Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Мы такие же с Хлебом когда встретились прям у нас одинаковая кожа как будто не живая , мало того что кожа да и еще грибники заядлые)))
     
  2. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    У меня такое же мнение.
    И нет, не жалко никого мне.
    Раз я не больна, значит и вы не заболеете, ребята в белых халатах, которые от меня отвернулись.
    Нужен стимул.
    А какой стимул движет человеком лучше денег? Страх.
    Только инфицировав людей связанных с медициной, в большом количестве, только так возможно, будет сдвиг.
     
  3. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    То, что у нас суставы хрустят и болят, это я еще могу пережить, но если бы вы слышали как хрустят мои маленькие собачки....Бедные дети мои.
    Постоянно болят лапы. Каждый день визг, от того, что кто-то не так встал на лапу или повернулся неудачно. Мою лапы и уже знаю, раз плачет, значит сегодня болит вот эта лапка.
    Тошнит регулярно, особенно под утро, часов в пять. Это при том, что питаются паровыми овощами и индейкой.
    Очень часто, под вечер, проявляется аллергия на ровном месте. После еды, начинается яростное чесание глаз и ушей.
    Страшно думать о будущем....
     
  4. Dmitry88

    Dmitry88 Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Moscow
    В нашей стране закрыли глаза на ВИЧ эпидемию, каждый 50ый в Ебурге - плюсовой. Программы для разработки лекарства в нашей стране вообще не ведется, денег на терапию не выделяется в нужном объеме, перебои с поставками.
    Заниматься же СХУ тем более вряд ли кто будет. Я читал, что в Германии и США проводили исследования, но они ничем не закончились. Проскакивали недавно статьи о том, что учёные якобы нашли причину - кто-то грешит на дисбактериоз кишечника, кто-то на гормоны.
    Вот, например:
    https://ria.ru/science/20170731/1499499871.html
    https://med.vesti.ru/articles/zabol...-ustalosti-dejstvitelno-yavlyaetsya-boleznyu/

    Если бы Владимир Владимирович подцепил, то с очень высокой вероятностью нашли бы лекарство и засекретили:cool:
     
    Городская нравится это.
  5. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Если так смотреть то сюда можно отнести и Лайм и Крона
    СХУ может быть по разным причинам, к нашей болезни можно отнески и болезнь крона и лайм, но это и не то и не другое. СХУ это последствие - хроническая усталость может быть от разных инфекций.
    В нашпм случае есть куча симптомов по которым мы и поняли что у нас общее.
     
    Max нравится это.
  6. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Получил сегодня ОАК. Лимфоциты понижены(и в % и абс). Нейтрофилы повышены (в %) и общие лейкоциты 6. СОЭ-2. Вот и думай. Явно не вирус. Простудных проявлений сейчас по прежнему нет.
     
  7. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    А температура прошла?
     
  8. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Сегодня нет. Выше 36.5 пока не поднималась. Вчера ночью была ещё 37.7
     
  9. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Но ощущение что температура есть)))
     
  10. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Может иммунка стала сдавать. Сейчас зима. А это как маяк температура выстрелила....
     
  11. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    А кто нибудь уже писал в минздравоохранения?может скинете текст похожий
     
  12. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Текст надо будет составлять так что бы не под капирку было. Чем больше человек напишут тем больше шансов что услышат нас
     
  13. Dmitry88

    Dmitry88 Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Moscow
    Лейкоциты и СОЭ явно в норме, вы знаете референсные значения? У меня вот на руках есть прошлогодний ОАК из СМД и результат через 2 мес от заражения. Вообще различий нет. Я еще сдавал в поликлинике через месяц от старта, врач спросила не болел ли я простудой типа лейкоциты немного повышены, но на руки я тогда его не получил.
    Чуть завышенные значения в приложенном анализе - это просто был сушняк, обильно помочился и надо было воды попить перед сдачей.
     

    Вложения:

    • oak.PNG
      oak.PNG
      Размер файла:
      97,8 КБ
      Просмотров:
      13
  14. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    В вашем ОАК все в норме. Лейкоциты только высоковаты, но в пределах референса. Меня лично насторожило что у меня всегда были %лимфоцитов выше нормы, а нейтрофилы(%) чуть снижены относительно референсов. А тут зеркально.

    Смотрите. Появился кстати хруст в суставах. Он прошел уже давно.
     

    Вложения:

    • Ранее.pdf
      Размер файла:
      72,8 КБ
      Просмотров:
      10
    • сейчас.pdf
      Размер файла:
      325,3 КБ
      Просмотров:
      11
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ася вы наверно где то писали, но я найти не могу... Ваши собачки от Вас болеют? Как чувствует себя ваш партнер он тоже от вас заразился?
     
  16. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Да Миробеллочка, я, к сожалению, перезаражала всех самых дорогих. Болеют явно от меня.
    Все симптом наши, и анализы подтверждают постоянно завышен АЛТ, РН в моче, низкий гемоглобин, булькает в животе постоянно, очень плохо заживают, у старшего коготь вырванный полтора года не рос. Дома склад питания был, пять лет не могла подобрать чем кормить, постоянно рвало собак. Купили вот морозильную камеру наконец, замораживаем кабачки и тыкву. От любой крупы рвет. Самые элитные корма, детское питание, ничего не подошло....
    Партнер от меня тоже подцепил, несколько лет развивалась болезнь. Потеря массы тела, волосы сыпят, плечо болит, психует.
     
  17. Dmitry88

    Dmitry88 Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Moscow
    Мне почему-то кажется, что если пересдать анализ (утро, голодный желудок, из вены), то картина будет лучше. В какой лаборатории сдавали?
     
  18. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Это бактериальная инфекция организм среагировал,знаю много людей когда кровь больше вирусная с повышенными лимфоцитами и по
    ниженными нейтрофтлами,если заболевают с бактериальным фактором,нейтрофилы увеличиваютмя,лимфоциты снижтмя,люди радуются что хоть как организм реагирует,что то ещё борется)))
     
  19. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Я то же так думаю. Только почему лейкоциты не выросли тогда-вопрос. В итоге 2 дня темпы нет, а в но слабость появилась. В Моче нашли немного ок салатов. Вот и усе. А вообще очень похоже на Реинфекцию. У меня год назад примерно так было когда была ОС.
     
  20. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Своя лаборатория при клинике по ДМС. Вряд ли будет другое, так как сдавал натощак практически. Пил только чай.
     

Поделиться этой страницей