Мирабелла

Тема в разделе "Симптомы в "ФОТО и ВИДЕО", только фото и видео", создана пользователем Мирабелла, 2 дек 2017.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Горло
     

    Вложения:

  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Сыпь, язвы, пузыки. Язвы не заживают, точнее долго заживают, до сих пор не понятно что это.
     

    Вложения:

  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Не понимаю зачем это надо, но раз Василий попросил...не понимаю чем это поможет...
     
  4. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Единственная язва с которой вылез черный камень...про Моргеллонов прочитано...
     

    Вложения:

  5. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Спасибо.
     
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Язык
     

    Вложения:

  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну ты прямо лидер среди выложивших по тяжести проявлений по горлу.
    я про первое фото
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    На лице выскакивает такая херь, всегда думала, что это обычные прыщи, но теперь поняла что это все связано с грибком... мазала левомеколем, стрептоцидом, синтомицинилиновой мазью, метрогилом, куриозином, эритромицином, сульфаргином, клиндовитом, банеоцином- не помогло! Стало лучше от горного чистотела, клотримазола, серной мази, уксуса и нашатырного спирта он же аммиак.
     

    Вложения:

  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот это пример до чего меня довели антибиотики, как же я их любила есть просто жесть, спасибо этому форуму он мне открыл глаза))) я их постоянно принимала от обычной простуды , от прыщей, да и просто постоянно от увеличенных л/у экспериментировала авось попаду и они уменьшаться... а грибок все больше и больше разрушал мое горло..... еще фото добавлю после лечения противогрибковыми.
     
  10. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Роаккутан думаю поможет) правда долго надо пить почти год)
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Жесть побочки у него канешно. Вплоть до псевдоопухоли головного мозга :girl_wacko:
     
    Мари 3 нравится это.
  12. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Губы сушило поначалу,лицо сохло,шелушилось,спина побаливала,все осталоное это сказки.. За то теперь лицо очень чистое не одного прыща,уже 4 месяца прошло после курса. Я принимал аналог - Сотрет ( 1200 рублей против 3000) действующее вещество тоже самое,изотротеин.
    Рекомендую
    Фото того что было внизу,напоминаю что началост внезапно,именно лоб стал покрываться прыщами,в жизни ре было никогда их. Да и для 27 летнего тогда мужика как то странно.
     

    Вложения:

  13. Dmitry88

    Dmitry88 Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Moscow
    Кстати про прыщи, я вроде писал в своей истории... у меня они полезли на шее и декольте, а у коллеги с кем работаем они полезли на лице, он также отметил, что такого раньше не было. Если я грубо ограничился потерей веса в 8 кг, начав грубо со 115, то он потерял за 4 недели внимание.. 17 кг! Сейчас он 97. Тоже обследовался не нашли ни паразитов ни еще что, поставили диагноз панкреатит. Но извините, совпадение? Не думаю! С ним ранее никогда в жизни тоже такого не было. Сейчас говорит что перестал терять вес, но сидит на строгой диете, а то как поест чего тяжеловатого, так желудок скручивает. По утрам по его словам дрищ недели 3 как был.
    И мне непонятно, то ли мы вместе чего-то дружно сожрали, но тогда почему у него это на месяц позже возникло. То ли я пока разгуливал в свою ОС его заразил воздушным путем. Вроде и прям близко не общались, не обнимались и ничего другого. Даже если б острая кишечная инфнкция, то почему у меня с пищеварением в целом норм и никаких дрищей за 3 мес? Хотя отмечу, что склонность в сторону запоров появилась. Может, потому что я два антибиотика пропил в самом начале и меня стабилизировало.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    прям воздушнокапельный похуделолез :prankster:
     
    Мирабелла нравится это.
  15. Dmitry88

    Dmitry88 Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Moscow
    С одной стороны лишний жир ушел, но похудеть в брюках на 2.5 позиции ремня за месяц без диеты спорта и тп - страшно на самом деле. Я ушел дальше многих и копал в сторону брюшного тифа и бруцеллеза, но потерпел неудачу( особенно яйцо горело дня 3, что подходило под орхит при бруцеллезе
     
  16. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    При таком весе не мудрено похудеть было)))) а дрищь скреп всего или из за панкреатита или кишечник.
    У меня тоже был жесткий дрищь месяца 3 , терял вес,обезвоживание было,тошнило постоянно горечь была. Панкреатит мать его....
     
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ира, раз клотримазол помог, посоветую еще одну противогрибковую мазь Сертамикол (около 400 руб. тюбик). Индия. Показания - поверхностные микозы кожи — дерматофитии, кандидоз, разноцветный лишай. Все полегче роаккутана.
    Почитай аннотацию.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  18. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Ну РОА совсем от другого.
    Я вообще советую тем у кого есть грибы или подозрения на грибы пить 1 раз в неделю флук 150. Я так делаю. Вред минимум за то убивает все нафиг.
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот и я говорю очень странно в нашем возрасте покрываться прыщами, мы же не подростки...
     
    Lilu нравится это.
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Попробую) вот на противогрибковые согласна)
     

Поделиться этой страницей