моя история,спидофобия или реально что то другое

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleggg, 20 ноя 2017.

  1. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    нет самый обычный,5-6 месяцев прошло,через 3 месяца вдруг стало плохо и все -до сих пор продолжается))).я понял Вас,спасибо большое за ответы и наставления. Нет должен давать ответ,как у всех
     
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Различные сообщества в инете собирают все симптомы в кучу и пишут, что это симтомы ВИЧ, но я считаю, что многие из них - это симптомы сопутствующих заболеваний.
    Я вижу некоторые отличия от ВИЧа: острая стадия к "нашим" приходит на 3-4 месяце (инет пишет что при заражении ВИЧ она начинается в 2-4 недели), у наших начинаются проблемы с ЖКТ, при ВИЧ нет. И вот точно не помню, не буду утверждать, но мне припоминается при острой стадии ВИЧа у них поднимается сильная t, до 40 градусов, у нас же у всех 37-37,5.
    И вообще ВИЧ дает настолько стремительное падение иммунитета, что в первый год люди заболевают чем-нибудь очень серьезным (доходящего до летального исхода, если не лечить) вроде пневмоний, поражения ЦНС, менингита и т.п. У того моего знакомого был перенесен в 1-й год менингит: потерял сознание, родные отвезли в больничку, где и выяснилось, что менингит. Красных глаз и мраморной кожи у него никогда не видела. Ночные поты были, но у моего мужа тоже ночные поты, анализ на ВИЧ отрицательный. Так что это не 100% показатель.
    У нас, в отличие от больных ВИЧем, идет медленное падение иммунитета, пусть с проблемами, но худо-бедно можно продолжать жить, первые годы даже неплохо (после прохождения острой стадии). С годами болячки могут усугубиться, но это спустя десятилетия.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  3. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    вы просто описали все мои проблемы на 3-4 месяц типо ос)) походу реально,что то другое)
     
  4. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Наши. Наши проблемы. Мы почти все (у кого была ОС после ПА) прошли через фобию ВИЧ (я не исключение). И различные варианты симптомов с 1-ой страницы все прошли. Жить дальше надо, надо держаться.
     
    Oleggg нравится это.
  5. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    блин вы реально правы,спасибо. Как бальзам на душу)))
     
    YVR нравится это.
  6. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Городской....Мне так говорила врач в квд, что даже если один из супругов болеет, то необязаьельно другой заразится
    Если Олегу хочется думать что у него вич, то пусть так и думает
    По себе знаю что все эти думки к хорошему не приводят и если уж заразился вичем, то уже ничего не сделаеш, и х
    отябы не секситься чтоб других не заразить....
     
  7. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Получается врач совершает преступление, вводя в заблуждение здоровых людей, способствуя заражению населения. Вот о подобного рода бреде врачей я и упоминала в соседней ветке, от которого страшно становится.
     
    серебрянка нравится это.
  8. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Зайдите на u-hiv.ru раздел форум,дисконарные пары,кажется так.Люди годами чпокаются,один -,другой+.Все от вирусной нагрузки зависит и ИППП.Давайте лучше ни за это думать
     
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    С презиками. Без презиков рано или поздно второй партнер заражается (достаточно быстро, в течение нескольких месяцев), но это кто осознанно идет на такой шаг, типа любовь, надо быть одинаковыми. Я эти истории на спид.ру видала, когда 12 лет назад там тусовалась. Но я на юхив зайду, поищу, сколько этих "чпокающихся годами".
    Я настаиваю, врач - это не "Бабка на форуме сказала...". Врач обязан доносить достоверную информацию и способствовать предохранению людей, а не в авось играть.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
    серебрянка нравится это.
  10. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    ребята сразу скажу я всегда предохраняюсь,просто презерватив имеет свойство рваться,это было впервые(сразу говорю не дешевые,купленные в аптеке)
     
  11. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Почитала этот раздел на юхиве. Первое сообщение в 2007 году, последнее в 2017. На этих пяти страницах описано 6 случаев незаражения без предохранения. За 10 лет существования темы это очень мало, но все-таки больше, чем 12 лет назад. И срок незаражения увеличился, описанные случаи - до 3-х лет, раньше дисконарные пары без предохранения заражались друг от друга в течение 3-6 месяцев. Делаю вывод, что вирус ВИЧ с годами ослабел. Буду знать.
     
  12. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    Мне инфекционист вобще посоветовала не париться и завести любовника.Когда я ей ответила что боюсь заразить человека , она сказала это вас могут заразить ,у вас же анализы хорошие,СХУ у вас.:acute:
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну периодически советуют такое
     
  14. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    Ну и конечно на психушку намекала:)
     
  15. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    я за 3 года или сойду с ума или стану постоянным клиентом психушки))) а мой инфекционист даже не чего слушать не хочет , анализы сдашь(если все чисто -через 3 месяца приди еще раз и так до бесконечности,ни лечения -ни чего(((
     
    Elis 10 и Marimarina нравится это.
  16. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Олег, забудьте за ВИЧ,прислушайтесь к советам ветеранов,попейте там витамины хорошие.Надеюсь у Вас сейчас секс защищенный,переливаний крови нет,выкиньте психушку из головы,мы тому пример.
     
  17. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    блин,а че я туплю. Может есть смысл пцр сдать в cmd(кач.) за одно и на гепатиты-закрыть этот вопрос. Я думаю это уже покажет. Да я уже морально успокоился (особенно после психушки), да беспокоят меня эти лимфоузлы(горох на шее и паху и еще пару симптомов))) он у меня всегда защищённый (просто тогда порвался ,2 раза подряд((( спасибо за поддержку
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  18. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Сдайте пцр, лучше количественный,он считается и качественным(если есть возможность).Голове поможет однозначно+кошелек подразгрузит.
     
  19. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    12к дороговато )))еще читал количественный может не показать - по причине низкой вирусной нагрузки . Сдам качественный на все- а там видно будет(за все 3,5к)
     
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    все наша это заморочка - это не область разборок инфекциониста, ну стандарт он смотрит, понятно, а далее уже все - нет ни чего в плюсах из того что сдал - уже не к нему.
     

Поделиться этой страницей