Что может "плюсовать"

Тема в разделе ""Выкидываем" анализы", создана пользователем Хлеб, 31 май 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    "Плюсануть" на фоне "ОНО" может много различной живности.
    Что "плюсовало" у человека из группы "Грибники" в период его путешествия (основного возбудителя в списке нет):
    ^0E3847288D7D450487BE1103BBBC29E691FA698C0CC42717CD^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
     
  2. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Ну igg особо роли никакой не играет, на туб то что плюсанул не сомневался,
     
  3. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Все ложится на свои места. Явно не грибы дают igG у многих на эти показатели. В научных статьях написано, что при исследовании групп людей зараженных микоплазменной инфекцией выявляют множиство антител к хламидиям, микоплазме, токсоплазме, краснухе.
    Даже КЛКТ Серга28 с кальцификацией о бо всем говорит.
    Песочек на волосах который появляется и жирность кожи это все последствия жизнедеятельности микоплазм в организме, организм выводит токсины и мусор через споры.
    Касательно интоксикации на фунгицидах и противогрибковых думаю то же есть объяснения. Микоплазмы род бактерий не имеющих клеточной стенки в расстениеводстве грибковые болезни и микоплазмы травят фунгицидами.

    Что касательно заражения близких - у кого то есть, а у кого то нет. Есть разные виды микоплазм соответственно и способы их передачи.

    У меня в 2014 году были многие симптомы подергивание мышц, анемение мизинца на руке, зуд горла носа, глаз, температура 37,2 два месяца держалась, потливость все началось после летней поездки в Псков (половых контактов не было). С родственниками было все в порядке. Год бегал анализы сдавал в биохимии завышен билирубин и креатинин, ОАК повышен гемоглобин, дискенезия желчных путей, проблемы с щитовидкой повышен ТТГ, понижен тестостерон ниже референса, протрузии шейного отдела. Врачи так и не сказали от чего у меня такое самочувствие было( думал конец пришел) Но я тогда свалил все на спорт свой ( бодибилдинг)
    Прекратил поиски все, забил на все и продолжал жить.

    В течении двух лет немного полегчало, но жирность кожи , мошки в глазах, реакция на свет, хруст суставов, все осталось.
    Летом выехал заграницу в теплые края. Там после Па с девушкой начались большие проблемы которые я описал в истории. Это и было повторным заражением, но теперь это и передается окружающим людям.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
    Abstract нравится это.
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    как и вирусы находят, как и другие бактерии :girl_hospital:

    ну давай, тесть лечение
    ты уже не в первой сотне кто , кто будет тестить от микоплазм (если решишься)
    посмотрим
    кто лечил микоплазмы , как это не помогало - переходили на чет другое далее, пока их все не доставало и они не забивали на это все
    ну я помню - что они лечились не правильно и не туда, ну тогда ждем твоих результатов

    рубелла вирус у меня тоже кстати в плюсе когда то был по Ж, сдавал я правда его уже после составления таблиц - не попал в таблицу
     
    Хлеб нравится это.
  5. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Препарат пить я начну, но излечение не произойдет так как у меня в семье все заразились и на работе, на работе еще ладно, но дома я ежедневно буду цеплять это. Лечение микоплазм не такое то и простое, Николсон тратил годы чтобы вылечить людей, он пользовался стандартными препаратами АБ, сейчас же есть новые способные подавлять микоплазм однако неправильное их использование тоже может привести к резистентности. Нам главное научится выявлять виды микоплазм причинные к нашим проблемам. Научившись выявлять их можно будет многих с нашими симптомами проверять. Это будет уже большой успех.
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну выявишь , а дальше что в этом случае, на работе заражаешься, дома тоже ? значит и лечится нефик - можно забить раз такой расклад...
     
  7. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва

    Это не Вич, уже радует. А выход даже из самой сложной ситуации всегда есть, главное не падать духом, я сам ничего не смогу. Первая задача выявить в анализах, а дальше буду действовать.
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну хоть подозрения вичуги исключишь
    ну выявишь микоплазму
    можно выявить и герпес например
    можно выявить кучу всего

    как узнать главного виновника нашей симптоматики из кучи всего выявленного ?
     
    Jusi нравится это.
  9. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    По симптомам уже понятно что это не герпес. Герпесы будут не у всех, а вот микоплазмы будут у всех с нашими симптомами.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
  10. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Сейчас когда я уже перебрал всю этоу информацию и звесил все "за" и "против" думаю я был прав когда зарегистрировался на этом форуме и говорил о биологическом оружии.
    Скорей всего наши микоплазмы сошли с лабораторий.
     
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    боевые микоплазмы, выращенные в недрах военных лабораторий
    а как же космические герпесы ? присланные к нам инопланетянами ..
    а мутагенные боррелии смутировавшие в чреве клещей-мутантов
    а моргеллоны выползшие из глубоких недр планеты
    :girl_hospital:
     
  12. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Вы даже не представляете на что способны эти существа в руках человека. США давно уже нашло выгоду в них.


    https://probakterii.ru/prokaryotes/raznoe/bakterija-sintija.html
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
  14. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Одна из работ США
     

Поделиться этой страницей