12 лет. То, что мне помогает держаться

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Ася, 30 ноя 2016.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ася дрызлова прописала айхербовские вот эти . Тоже очень помоги и в состоянии и ваще. Среди них есть и омега 3 https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-EPA-DHA-Balance-240-Softgels/7929 , https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-PolyResveratrol-SR-60-Veggie-Caps/24288 , https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Methyl-Guard-180-Veggie-Caps/18717 . Но вопрос к вам как женщине, очень важно. Вы тут упомянули о цикле. У меня у жены ваще нет моих симптомов, спим с резиной. НО! Нарушился цикл. Может это и есть симптом? Хотя ей 35 не рожавшая. Какие вы гормонозаменители посоветуете? Или лучше к врачу обычному с обычными гормонами сначала? Как думаете?
     
    Ana нравится это.
  2. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Из моих наблюдений, и девочек я спрашивала многих здесь и на др. группе, когда нарушается цикл на ровном месте у наших близких, это 90% симптом. У меня подруга именно так и заболела. Все началось с цикла. Она пошла к врачу, ей врач назначила таблеточки, успокоила ее, вроде все выровнялось, а через год у нее начались проблемы по здоровью и было ей так плохо, что аптечные гормоны не помогали, только бадавскими и выровняли состояние.
    К врачу конечно необходимо бы сходить к толковому. Там где сразу и УЗИ посмотрят и проконсультируют и мазки возьмут. Глянуть бы на эндометрий (у молодых девочек проблемы по эндометрию и пролактину именно). Чтобы через год было от чего отталкиваться и понимать не ухудшается-ли картина.
    А дальше думать.
    Советовать не имеет смысла, потому как не представляем на фоне чего сбивается цикл, какого гормона не хватает организму.
    Вы только не огорчайтесь раньше времени. Может это все совпадение.
     
    sydba123 и Alesy нравится это.
  3. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    А бады Валерия вам прописала хорошие на сколько я могу судить.
    Это хороший производитель. И состав классный.
     
  4. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Да это у всех по разному.
    Снижение темпы, свидетельствует о снижение иммунитета. У меня несколько лет она понижалась и дошла до 35,8 а после гриппа застряла на 37 на годы.
    У кого-то такого нет, сразу бахает повышенная и привет.
     
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    там был пост про пирогенал
    а так постоянно - у большей части темпа выше 37
    потом со временем , когда уже организм совсем сдается, темпа может упасть до 36,0 и ниже (пример веры - когда то держалась выше 37, потом перешла на отметку 35,8 и когда так упала темпа - стало еще хуже. )
    кто хоть пишет то ?
    идет борьба - темпа выше 37
     
  6. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    От этих бадов у меня энергия, как в жопе ракета) А кожа какая стала! Как у младенца и лицо побелело. Но это по коже и по энергии. Похудение не ушло, но хотя б чем то улучшение и то хорошо. Но есть побочка. Энергия не даёт уснуть . На дворе пол пятого утра который день, сна ни в одном глазу. Энергия херачит. Подумал может у меня нарушение сна. Типо симптом. Попросил жену принимать со мной . У неё такая же херня наступила, до этого ходила носом клевала
     
    Abstract, Nata_N и Ася нравится это.
  7. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Да все пишут. Серега с Ярославля например. Я с ним в личке переписываюсь
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    я не помню сколько у него срок
    обычно вначале темпа выше 37, поскольку острота
    потом , с переходом из острой хрони в вялотякучку хронь (у каждого свой срок , обычно несколько лет) - темпа падает ближе к 36,0
     
    Шад нравится это.
  9. Aleksandr0606

    Aleksandr0606 New Member

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Москва
    У мамы температура до 30 лет была 37.2-37.3 , у сестры до 28, теперь у меня , все живы относительно здоровы . Вот теперь возникает вопрос Не генетика ли?
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну а что должно быть , все нормально и будет
    нет, пример СцГ , у меня в дневнике - там видно
     
  11. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Теперь вдвоём на бодряках?:)
    Есть бодрость, грех в зал не пойти. При хорошем питании вес наберёте без проблем, мышечной массой.
    С Др. не разговаривали на эту тему? Может стимуляторы какие-то в составе? Не принимать пробовали, синдром отмены есть?
     
  12. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Почитала. Реально классные бадики!
    Такой эффект бодряка дает скорее всего ПолиРесвератрол.
    Если возможно, сдвиньте его прием на первую половину дня. А если много штук нужно в день, тогда за 6-7 часов до сна последнюю попробуйте принимать.
     
  13. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Жалко он быстро кончается. Но Дрызлова сказала, ещё закажи , но принимай уже в терапевтических дозах
     
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Неа. Там нет стимуляторов. Грамотная формула. Не принимать пробовал. Бодряк уходят, но не совсем. В целом организму неплохо. При омене ушла только "в жопе ракета", становишься менее бодрей как бы))То есть работает бад
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
  15. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А Допельгерц Омега 3 от сыпучестьи волос принимаете. У меня потому что продолжают. Допельгерц посоветуете?
     
  16. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    У вас есть Омега в бадах, кот . Валерия прописала.
    Аптечные и рядом не стояли по эффекту. (это я тестила омегу Допель, потому что не было на другую). Если есть возможность взять в бадах, то лучше бады.
    У меня меньше стали сыпаться после омеги именно. Может вы еще недолго принимаете по времени?
     
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Принимаю неделю. Что то как то медленно по волоскам))) Не заметил эффекта. До этого год назад, когда тока начиналось всё тоже посыпались ворлосы. Помог селцинк из аптеки. Я думаю попробовать его ещё раз
     
  18. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Неделя вроде как мало.
    Но если будете пробовать аптеку о кот. пишите, отпишите пожалуйста как по волосам эффект будет.
     
  19. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Мне тоже при выпадении Цинк помогал. И самрчувствие лучше было
     
  20. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Кстати, насчёт памяти. Попробовал Капилар, реально память улучшает. Может кому пригодится тоже... Кроме памяти ещё зрение и вены и пр. Общее состояние тоже намного лучше от него.
     

Поделиться этой страницей