com/itm/Resveratro...hash=item3af2723549:m:m0xKVMoP3CykK1cCEV47S-A

    но если эксперимент прошел, то можно идти еще по более бюджетному варианту , покупать типа 50% (такой в капсулы наверно и пихают)
    и жрать его в капсулах хоть 12 гр , тому кто хочет напихать в ся 6 гр в сутки
    например
    https://www.ebay.com/itm/Trans-Resv...693896?hash=item3adb615b88:g:VhsAAOSwopRYbKGn
    народ берет конечно, но сомнения в этом польском варианте
    даже дорогой 98% получится дешевле ихерба
     
    Деми нравится это.
  2. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Пока только улучшение идет. Но лучше не загадывать. Но что-точно хорошо зацепил, раз такое.
     
  3. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
     
  4. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    нет, не эту
    эту я скинул как пример
    если покупать то нужно найти желательно не менее 98%, с уже покупками в лоте, и достойную по цене
    я брал давно, даже в истории уже не сохранилось
    тестили давно его

    получилось так - чел утверждал что у него разгон (по симптоматике) на бадах, я спросил что его круче всего разгоняет - он сказал ресвератрол,
    ну я решил проверить, взял именно его , что он покупал - херня, разгона не последовало.
    да и вера его капсулами жрет саморассованными , в дозах несколько грам, все тот же лот.
    у неё было куплено было полкило и капсулы

    капсулы пустые покупают такие (листай вниз, выгодно брать 1000 шт., дешевле, по опыту - прозрачные лучше, видно как набито)
    https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=capsule+clear+000&_sop=15
    выбирай именно 000, то есть размер три нуля, это самые большие, ресвератрол очень легкий, его еще прессовать надо в капсулах что бы потяжелее вышло

    фасовать можно вручную , если лень то можно на машинке, подложив большой лист чистой бумаги что бы ловить что будет просыпаться мимо
    машинки под индивидуальный размер, заполнять надо поле и разравнивать как патроны там уже расставлены тобой нижние части капсул
    сверху потом одевается крышка с вставленными крышками и зажимается
    жирная машина на 100 капсул, равнять и прессовать долго, изготовлен не очень точно, зазоры
    https://www.ebay.com/itm/222556050911

    более маленькая, 50 капсул
    https://www.ebay.com/itm/112290408650
    как удобно - не тестил, не знаю
    но если ты для ся то более 50 не надо :)

    пример фасовки - все на ютубе есть
     
  6. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Так я не понял Серж. Болезнь мохги съела))) В начале зарегаться там надо? Потом по поиску 98% найти?
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    хех. я думал кто бады в забугорье берет тот и на ибее зареглен :prankster:
    что бы на ибее брать
    надо зерегаться на пайпале, зерегаться на ибее
    потом на пэйпале авторизировать свою карту , на ибее внести свои адреса на латинице (типа по русски на латинскими буквами :good2:)
    пароли конечно надо супер пупер типа 10 символьные и более, бабло же ,
    все сохранить в файликах на компе и блокнотиках еще кто-то дублирует :prankster2:
    тогда станут доступны покупки

    ну и там bottom что хошь, типа ресвератрол порошок , перестраиваешь сортировку по дешевизне , и уже ищешь и заходишь в каждый - сколько куплено, сколько чистота, страна поставщика и так далее
    но смотрится обычно по красным цифрам покупок что указаны прямо в поиске не заходя в лот
    берут его много.
    ну вообщем как во всеми товарами на ибее.
     
    Ася нравится это.
  8. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Вот этот брала, ближе всех к тому, что Валерия выписывала, по составу - https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Resveratrol-Synergy-60-Tablets/18953
    Пили его по одной с утра. На двоих на месяц.
    Лютеин взяла вот этот - https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Lutein-20-mg-60-Softgels/139
    А Альфо липоевую вот такую, но здесь высокая дозировка, пришлось делить капсулу на 4 части, очень противный и стойкий запах, если пить не в капсуле. Поэтому, в след. раз, буду заказывать меньшую дозировку.https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Alpha-Lipoic-Acid-600-mg-150-Capsules/10097
     
  9. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Спасибо за подсказку! Я только с айхербом разобралась, а тут воно что, есть еще лучше варианты)
     
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Да написано не надо делить))) Если типо интоксикация- значит работает!
     
    sydba123 нравится это.
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ребята у кого нибудь была полиурия?. Много мочи обильно, особенно , ночью. Ладони и кожа очень сохнет. Читал , что так почечная недостаточность начинается. Что то и спину стало тянуть . Страшно блин. Было у кого?
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    Арт54 нравится это.
  12. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Помогите у сына ему 6 лет не проходит кашель ничего непомогает что делать,как лечить?
     
  13. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Моей малой в 4 года после мононуклеоза,помог ,,Immune Health,,по пол капсулы 2 раза в день,тоже был кашель,,кашлюк в простонародье,,принимала месяц.
     
  14. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
     
  15. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    идите к пульманологу,попробуйте проспан ингаляции,если это не поможет,гормональные ингаляции беродуал,через двадцать минут пульмикорт
     
    Maribo нравится это.
  16. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Гормоны плохо,но если совсем ничем не снимается...пульмонологи так назначают
     
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Серег, почему не эту? Извини за тупость, но на ней 98% же стоит?)
     
  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    потому что нет покупок лота
    кто идет первый - всегда идет как бета-тестер
    хошь - рискни
    но обычно на ибее если чет решил взять - то перебирают лоты , и ищут уже какие то где были покупки , иначе есть риск нарваться.
    я брал ресвератрол по наводке чела который сам его тестил, и брал он уже хорошо раскрученный лот
     
  19. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Блин я ваще не понимаю и не шарю))) Может на ютуб есть видос, как этот лот искать?
     
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.

Поделиться этой страницей