Моя история

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Незнаючемболею, 5 авг 2017.

  1. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Товарищи пр вет.Прочитал в инете про неизвестную болезнь,у меня очень все похоже.

    Произошло все около 5 летназад(мне 45)после орального контакта чтото произошло у меня с организмом.Както плохо я себя почувствовал,чтото с давлением,поносило,темпа была 35.5 пониженная.Через две недели у меня вродебы все прошло и я забыл об этом,но через пару месяцев чтото случилось с моей дочерью,плохо стало на физкультуре,вызвали скорую,диагноз всд.В дальнейшем у жены начались циститы,хондрозы.

    Спустя месяца 4 опять у меня был незащещенный орал контакт и тут с мпс вообще случилась беда.заболел мочевой пузырь,придатки,семенные пузырьки,поясница,ноги,глаза,появилась темпа скачущая максимум 37.4.чтото творилось в дыхательных путях,отдышка.ходил в квд,ничего не обнаружено.

    Далее другой уролог делает мне грубый массаж пред.железы и вообще в4сь организм у меня сошел с ума.

    1.С пояснице все пошло по всему позвоночнику,все позвонки,суставы,шея,все хрустит,скрепит

    2.Чтото случилось с руками,вены начали сильно взбухивать,ладони стали бледно мраморные,либо становились жирносальные,горели предплечья,появилась крапивница,синяки,суставы восполялись,красные,но неопухшие,кожа тонкая,бледная с синеватым венозным оттенком

    3.На половом органе тоже вены взбухивали,еще на головке появились какието пятна бледные,а на крайней плоти как лишай

    4.На лице выступила себорейная бабочка,на голове пятна,на висках вылезли вены и болела правая часть головы(от боли помог преднизолон,пил по таблетки 2 недели)

    5.воспалились глаза,особенно правый глаз,боли были по ночам как лезвием разрезают глаз(легче стало от нпвп)

    6.когда уролог прописал метронидазол на 10 и доксициклин на20 дней,после как закончил пить метро очень сильно горела кожа рук,лица,груди,притом когда подносил руки к светильнику горели еще сильней,на солнце горело лицо (умал с ума сойду).

    Ходил в ниир,все ревмоанализы в норме,диагноз реактивная артропатия

    Анализы всегда чистые кроме..повышенный гемаглобин,повышенный креатенин,понижены тромбоциты

    По ифа...хлам слабоположительно...микоплазма,микоплазма пневмония,выб,цмв,краснуха,токсоплазмоз положительно..токсоплазмоз при норме 10 был 200,иерсении нет

    Официальные диагнозы...эппидидимит,простатит,спондилез,спондиартроз,постоянно болит грудной позвоночник,уже шея....Синдром Рейтера не ставят,нет отечности,нет сакроелита,пцр хлам чисто,но мне кажется что будет бехтерева

    Еще бывает такой момент что мне хуже когда на попе сижу,как встаю легче.С чем связано не знаю,либо на простату сажусь,либо позвонок

    Хуже от эякуляций,от сладкого,меда,молочного
    Как сладкое поем ,так чтото происходит с ладонями,какието шевеления
    Легче от душа,движений,нпвп,крепкого алко.
     
  2. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    добро пожаловать,все тут такие,5лет не пройдёт нихрена значит,заразил ты всю семью,аналогичная ситуация,а повторный орал был с той же бестией,или другой,вес потерял?
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    сколько сейчас ?

    фотки горла и языка можешь скинуть ?
     
  4. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    После первой ситуации через пару недель востановился и вообще забыл про это,,намного позже стал анализировать,карту дочери посмотрел от невролога и все сопоставил,да и в дальнейшем горлоотекало,темпа 40,циститы,в инфекционке лежала.....Повторный контакт был с другой,а вот там я уже на 5кг похудел..но там у меня т4мпа уже другая была,скачущая в течении дня ,поздно вечером пропадала.....
     
  5. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Пока нет возможности,попозже скину.Но язык был обложен,еще язык как будто немел и кончи3 красный был,также была реакция на тепло ,холод,уши болели руки в цвете менялись,похоже было на Рейно,но скв не подтвердилось....Горло тоже болело,тонзилит ставили...асло было максимуме...но я про это и не думал...я был уверен что пошло все с мпс
     
  6. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Но я после этого не разу не заболел гриппом ,тоесть все переболевают,а меня не берет
    Еще была такая ситуация..Пропил я както сумамед с орнидозолом,как закончил орнидозол,так двое суток не могу заснуть,как будто чтото сильно кипишило в мочевом пузыре и в ногах ,аж до тремора,как будто мильен тварей внутри перемещались,выпил таблетку делагила (я его пил наобум,думая что Рейтер)и через час этот кипиш в мочевом успокоился
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
    Nata_N, Jul и Lexa нравится это.
  7. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Наверное “грибы” )))
    А не грибы а точно мильены тварей у кот есть поведение , реакция на разные раздражители
    Делагил может влиять на деление
    его при малярии используют и вроде при токсе тоже
    Гремучая смесь у Вас
    И да ОНО перемещается может в места воспалительного процесса , тогда в одном месте отпускает, а в др кипишь
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это трихомонада, которая решила соединиться в "паутину" и отмирать на противогрибковые, соду, йод.
    Трихомонада просто косит под грибок, потому что так удобнее ей :smile3:
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Лекса, попросите Сержа. Может, он в Питере сдаст на трихомонаду там, где Вы говорили.
     
  10. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    все перебаливают в семье гриппом,а тебя не берёт,или семью тоже не берёт,у меня все перестали болеть даже если эпидемия в саду или школе,имунка встала наглухо
     
    Martinsss нравится это.
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ты предлагаешь из миндалин ? или откель.. у меня более не откуда :girl_hospital:
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Почему из миндалин? Может, ещё где-нибудь подхватит, если она есть. Слюна или что-нибудь еще.
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    слюна - если не найдут, то будет версия что попадаю в слюну она сразу гибнет
    надо что-то ближе к лимфе - ну там где воспаление по СцГ у меня, а ближайший выход (даже на глаз видно) - миндалины
     
  14. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Нет,в семь4 часто болеют,а меня не берет,у них больше в простуды,гриппы,усталость,головные боли,глаза чешутся
     
  15. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Трихомонадами хронические я 20лет назад вылечил в квд(а может и не вылечил)..Ну тоесть все эти годы были какието простатитные проблемы(снимались либо доксициклином,либо ампицилином).но жить это никак не мешало
     
  16. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    как лечили?
     
  17. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Да я уж и не помню даже,что в квд прописали,то и пил...интернета не было
     
  18. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
  19. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Сверху курс от гастроинтеролога который помог девушке вылечиться. Диагноз ставили ей скв... По деньгам не дорогой
     
  20. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Креон отличный препарат
    ребенку периодически даю с полезной микрофлорой
     
    Незнаючемболею нравится это.

Поделиться этой страницей