Опыт применения БАД.

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем андрон, 20 авг 2017.

  1. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Да я поэтому-то и сдавал,т.сказать Надежда умирает последней.
     
  2. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Отпишусь по результатам применения Бад.Начал три недели назад , эндюранс (каскадный Ревенол),ушла нейропатия, практически не дёргаются мышцы,слабость или сху.В общем работает по нервам,сосудам,насыщает витаминами.Да, через неделю после приема,начал срать черным, сейчас стул наладился,подключил Диэнай,идёт улучшение по печени и почкам.В общем позитив есть,созвонился с мед центром Диэнай-Одесса.Врач Говорко Наталья выслушав,сказала я не первый с таким.Буду дальше с ней консультироваться,скорее всего начну ее программу.Но надо ещё все обсудить,и сдать анализы,у себя, которые назначит.Буду отписываться по результатам.
     
  3. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Да,ещё пью настойку на спирте,чистотел,кожура ореха по чайной ложке на литр воды и ,,Анатомикс,,Ньювейс-сера,Вит С,кошачий коготь.
     
    Lexa нравится это.
  4. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    А что за настойка?
     
  5. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Чистотел сухой натолкать в любую банку,залить спиртом,настоять 2 недели.Точно так зелёная кожура ореха
     
    Maribo нравится это.
  6. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Спасибо, поняла.
     
  7. Andron

    Andron Guest

    Результаты по Диэнай очень радуют,хотя на нашу дрянь не действуют,все остальные симптомы проходят,особенно Биосинол ,кто будет пробывать пейте по капсуле 3 раза в день,меньше не стоит,больше не пробывал.
     
    Lexa и Василий нравится это.
  8. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Пишу на новом нике,старый,,андрон,, ,я еще протиВИЧевую теру пил,кто помнит.Диэнай на порядок выше всего что я до этого пил,хотя бады ,,Модэрэ(Ньювейс),,хороши,но не настолько.
     
  9. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Андрон , а что за Диэнай?
     
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Почитал. Пишут , что и сахар и холестерин нормализуют. У меня как раз по этой теме отклонения
     
  11. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Деми,я принимал диэнай ,биосинол,бифизим,сейчас хондромарин.Ухудшения нет.Улучшения на Диэнае,Биосиноле.Буду и дальше принимать,но на наше основное не действует.
     
  12. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Пишут про диэнай , чуть ли не панацея от всех болезней по описанию.Ну , у меня в основном симптомы: похудение, уменьшение роста( деградация хрящевой туани), сахар, холестерин. Шум в ушах. Атеросклероз. Шас зуд по телу , сыпи. Если , хоть от сахара и холестерина чуть поможет и то хорошо)) Можно попробовать
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Андрон, советуете Диэнай? Я как понял, вы про эти синенькие таблы?
     

    Вложения:

  15. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Кто-нибудь пробовал метиленовый синий внутрь?
     
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    Алекс
    вроде даже говорил что отпишет в отдельной теме по опыту приема
    поищи по форуму
     
  17. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Рейтинг эффективности БАД и препаратов из личного опыта:1 место-атрипла(противовичевый)фармпрепарат.2место-cell protect plas(каскадный ревенол)-бад фирмы модере(ньювейс).3место-сигард,дивирин-бад фирмы Диенай.Любой из комплексов принимать не менее 3 месяцев в дозировке инструкций.Улучшение наступает через месяц-полтора.Детям кроме атриплы из расчета на 15-20 кг веса 1 капсула(можно высыпать и смешивать с сгущенкой.Вопросы в личку.
     
  18. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    По Диенай передача ,, формула здоровья,, канал А1(Одесса)-Валентина Говорко.В интернете запись передачи.
     
  19. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Андрон все хочу и ваши балы начать практиковать, но то денег нет, то ещё чего. С чего советуете начать? С модере ( каскадный ревенол)? Или диэнай биосинол?
     
  20. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Андрон, вот ещё базовый у них есть препарат , просто Диэнай назывется. http://dna-msk.ru/Dienay. Он как ? Его не пили?
     

Поделиться этой страницей