Моя история

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Василий, 27 сен 2017.

  1. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Был за границей незащищенный половой контакт с незнакомой девушкой. На следущий день после полового контакта появилось безпричинное чувство беспокойства, мезинец дергался на руке, зуд в уретре, жжение при мочеиспускании. На седьмой день было сильное вздутие живота, весь день, вечером диарея. Ежедневное чувство разбитости, с тех пор постоянные урчание в животе. Начали появляться прыщи на теле оспа подобные ( красное пятно с маленькой папулой посередине). Начали дергаться мышцы на теле в разных местах. Обсыпало себорейными кистами верхнюю губу и половой орган. Тянущая боль в лимфоузлах подчелюстных, паховых и подмышками. Горло сильно покраснело, чесалась сильно голова и грудь, появились мелкие красные прищики на весках и волосистой части головы, были какие то покалывания по телу, особенно в области груди, как буд то иголками колят. На второй неделе начал чувствовать слабость, сильную вялость в ногах и руках, постоянно потел, стало тяжело передвигаться, ослабли конечности. Кровь стала густой, раны стали долго заживать. Около месяца прыгала температура 36,8- 37,2. С каждым днем все больше и больше слабел, резко начал терять в весе по несколько киллограм в неделю. Постоянное чувство жара в груди. Ночью просыпался от чувства кислоты во рту, язык. Ночью сильно сох рот. Каждый день сильные урчания в животе, нарушен стул, слабость и ночной пот с кислым запахом. Временами сильно чесались ладони, стали мраморными. Был зуд ноздрей, глаз. Начали хрустеть все суставы , боль в коленях и локтях. Сильно стала жирнеть кожа лица и рук . Расширились сосуды на слизистой рта ( четко просматривается сосудистая сетка)появилось множество себорейных кист на слизистой рта (как манная крупа) и мелкие точечные кровоизлияния на слизистой рта. Покалывания в сердце и тахикардия.
    Болезнь перешла к близким (бытовым путем), у них появилась субфебрильная температура и проблемы с ЖКТ, головные боли, акне, повышенная жирность кожи лица, себорейные кисты, хруст всех суставов.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    Lexa нравится это.
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ВСДшница была или варвара-краса длинная коса ? ну если по воспоминаниям , то есть вообще ни че визуально не намекало ?
     
  3. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Нет , там тусклый свет везде был. Молодая, общительная вроде ничего подозрительного не было.
     
  4. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Скорей всего тоже недавно подцепила
     
  5. Oleg

    Oleg New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Иваново
    Вот читаю некоторые истории, на лицо шизофрения.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Какое отношение история Василия имеет к шизофрении?
     
  7. Oleg

    Oleg New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Иваново
    Нет, неправильно выразился. Не шиза. Банальные панические атаки после секса, страх, надумал всякое , а потом уже мозг доделал все остальное, пошли все эти лже симптомы. Тут надо к психологу, он один только поможет.
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вы в своем уме? Какой психолог? Тут если Вы не заметили что 60% историй болезни начинаются с половых актов. Какие лже симптомы? Панические атаки? Ну нихрена себе! Вы прям как врач ответили! Значить у нас у всех тут лже симптомы и панические атаки, класс!
     
    sydba123, Lexa и Городская нравится это.
  9. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Вы свою историю перечитывали??

    С организмом происходят странные вещи: сосудистые расширения на слизистых, красное восполенное горло, десна воспаленные, урчание в жкт постоянное, подергивание мышц и много чего другого. Это нельзя надумать оно есть на самом деле.
    В истории постарался описать все что происходило со мной ( хотя там даже не все ) поэтому так получилось награмождённо. У близких появились многие мои симптомы.

    Вы когда писали свою историю о психологе не задумывались?
     
    sydba123 и Lexa нравится это.
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вот благодаря таким персонажам, эта проблема и остаётся на сегодняшний день в таком неизвестном статусе.
     
    Abstract, sydba123, Городская и ещё 1-му нравится это.
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Как так? Вот как так человек прогибается под слова. Как можно чувствовать всю эту симптоматику, и такое говорить?
    Олег, как? :smile3: Почему таких людей много? Почему всдэшников этих полным полно? Олег, Вы не знаете?
     
    sydba123 и Городская нравится это.
  12. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Я конечно извиняюсь. Вот подробно почитал всю историю,мне очень жаль Ваши мучения,честное слово. Понимаю как тяжело,сам мучаюсь.
    Но какое отношение имеет Паническая атака на следующий день после секса? Уму не приложу.
    Температура от 36.2-36.8 это ведь норма,она в течении дня у всех так скачет.
    Я Вас в одном понять могу,то чего раньше Вы не замечали стали замечать сейчас,и уверен на 90% что многое из того что сейчас у Вас есть было ранее. И красное горло,и гранулы,просто раньше Вы как и ч не заглядывали себе в рот по 100 раз в день.
    Тело чешется и колется от того что челрвек потеет.
    Через 7 дней диарея ну это с каждым может быть,может чего то скушали не то.
    Вы знаете,когда я 2 года назад стал дико фобить то у мен ужасно ЖГЛО руки,плечи,так жгло как будто кипятком обдали! Воздуха не хватало,спать перестал вообще! Потом когда более менее успокоился это прошло. Главное беречь нервы. Все у Вас будет хорошо.
     
  13. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Горло краснело постепенно становилось заметил через несколько дней после полового контакта. Сначало немного розовое было а потом разошлось на всю ротовую полость, проблемы с деснами появились позже.
     
  14. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Вот насчет горла,у меня с ним начались проблемы в 2008 году,причем где то через неделю после секса с одной дамой. Помню как даже перед самым НГ ходил в Лору,он мне антибиотики выписывал. Тоже красное стало. И вот почти 10 оно такое,и эта слизь.
    Хз что это. Еще у меня ГЭРБ, может это делает его таким раздраженным.
     
  15. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Ну вот у Вас тоже через ПА заражение было.
     
  16. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Да вот хз. Может так совпало что в ту зиму я ходил часто без шапки без шарфа и как результат тонзилит.
    Та мадам с которой я тогда спал сейчас уже давно замужем и у нее дочка.
     
  17. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Ты тоже женат и ребенок есть и что?
    У каждого по разному проявляется, многие девушки почему то носители этого, а парней рубит.
     
  18. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Ну я имею ввиду что Вич у нее я исключил. Этож представь до чего нужно умом тронуться как я чтобы бывших баб допрашивать на наличие анализов.. это уже просто психо... не буду вообщем меня здесь многие поймут.
     
  19. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Да не Вич это, хоть и симптомы один в один.
     
    Mopar нравится это.
  20. Heiden

    Heiden Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Донецк
    Симптомы "один в один" потому что это тоже вирус, а не бактерия, гриб. Включите логику:)
     
    Jusi, xxx. и Mopar нравится это.

Поделиться этой страницей