Разборка Симптоматики.

Тема в разделе "Симптомы, которые нас объединяют", создана пользователем Грибоведов, 23 июл 2017.

  1. Поскольку симптомы у многих часто отличаются, был предложен, внесен и одобрен администрацыей следующий опрос по симптоматике непонятного заболевания(или заболеваний).

    Думаю человеку который серьезно хочет разобраться что происходит, не будет жаль потратить 10-15 минут на заполнение данной анкеты.

    Для заполнениея анкеты обращайтесь в личку.

    Посмотреть результаты можно здесь.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
  2. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Прекрасно! Давно хотелось такого.
    Но мне к сожалению, не все понятно.
    Самое начало, три ячейки с годом. Это что? Начало и?
    А где пол указывать и возраст?
    Подскажите пожалуйста.
     
  3. Все подскажим :), но ссылку придется пока убрать, получился беспорядок совсем...Кто хочет заполнять обращайтесь пока в личку.
     
  4. Ася и все кто уже заполнил, обратитесь пожалуйста в личку...Я все обьясню, немного позатирал кто-то анкету...
     
  5. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Было три заполненных мужчинами столбца. Через час... те же три столбца, но уже перезаполнены женщинами). Внимание вопрос: девушки, кто таблицу испортил?)
     
  6. Да, было что-то похожее, одна подозреваемая оставила ник и ее я нашел, а вот еще с 2мя возможно проблема потому как ника не оставили, или возможно это один человек заполнил случайно сразу 3 столбца...Отпишытесь кто заполнял мне в личку пожалуйста.
     
  7. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Не), ответы разные у женщин были.

    Завтра напишу вам в лс.
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    потому как права с паролями надо на столбцы (если на гугле в открытом доступе делать)

    а то даже гости заходят и ради шутки правят все что хотят
    получается таблица с таким данными которой вообще доверять нельзя :swoon:
     
  9. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Простите меня пожалуйста!
    Это я натупила и все испортила!
    В ужасе от себя! Я всегда по иному вижу задания......думала, таблица автоматически обновляется с новым ником.....ну придурок блин.
    Мужчины, кто заполнил, и кому все испортила своей тупостью, извините, не держите зла.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
  10. С кем не бывает!...:good2:Спасибо что заполнили!:yes2::good:
     
  11. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Ася, всё путём, ничего страшного ведь не произошло. Немного ошибочка вышла и всего-то:don-t_mention:. Один ошибся, другой "поддел" шуткой, извиняюсь.

    Серж дело говорит. Надо как-то по-другому к этому подойти. В лс Грибоведову тоже выход, но хотелось бы и симптомы других людей посмотреть. Выложите, пожалуйста, потом в сообщении на форуме таблицу со всеми ответившими.
     
  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да там архив делался, ни чего страшного
    да и все равно переделывать, что бы у каждой колонки был только один хозяин , иначе таблице нельзя доверять
    если любой может править любой ответ в любой колонке :prankster2:
     
  13. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Спасибо за понимание:)всем!
    А то все утро хожу в грустном настроении из-за собственной глупости:oops: и думаю-ну как? как? можно было так понять задание.....
     
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А у Вас болезнь до того наступила как ребёнок родился? Я с женой пока через презик сплю, странно, но бытовым способом на неё не перекидывается. Она уж и одной ложкой по забывчивости пользовалась и доедала из тарелки. Хотя типо шевелений под кожей были и вроде типо пятен на коже, но на этом всё закончилдось у неё и вроде ничего норм. Так я к чему. Как думаете, ребёнок у нас может с болезнью этой родиться, а то жена так хотела?Мы даж детей не успели, а тут эту напасть я по глупости словил. Я поэтому спрашиваю у вас ребёнок после болезни уже родился?
    Ребята тож скажите, кто как считает насчёт детей?
     
  15. Все норм!) Для этого и делали архив)!:good3:

    Все выложу, но пока особо никто новый в л/с и не пишет, думаю придется таки ставить какуюто ссыль обратно, одну для заполнение, другую для чтения.

    С этим не знаю как, там без счета гугл точно неполучится, и даже не знаю есть ли такой функционал, думаю так и будем продолжать только аккуратней. Можна просто сделать ветку доступной только для зарегистрированых пользователей чтоб залетные сюда не заглядывали? Я думаю этого пока хватит.
     
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    давай вот это проверим вначале
    хватит ли того функционала что там есть на создание прав на столбцы
     
  17. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Лучше сейчас рожайте, у меня норм, вроде, все с ребенком. 5 ему уже. У нас какая-то зараза непонятная, где угодно и что угодно может выстрелить. Поэтому поторопись, если детей хочешь. Сейчас у меня состояние нехорошее, пораньше бы надо было детей заводить.
     
  18. Кажется поправил, если кто-то увидит ошибки в своих результатах - пишите в л/с.

    Аж 4 человека заполнило, далеко зайдем! :)
     
  19. Пока по резултатам 6ти учасников выделяються следуещие общие симптомы. Пока трудно говортиь о статистике, и много неспецифичных симптомов, но есть что есть.

    • Боль горла, щипание, горло колит.
    • Красное горло, гланды, воспаленное горло
    • Выпадение волос.
    • Сосудистая дистония.
    • Проблемы с терморегуляцией
    • Мирени
    • Синие круги под глазамми
    • Изрядное накопление статического заряда
    • Изменения веса
    • Ноют мышцы
    • Изменение запаxа мочи
     
  20. У кого еще кроме меня наблюдаеться вишневая ангиома в виде красных сосудистых родинок/точек по телу? Оно точно поражает сосуды.
     

Поделиться этой страницей