моя история,спидофобия или реально что то другое

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleggg, 20 ноя 2017.

  1. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    Ребята вы сейчас будете смеяться, тока мне одному не смешно. Пишу я вам прям из психушки(попал я туда по доброй воле, после общения на юхиве).6 месяцев назад был НПК с девушкой(статус мне не известен и чем она болеет тоже),после него начались проблемы со здоровьем -сначала был простатит(вылечили антибиотиками,сдал на все зппп отрицательно),потом появилась ночная потливость,и стали появляться родинки по теле(они и сейчас появляются). Спустя 4 месяца началась лихорадка,бросает в жар пот,немного болит горло(но не ангина),соплей нет,температура 37,похудел на 6 кг,диарея и запор это все продолжалось месяц(я сразу залез в интернет и там Вич(ос)-я сразу побежал сдавать на него отр (потом пересдал через неделю отриц).Самое что меня пугает когда мне было плохо очень упали лимфоциты 160 в аок . (что ниже нормы, и соэ 10),через неделю пересдал(лимфоциты-180,при норме 190-370 и соэ 6.))-в интернет зашел и на форум юхив-(почти у всех так было при ВИЧ? Может вы подскажите так или нет.Потом через 2 недели поперли лимфоузлы(один в паху(в паху только справа-онколог написал 1-1.5 см,остальные как горох мелкие),потом под челюстью ,и на шеи. Прошло еще 1,5 месяца сдал еще раз ифа отрицательно.
    Сейчас из симптомов плохое состояние, лимфоузлы как горох,родинки все новые появляются, температуры нет,хруставы хрустят(как дед стал),белый язык,ночная потливость,аппетита нет совсем похудел на кг наверное 10-12,постоянно нервничаю(накручиваю себя по поводу ВИЧ)глаза красные всегда,в живот постоянно урчит,диарея бывает часто ,зрение упало(четкость пропала ,а так же стал не приятен яркий свет),и мне постоянно холодно(дома 26 градусов,а мне холодно).Я не знаю,что это может быть.На что сдать еще? И как вы думаете при таких симптомах Вич можно исключить(или сдавать еще надо на 1 или 2 года)-что бы исключить позднию сероконверсию вич.С иммунитетом не когда проблем не было,даже болел редко
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  2. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    ВИЧ можно исключить
     
  3. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    По крайней мере известные анализы на вичуху можешь уже не делать,не трать бабло.
     
  4. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    просто не хочется что бы потом всплыло или заразить кого нибудь((((
     
  5. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    З
    Забудь,все сроки прошли.Нет у тебя ВИЧа,по крайней мере тех которые известны.
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ты не указал сколько раз сдал, или не сдал вообще ?
     
  7. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    сдавал 2 раза на 4 месяцах и 6 месяцах(1 раз)-во всех отрицательно
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну тогда да, забить
     
  9. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Расскажешь потом помогли там или нет?меня психиатр тоже на ад посадил, но мне так херово от них стало.голова как в тумане, запоры начались, самопроизвольно дозу в три раза снизил и больше к ним не пошел
     
  10. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    Нифига не помогает,накачали таблетками(и уколами),а толку нет вообще(да я спокоен,не паникую,тошнит очень тоже от них,и аппетита нет)+насмотришься тут на таких кадров(толку ноль)
    Может кто нибудь в каком направлении мне искать свою симптоматику(там герпес 4,5,6 или еще че нибудь???и что делать с низкими лимфоцитами???(Как поднять)
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Бегите оттуда, как можно скорее.
    Герпесы это вторичное.
     
  12. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    я понимаю,так что мне делать с этими всеми симптомами,врачи футболят(нужен психиатр,и направляют тока на зппп сдавать).Через 3 дня выпишут сказал врач
    Так герпесы отпадают и психиатр
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Как минимум это:
    http://vmed.club/forum/threads/Рекомендации-от-Ветеранов.123/
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Психиатр Вам не поможет. Если попадется не балбес, то должен понять, что Вы не его пациент.
     
  15. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Админов с юхива бы туда, которые раздают такие советы.
     
  16. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    ребят простите может за глупость(ну не как не могу закрыть вопрос по вич). А не может быть так -из за низкого уровня лимфоцитов в аок,организм не может до сих пор выработать антитела? Или вич вряд ли (просто опять накрутил себя(((
     
  17. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Да не думай об этом , я тоже до 12месяцев думал вич,гепатит... а потом ктото накрутил что гепатит надо ПЦРэом сдавать, сдал через три года и все отр....Даже через секс вичем не всегда можно заразится, а мы всю округу заразили
     
  18. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    да я понимаю что все сроки вышли и т.п. Но у меня все симптомы как по книжке. Еще сегодня был у инфекциониста. Так она мне сказал по причине низких твоих лимфоцитов тест не показывает( тебя типо проблемы с иммунитетом,и идет не правильный ответ иммунитет -по этому нет антител или ты в ос еще. Сказала сдавать до года или 1,5. Как вы думаете права ли она? Опять фобия началась(((
     
  19. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Моя словесная терапия никак не поможет, человек не слышет то, чего надо слышать...пока сам не успокоишься..да и неизмениш ничего...главное не сексись, чтоб не заразить никого
    Я недавно со знакомой общался у нее гепатит С, похожие симптомы, так вылечилась 3х месячными курсами дженериками из Индии, через неделю уже почувствовала облегчение..а ведь была 10лет назад смерт.заболев...похлеще вича
     
  20. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    ВИЧем через секс без презерватива можно заразиться ВСЕГДА!!!
    Вы меня извините, я понимаю, что Вам хочется успокоить Олега, но если Вы не совсем в теме, не вводите в заблуждение остальных людей. А то они так и будут думать, что вдруг именно его-то пронесет, не всегда же заражаются, и так и будут дальше без презиков чпокаться. А это чревато заражением. 100% защита от ВИЧ - только презерватив.
    Не путайте ВИЧ с гепатитом С, который передается только через кровь. А вот ВИЧ и через слизистые оболочки прилипает.
    Двенадцать лет назад я много в инете рылась по этому вопросу, тогда на весь мир было 2 или 3 случая незаражения при незащищенном контакте и то у этих людей что-то не так с генетикой было, что вирус не смог в клетку встроиться.
    Олег, Вам для успокоения скажу, что у здешних форумчан почти у всех были симптомы ВИЧ, как по книжке (а можно ссылку на эту книжку, потому что я не помню таких симптомов, как тут у всех), и лимфоциты у многих упали, и t 37, и лимфоузлы вылезли, однако прошло много лет, и ВИЧ так и не обнаружился.
    У меня, кстати, подчелюстные лимфоузлы (маленькие 1-1,5 см. примерно) при ангине вылезали, когда мне 14 лет было, и у меня вообще половых контактов еще не было. Как будто лимфоузлы только от ВИЧ вылезают. Не ориентируйтесь только на них.
    Я видела в периоды обострения лимфоузлы одного ВИЧ больного. Больше перепелиного яйца, где-то 3-4 см. А суставы у него не хрустели, родинок не прибавилось, и аппетит был обычный.
    В период обострения у него была сильная ангина (без насморка), появлялись заеды (трещинки) в уголках рта, через 3 дня, превращающихся в болячки. Но это герпес лез. Он у него был. Ну и постоянная усталось, мелкая моторика пальцев рук нарушилась, ночные поты были. Вроде это все. По болям - говорил, что ничего не болит, ни мышцы, ни суставы. Диарей, запоров не было.
    Инфекционист просто страхуется, что бы потом к нему не было претензий, у нас же врачи неохотно на себя ответственность берут. Лучше перебдеть. Случаев, когда ВИЧ находили в год, всего 10% что ли (или около того), и то, это происходило у людей с уже посаженным иммунитетом, имеющим уже какую-нибудь серьезную болезнь.
    У основной массы людей антитела вырабатывались до полугода после контакта. У Вас сколько времени уже прошло?
    У Вас была какая-то серьезная болезнь до сомнительного контакта, или Вы были обычным здоровым человеком? Если были обычным, то почему Вы считаете, что Ваш иммунитет должен давать какой-то другой ответ, отличающийся от остальных 90% людей?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017

Поделиться этой страницей