Набор симптомов , а анализы ничего не показывают

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Inside, 11 янв 2018.

?

Где искать

  1. Врачи, клиники

    4 голосов
    15,4%
  2. Анализы

    5 голосов
    19,2%
  3. УЗИ

    1 голосов
    3,8%
  4. НИИ, др. научные учреждения

    24 голосов
    92,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Хочу поделиться своей историей и попросить вашей помощи . 8 мес назад был защищённый половой акт , резина не рвалась и вообще контакта слизистых не было. Казалось бы , риск заражения чем либо сведён к нулю, но на 3-й день день началось ... прихватило односторонне горло, так ,что глотать невозможно , температуры нет , день терпел , на следующий не выдержал потушил Нимесилом, ещё через день прошло. Забыл про горло начали дёргаться мышцы по всему телу , правый глаз сам подмигивал кому только мог , неделю потерпел -прошло , но сменилось болью в почках , несколько дней скручивало так аж слезы проступали , не выдержал поехал сделал УЗИ , заключение - все отлично , ну отлично значит все прилично . На след неделе уехал в командировку , боль в почках почти утихла , но проснулся с дикой болью затылочных мышц и стоматитом во рту. Загуглил симптомы ...все указывает на вич , сказать что расстроился , ничего не сказать , жизнь быстро пролетела перед глазами ... по возвращению сдал оак, биохимию, гепатиты, вич и все половые , результат - отрицательно . Кровь в норме. Выдохнул. Спустя неделю случился сильнейший приступ диареи , после чего появилось урчание в животекоторое есть по сей день . Далее симптомы за 8 мес через запятую : афтозные высыпания во рту , боли в мышцах и суставах , частые приступы недомогания , анемения рук по ночам , ночные поты , бессонница, красные сетки на глазах , ухудшение зрения , сухость кожи , помутнения сознания , отдышка , болючие красные прищи , увеличение лу размером с горошину на шее и подчелюстных , аритмия , возможно ещё что то упустил .. за это время обошёл все возможных врачей , сдал невероятное кол- во анализов , исключил вич и онкологию , глистов и паразитов , заговоры и темную магию , Господи что я только не сдавал , даже в Германию анализы отправляли ... сегодня спасаюсь антидепрессантами , работаспособность низкая , симптомы чередуются один за одним , показатель сд4 (т-хелперы)в имуннограмме падает,полнейшая апатия к жизни , провожу много времени во сне, планы на жизнь не строю ... . Кто сталкивался с подобным, где лечились , как лечились ,у кого лечились буду благодарен любому совету ... помогите пролить свет на происходящее или направить в нужное направление где все таки копать дальше ...
     
    Василиса нравится это.
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    как сейчас температура по ртутнику ?
    что с языком ?
    что с той сейчас, с которой был риск ? есть какая инфа ?
     
  3. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Дружище у нас всё тоже самое)) И ВИЧ не показывает. Этой болезнью по-ходу скоро все заболеют. Слушай тут старейшин. По крайней мере подскажут, что делать НЕ стоит. Или проще, что НЕ делать))
     
  4. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Прежде всего , спасибо что откликнулись ! Температура в норме , 36,3-36,7 , язык временами в белом налёте , сейчас чистый . С партнёршей связи нет , все что смог узнать что не стоит на учёте с СЦ ( железобетонно ) . Скажите чем можно хоть немного снять состояние ?
     
  5. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Спасибо ! Это получается что просто надо смириться и по тихонько угасать ?
     
  6. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Inside, здравствуйте. Из какого Вы города?
     
  7. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Добрый день, Киев
     
  8. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Добро пожаловать в наши ряды.
    Очень хотелось бы написать, что есть варианты улучшить здоровье, но к сожалению, пока нет.
    Есть варианты не дать заразе быстро захватить ситуацию. Такие как диеты, зарядка, бады и конечно же моральный настрой.
    Очень много написано на нашем форуме.
    Не падайте духом только! Это самое важное!
     
  9. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Здорово,Киев,а после той бестии ещё были ПА,если да что с ними?Семья,коллектив?Я сам с востока Украины.
     
  10. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Спасибо , «пока дышу , надеюсь» . Читал что голодовка многим помогает , вы что то знаете об этом?
     
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну пример веры - нуль эффект
    ну а ограничить себя в еде, и выбрать какой ни будь стол диетический - это конечно должно послабить симптомы.
     
    Мари 3 нравится это.
  12. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Привет земляк! По семье как таковых вопросов нет , все приближённые в норме. После , контакт только с женой , вначале были защищённые , потом вич с гепатитами и иппп исключил , открылись . Сам себя наказал , сам и выгребаю , за своих переживаю, не без этого ... . У тебя что то похоже ?
     
    Мари 3 нравится это.
  13. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Дружище,я в 8 мес.сдал последний на ВИЧ в спидцентре и успокоился,с женой без резинки начал жить,ее сто пудов заразил,но не сразу.Ребенка родили-куча отклонений,хотя первый ребенок до заражения нормальный
     
  14. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Лично мне от голодовки становится плохо. Когда совсем только вода, а про сухой голод я вообще и не думаю. Вера для меня герой!
    Но я из тех, кто годами держит диету, стол номер 5 и когда я себе позволяю на праздники покушать, то потом очень жалею. Сразу ощущаю ухудшения. За годы уже сформировалась привычка избирательно подходить к питанию, уже знаешь после чего будет плохо. У каждого индивидуально. Нужно к себе прислушиваться.
    У нас у всех печень страдает. Поэтому, нужно исключать то, что ее нагружает.
     
    andron тот же Андрон нравится это.
  15. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Что ж это за гадость такая , давно ты уже так ? У жены есть похожие симптомы ? За бейбика вообще лють, как же так ...
     
  16. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Как давно это у вас ? Со временем хуже не становится или оно волнообразно ? В моей ситуации время явно против меня , чем дальше в лес тем больше дров
     
  17. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    С 2003,почитай, Андрон вот мое.У жены ,при заражении симптомы вирусного заболевания с темп под40,разбитость,боль в суставах,2 дня в постели,не соплей,не кашля.Хотя обычно грипп на ногах переносим.Сейчас пародонтоз, язык белый,растресканный,чуть похудание,лимфоденопатия.С дочкой похуже,но поддерживаю как могу.У тебя ещё есть шанс,что иммунка переборет и ещё лет пять побегаеш.
     
    sydba123 нравится это.
  18. Heiden

    Heiden Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Донецк
    Ребята, что скажете на счет того, что жена здорова(слава Богу)? Какие у вас версии?)
     
  19. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    У меня только версия нового ВИЧ,или как ты говоришь герпес шестерка,жрал вот орнидазол,как бы улучшения немного были,скорее всего давило амёб и лямблий,на БРТ засвечивались.Гриб не отбрасываю,т.к очень много чего по ним интересного.
     
    Мари 3 нравится это.
  20. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Здорова или нет определить невозможно, а вот симптомы не у всех проявляются остро, особенно у девушек.
     

Поделиться этой страницей